Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-04-2017 0:00:00
VIVICITTA 2017




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI CHIUSE

Solo per i NON COMPETITIVI e' possibile iscriversi

nella giornata di sabatopresso il villaggio VIVICITTA presso Parco 2 Giugno a Bari

Non sara' possibile effettuare cancellazioni, iscrizioni e sostituzioni il giorno della gara;

la tassa gara e'fissata in € 12,00 (Dodici).

PROMOZIONE: Ogni 10 iscritti paganti, uno in omaggio! (11 iscritti pagano la quota di 10, 22 iscritti pagano la quota di 20 ecc...)

Infotel: Segreteria Organizzativa 080-5615657, Rino Piepoli 329-8103000, Password 080-5041519




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ACITO NICOLA   
  ALBERGA BENEDETTA   
  ATLANTE C COSIMO   
  ATTOLICO GIAMPIERO   
  BANCHINO ANNALISA   
  BARNABA' FRANCESCO   
  BLASI MARIACRISTINA   
  BORRACCIA ALDO   
  BRUCOLI FABIO   
  CACCURI ANTONELLA   
  CALABRESE ANGELA   
  CARELLA FLAVIO   
  CARNEVALE STEFANO   
  CARONIO MICHELE   
  CARUCCI GIAMPAOLO   
  CASAMASSIMA FRANCESCO   
  CASSANDRO MARIA   
  CHIAPPARINO CRISTIANO   
  CHIEDI ENZO   
  CLARIZIO MICHELE   
  COMENTALE PAOLO   
  D'AIUTO DOMENICO   
  D'ERASMO SONJA   
  DAMMICCO ANNA   
  DE FRANCESCO DOMENICO   
  DE FRANCESCO RAFFAELLA   
  DE LEO CATERINA   
  DE LUCA PAOLA   
  DEFANO GIUSEPPE   
  DELL'EDERA PIERLUCA   
  DELZOTTO ISABELLA   
  DEZIO GIOVANNI   
  DI AGOSTO LUCA   
  DI COSMO MATTEO   
  DI MASO SAVERIO   
  FANELLI ANTONIO   
  FERRARA SALVATORE   
  FINESTRONE MICHELE   
  FIORENTINO COSIMO   
  GALLO MARIA   
  GIANNELLI SILVIA   
  GIANNELLO MICHELE   
  GIORDANO EUSTACCHIO   
  GIORDANO MARCO   
  GIRONE LUIGI   
  LADDAGA VINCENZO   
  LAERA VITO   
  LAGROTTA GIUSEPPE   
  LAMACCHIA MASSIMO   
  LAMONICA CINZIA   
  LASCIARREA DINA   
  LAURINO LIDIA   
  LAZAZZARA LAURA ANTONIA   
  LEO MARCO   
  LIBERTI GIUSEPPE   
  LISCO FRANCESCO   
  LOIACONO VITO   
  LONIGRO MARIA   
  LOSACCO FABRIZIO   
  LUZZI ROBERTA   
  MARANGELLI PIERO   
  MARINO GIULIANO   
  MARSEGLIA MAURIZIO   
  MARTIRADONNA ANTONIO   
  MARTIRADONNA GIANLUCA   
  MASIELLO CESARE   
  MASSARELLI MONICA   
  MERCOLINO FABIO   
  MODUGNO FRANCESCO   
  MONCADA ALESSIA   
  MONCADA MARIO   
  NAPOLETANO MARCO   
  NITTI DOMENICO   
  PAPPONETTI GUIDO   
  PAZIENZA GIACOMO   
  PERCHIAZZI VALERIA   
  PIPINO DALILA   
  POMPILIO FRANCESCO   
  PORRECA SILVIA   
  PORTOGHESE GIUSEPPE   
