Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   07-05-2017 0:00:00
PARADISE TRI




 AREA ORGANIZZATORE

NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI RAGGIUNTO

STARTING LIST !!!!

 

Quota di iscrizione.

La quota di iscrizione è di 30 euro .

S1: 25 euro
Junior (18-19 anni): 10 euro
Youth B (16-17 anni): 8 euro

Tesseramento giornaliero : 20 euro da aggiungere per i non tesserati FITRI alla quota di iscrizione ;
5 euro per Youth B.

Quota di iscrizione ridotta a 25 euro (solo master e senior) per iscrizioni che perverranno entro il 01-04-2017 (fa fede la data del bonifico bancario), ad esclusione deli S1 che non subisce variazioni.

Modalità di pagamento .

Il pagamento dovra' avvenire tramite bonifico bancario anticipato

IBAN: IT65X0846941440000000017153
intestato ad “ASD Atletica Castellana” 
Causale: triathlon paradise tri : nome atleta/nome squadra numero atleti

 

Copia del bonifico dovrà essere inviata via mail a iscrizioni.freedogs@gmail.com .
In caso di iscrizioni collettive indicare i nominativi degli atleti. Indicare la presenza di tesseramenti giornalieri.
E’ in ogni caso indispensabile l’iscrizione attraverso il portale www.tempogara.it 