  QUARANTA NICOLA   
  RANIERI FRANCESCO   
  RICCO ANTONELLA   
  RICCO SARA   
  RICUPERO DOMENICO   
  RUTIGLIANO VITO   
  SALOMONE OTTAVIANA   
  SANNICANDRO LIDIA   
  SANO' ALVARO   
  SASSO FRANCESCO   
  SCELTI VITO   
  SCHIAVARELLI MICHELE   
  SCIANATICO MICHELE   
  SCOLARICI ALESSANDRO   
  SEBAI MONCEF   
  SETTE CLAUDIO   
  SIGNORILE GERMANO   
  SIMONE MARCO ANTONIO   
  SOLDO CONCETTA   
  SPIONE ANTONIO   
  STANO VITO   
  STUCCI DAVIDE   
  TALAMONTI ALESSANDRA   
  TAMMA FABIANA   
  TAVANO SAVERIO   
  TERLIZZI RICCARDO   
  TUFANO ANNA BELLA   
  TUFANO PASQUALE   
  TUMULO ANTONELLO   
  VAGLIO PASQUALE   
  VASILE ONOFRIO   
  VENTOLA GIAMPIERO   
  VURRO MICHELE   
  ALTAMURA GIUSEPPE   
  AMATI ENRICO   
  AMODIO BARBARA   
  AMODIO CINZIA   
  AMORUSO NICOLA   
  ANTONELLI ANGELA   
  ARMENISE GIUSEPPE   
  ARMENISE NICOLA   
  ATTOLICO VITO   
  BARNABA VITO ANTONIO   
  BELLOMO ANNA   
  BELLOMO ANTONIO   
  BOCCUZZI FRANCESCO   
  BRANCALE FRANCESCO   
  BRUNO LELLA   
  BUCCI GIOVANNI   
  BUONFORTINO MASSIMO   
  CALABRESE PIETRO   
  CALICCHIO PAOLA   
  CALò MASSIMILIANO   
  CALVANO RICCARDO IVANO   
  CANNONE NICOLETTA   
  CAPITANELI FABIO   
  CAPURSO MAURO   
  CARBONE CARLO   
  CARELLA MICHELE   
  CARONE FLAVIO   
  CASA DI BARI DOMENICO   
  CASERTA GAETANO   
  CASSANO MARIA SANDRA   
  CATACCHIO FRANCESCO   
  CELLAMARE CLAUDIO   
  CENTRONE GIANLUCA   
  CICARELLI MARILENA   
  COFANO SAMUELE   
  COLATORTI TIZIANA   
  COLELLA GIUSEPPE   
  CONSILI GEREMIA   
  COPPOLA TONIO   
  CRISTALLO GIOVANNI   
  DAISESE GILDA   
  DALBA DOMENICA   
  DANZA NICOLA   
  DARONARO NICOLA   
  DE FILIPPIS MAIRA   
  DE FILIPPIS VITO   
  DE GIOSA ANTONIO   
  DE GIOSA DARIO   
  DE GIROLAMO FABIO   
  DE MOLA PIERPAOLO   
  DE NICOLO MICHELE   
  DE SANTIS GIOVANNI   
  DE TURSI PAOLA   
  DENTICO MARIA GIOVANNA   
  DI MATTEO ALESSANDRO   
  DI MATTEO ANTONIO   
  DI MONOPOLI SALVATORE   
  DI NUNZIO GIUSEPPE   
  DICIOLLA TINA   
  DIFINO DOMENICO   
  DIFINO GIUSEPPE   
  DIMICHINO GIUSEPPE   
  DONATINI ANNA   
  DRAGO ALESSANDRO   
  EPIFANI ENZO   
  FELIZ TATIKA   
  FERRANTE FRANCESCO   
  FRACCHIOLLA OLIMPIA PAOLA   
  FRANCONE FABIO   
  FUZIO BERNARDO   
  GASPARRO CLAUDIO   
  GATTOLLA RAFFAELE   
  GAUDIO STEFANIA   
  GENOVESI ALBERTO   
  GIARDINO PIETRO   
  GIORDANO LUIGI   
  GIUA MARASSI BERNARDO   
  GIUA MARASSI ROSSELLA   
  GUERRIERI ENZO   
  LACITIGNOLA PAOLA   
  LAMACCHIA GAETO   
  LANEVE FLAVIANA   
  LAPICIRELLA GIULIANO   
  LAPORTA CARMINE   
  LARIZZA DAMIANO   
  LATRELLA DANILO   
  LEO SABRINA   
  LESENTENZE ENRICO   
  LEVARI CONCETTA   
  LIBERTI CESARE   
  LILLO DANIELA   
  LISCO GIUSEPPE MAURIZIO   
  LITTI MICHELE   
  LITURRI ANTONELLA   
  LOIOTINE STEFANIA   
  LOMBARDI CHRISTIAN   
  LONGO ALESSANDRO   
  LOPEZ MICHELE   
  LOSACCO MICHELE   
  MACINA MARICA   
  MAGNISI NICOLA   
  MAGRI FRANCESCA   
  MANGIERI ALESSIA   
  MARCHIANò LUCIANO   
  MARRAFFINO FRANCESCO   
  MARTELLINO MARTINO   
  MARTELLOTTA FRANCESCO   
  MATTEO ANTONIO   
  MIHAILA MARIUS   
  MILELLA LUANA   
  MINAFRA TILDE   
  MINECCIA ANDREA   
  MISCIOSCIA ANDREA   
  MOCCIA ROSSELLA   
  MONGELLI NICOLA   
  MONNO VITO   
  MORGIGNO ELISABETTA   
  NICASTRO ARMANDO   
  NICASTRO FABIO   
  NIGRO MICHELE   
  ORLANDINO DOMENICO   
  PALMIERI MAURIZIO   
  PANEBIANCO GAETANO   
  PANZA EMILIA   
  PANZA FABRIZIO   
  PATRUNO ALESSANDRO   
  PATRUNO MARIELLA   
  PELLEGRINO LAURA   
  PELLEGRINO LUCA   
  PELLEGRINO SALVATORE   
  PIETROPOLI MARINA   
  PIPERIS VINCENZO   
  POMES ANNALISA   
  POTENZA CIRO MARCELLO   
  PUTIGNANO ADRIANA   
  RADOGNA MARIA   
  RANA LUIGI   
  RENò COSIMO   
  RIZZI FRANCESCO SAVERIO   
  ROMITO GIUSEPPE   
  ROMITO VALERIO   
  RONCO LUCA   
  ROSSITTO GIUSEPPE   
  RUGGIERO ROBERTO   
  SABATO MARIATERESA   
  SACCHITELLA IMMA   
  SANTORO FRANCESCO   
  SANTORO LUIGI   
  SASSO ELIANA   
  SAVINO COSIMO DAMIANI   
  SCARINGELLA PASQUA   
  SIFANNO LUIGI   
  SIGNORILE BARBARA STELLA   
  SIMONE ANTONIO   
  SORIANO PASQUALE   
  SPINELLI GIACOMO   
  TARALLO CATERINA   
  TEOFILO GAETANO   
  TITTOZZI ALESSANDRO   
  TREROTOLI ALESSANDRO   
  VALERIO MAURIZIO   
  VANGI GIUSEPPE   
  VASKIV OLEG   
  VESCOVO DARIO   
  VOLPE SARA   
  ZACCARO GIUSEPPE   
  ABBRESCIA FRANCESCO   
  CARABELLESE FRANCESCO   
  CHIECHI LUIGI   
  COSMAI GIUSEPPE   
  D'ADDATO ALESSANDRO   
  DAMORE GIUSY   
  DI GIOIA NICOLA DARIO   
  DI GIORGIO ANNALISA   
  DISTEFANO DAVIDE   
  MONNO GIACOMO   
  CAPUTO EMANUELLA   Codice chip: 14350   
  GIULIANI GIACOMA   
  TIMURIAN DIRIAN   Codice chip: 07128   
  BRUNO TRIFONE   Codice chip: 12756   
  CAROFIGLIO GAETANO   Codice chip: 12668   
  GELSOMINO GIOVANNI   Codice chip: 07010   
  ANZELMO SANTINO   
  BARILE SAVERIO   
  CASTORO LUIGI   
  CAVALLUZZI MICHELE   
  COLONNA RAFFAELE   
  CROCETTA LUIGI   
  DE GENNARO MICHELANGELO   