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI RAGGIUNTO
Pubblicita':
Cerca
  DEL TITO ANTONIO
  GIANFREDA ROBERTO
  CAPOZZI ANGELO
  DE CRISTOFARO DOMENICO
  MUGNANO GIOVANNI
  LECCE MICHELE
  RUBERTO SALVATORE
  PANSINI GIUSEPPE FABIO
  SALVEMINI FRANCESCA
  DE MAGGIO ALESSANDRO
  CAMPANELLA ANTONIO
  DI VAGNO GENNARO
  LABBATE LUIGI
  OTTOMANO ONOFRIO
  CARELLA GIUSEPPE
  DEGIRARDIS PAOLO
  SIMONE FRANCESCO
  TEOFILO GIUSEPPE
  GIGANTE GABRIELE
  OTTONELLI FABIO
  BOVE GIUSEPPE
  DORONZO SAVINO
  GARRIBBA MICHELE
  LEPORE SAVINO
  COPPOLA TEONICO
  RITOSSA RODOLFO
  LAERA NICOLA
  SELLERI ALESSIO
  GIANNONE ANTONIO
  QUARTA GIGI
  MAIELLARO VITO
  PISANI ANGELO
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA
  PASCALE VITANTONIO
  SIBILIA ANTONIO
  SURIANO ALESSANDRO
  FATONE RAFFAELLO
  GALLO ANDREA
  BRATTA ANGELO
  ANTONACCI MICHELE
  MANGIULLO ANNA
  MANGIULLO GIOVANNI
  MANGIULLO MARIA
  ROLLO GIACOMO
  ALBANESI MARCELLO
  COVIELLO CORRADINO
  PELLEGRINO ANTONIO
  NICASSIO LEONARDO
  DE PASQUALE VITO
  NATALE MICHELE
  FORESTIERE SONIA
  CALCAGNILE MARIA ELENA
  CARROZZO PABLO
  VAMPO CATALDO
  GALASSO GIANVITO
  SGARAMELLA PASQUALE
  GENTILE GIUSEPPE
  LAURIOLA DONATO
  SERRITELLA CLAUDIO
  VALENTE MUSCATIELLO GIULIANO
  FRACCHIOLLA FRANCESCO NICOLA
  ARTUSO PASQUALE
  CRUDELE DOMENICO
  VILLAZALA CARTON CHRISTIAN
  NICO ALBERTO
  DALESIO PIERFRANCESCO
  SEMERARO PIERFRANCO
  MANNESE DAVIDE
  MANNESE FRANCO
  MANNESE ROBERTO
  MORGESE CHIARA
  PEDRERO SALCEDO FRANCISCO
  ZERBINOTTI ROSALBA
  VINCITORIO NICOLA
  PIGNATELLI MARGHERITA
  CANNARILE MICHELE
  VINDIGNI ALFONSO
  PIERRI FLAVIA
  SCHENA ADRIANO
  ZAZZERA PAOLO
  MAGGIORE UMBERTO
  FUCILLI GIUSEPPE
  VALZANO STEFANO
  PISCHETOLA ROSALINDA
  DE PALMA VALENTINA
  GIANNESE MICHELE
  ESPOSITO GIORGIO
  DOTA ROBERTO
  COSTANZA IGNAZIO CLAUDIO
  SUSCO GIACOMO
  ANTELMI IVANO
  BECHI ALESSIA
  RUSSO ANTONIO
  LENTI CAMILLA
  MICCOLIS PAOLO
  ANGELILLI GIAMPIERO
  MOLINARI FRANCESCO
  MANCO SABRINA
  PARACELLI PAOLO
  CALVO GIULIO
  DIPAOLA RUGGERO
  SCARZIA SALVATORE
  RUSSO ALFREDO
  PERNA GIUSEPPE
  MORTELLA PIERPAOLO
  MEGA GIOVANNI
  TOTISCO FABRIZIO
  IMBRICI FRANCESCO
  ANGELINI MODESTO
  DICORATO SAVINO
  LUCE RAIMONDO
  MARTI STEFANO
  GIANFRATE GIOVANNI
  DE MATTEIS GIANNI
  RUTIGLIANO RUGGIERO
  DEGNI RAFFAELE
  CENTONZE FLORIANO
  MICUNCO NICOLA
  CASTELLANA GIUSEPPE
  SEMERARO ANGELO
  POPOLIZIO CARLO
  CECERE VITANTONIO
  CARBOTTI ANGELO
  LOPETUSO MICHELE
  CATALDO GIUSEPPE
  ROLLI ANTONIO PAOLO
  MARRONE VINCENZO
  VENEZIANI FRANCESCO
  BARBARA ALESSANDRO
  CALDARULO NICOLA
  GOFFREDO MARIA
  QUARTA DAVIDE
  CAMPANELLI VIOLA
  CAPOROSSO ALESSANDRO
  LOFINO GIANFRANCO
  MATARRESE FABRIZIO
  LIVRIERI GIUSEPPE
  TROIANI FILIPPO
  MARTINA ANTONIO
  LANZILOTTI ROBERTA
  SEMERARO ANGELO
  SIMONE MAURIZIO
  LATERZA FRANCESCO
  LEONI LUCA
  CURCI FRANCESCO
  FLORIO VINCENZO
  NOMPLEGGIO VITO
  ARGESE LUIGI
  BARLETTA GIROLAMO
  CARLUCCIO ANTONIO
  MASTRANDREA LAPO
  VALENTE SALVATORE
  LAFORNARA MICHELE
  RULLO ANTONIO
  GALIZIA GIUSEPPE
  TERMINET CRISTOFORO
  MANNO PAOLO
  DI PANTALEO MICHELE
  DE CARLO SALVATORE
  NACCI VITO
  GIMMI STEFANO
  BASSO MASSIMO
  PIRRELLI ANTONIO
  CAPRA GIUSEPPE
  LO VAGLIO ROSSANA
  MECCA VITO
  BOLOGNESE DAVIDE
  DI BARI OTTAVIO
  RONCONE MARCELLO
  CAMPANELLI VINCENZO
  LIUZZI NUCCIO
  PUTIGNANO ANTONIO
  FRIZZALE NICOLA
  SCATIGNA TOMMASO
  FUSILLO GIACOMO
  SPERTI ALESSANDRA
  INTINI NICOLA
  SPORTELLI COSIMO
  LIUZZI TOMMASO
  INTERNÒ FABRIZIO
  LOMBARDI ROSA
  TONTI SILVIA
  LISANTI EMANUELE
  GADALETA FULVIO
  GIGANTE VITO ORONZO
  MILANO GIACINTO
  CORRADO SALVATORE
  CRISTANTIELLI GIUSEPPE
  INSALATA MICHELE
  SELICATO MARCO
  PRIVITERA LAURA
  LAFRONZA VANESSA
  MALERBA MARIAPIA
  SIRACUSA MIRIANA
  MATTESI MARIA EDVIGE
  MAZZARONE GIOVANNI
  TARI' DOMENICO
  DE GENNARO FRANCESCO MARIA
  CORBASCIO EUSTACHIO
  TORELLI CHIARA
  CANGELLARIO LUIGI
  D'ERRICO NICOLA
  ADABBO MARCO
  GIANNONE FABRIZIO
  LIPPOLIS DOMENICO
  LUBELLI FRANCESCA
  ZONGOLO PAOLO
  FOGLIO LUIGI
  ALBANESE EMANUELE
  ALEMANNO ALESSANDRO
  BONADIES MASSIMILIANO
  BONATESTA ANDREA GRAZIANO
  LAZZARI CARLO
  MAGGIO ALESSIO ANTONIO
  MARITATI GIACOMO
  MAZZOTTA FABRIZIO
  NOTARO PIERLUIGI
  PICCIONE GIOVANNI
  RUSSO LUCA FERNANDO
  DE CANDIA MAURO
  LENOCI MARCO
  MADAMI LALLO
  CASTELLANETA GIUSEPPE
  BOCCUNI FABRIZIO
  ZACCARIA GRAZIANA
  PASSARO STEFANO
  CAMPANILE GIANLUCA
  GIANCANE GABRIELE
  CURCI GIANLUCA
  MISCEO ANDREA
  CAPUTI ONOFRIO
  PULITO FRANCESCO