  DE LUISI RAFFAELE   
  DE ROBERTIS DANILO   
  FUCCI ALBA   
  GALENTINO GIULIANO   
  GIANNUZZI NICOLA   
  GIRARDI ISABELLA   
  IGNATTI DONATO   
  LACATENA RAFFAELE   
  LEONETTI PAOLO   
  MEMEO NICOLA   
  MEZZINA DAMIANO   
  NARDELLI VITO   
  PETRELLI MICHELE   
  SAVINO VITO   
  SERAFINO EMANUELE   
  STELLATELLI ANTONELLA   
  TINELLI FRANCESCO   
  MICUNCO STEFANO   
  ATTANASIO ANTONIO   
  BALDASSARRE VICTOR   
  AVOLIO ALBERTO   
  BRANCALE CARLO   Codice chip: 07732    
  BANCHINI GRAZIA    
  MORELLI DOMENICA    
  TEDONE SEBASTIANO   
  LORUSSO PIERPAOLO    
  RUBINO ALESSANDRO   
  PAOLILLO LUIGI   Codice chip: 14860    
  LOCONTE VITO   Codice chip: 07179    
  LAGIOIA MARCO   
  GRANDE GILDA    
  DE ROSA GIOVANNI   
  BUSTO TRIFONE    
  DE TOMMASO MARIANTONIETTA    
  TETRO GIUSEPPE   
  CUTRIGNELLI ANGELO    
  RUGIERO CARMINE    
  BAVARO GIONATA   Codice chip: 13766    
  CASTELLANO MARIA ANTONIETTA    
  CUOCCIO GRAZIANO   Codice chip: 14396    
  DEGENNARO FRANCESCO   Codice chip: 13861    
  LACALAMITA NICOLA    
  PICE MICHELE    
  STALLONE GRAZIA    
  TERLIZZI PASQUALE   Codice chip: 05510    
  CISTERNINO GRAZIA    
  MASTRO CARMELA   
  LOPEZ GAETANO    
  DI MOLFETTA PASQUALE LUCA    
  GESMUNDO TOMMASO   
  CALO SAMUELE GIOVANNI   
  BILANZUOLO ANGELO   
  CARULLI ARCANGELO   
  LAZZARO NICOLA    
  ANTONACCI ANTONIETTA    
  CONTE DARIO    
  FITTIPALDI MASSIMO    
  MARTIRADONNA MICHELE    
  MASELLI GIUSEPPE    
  MELE ANNA    
  SAVINO GIUSEPPE    
  SARCINA CLAUDIO   Codice chip: 13827   
  BRUNO RICCARDO   Codice chip: 07176    
  RIEFOLO MICHELE   Codice chip: 07180    
  GRIMALDI LEONARDO   
  GIANNULLI MASSIMO   Codice chip: 12794    
  STORSILLO CATERINA    
  CARRETTA ROSANNA   Codice chip: 12772    
  D'ADDATO ALESSANDRO   
  SPILOTROS ALESSANDRO    
  PERRONE RAFFAELE   Codice chip: 12910    
  STEFANO NICOLA    
  SPIZZICO MASSIMO   
  MALERBA FRANCESCO    
  MARCHITELLI FRANCESCO   Codice chip: 13791    
  RECCHIA GIUSEPPE   Codice chip: 10929    
  LENOCI MARCO   Codice chip: 07692    
  RONGA ANTIMO    
  CARINGELLA GIUSEPPE    
  ROBERTO LUIGI    
  MAGGIOLINO GIACOMO   Codice chip: 08199   
  COVIELLO DANIELA    
  CAPUTI SABRINA   Codice chip: 08169    
  ABBASCIANO LUIGI   Codice chip: 07245    
  PETTA ALESSANDRO    
  D AGOSTINO ALFONSO    
  RANDO TOMMASO   Codice chip: 05039    
  PALASCIANO ELISA    
  LEDONNE DANIELA    
  TRASTULLI ROBERTO    
  DE CEGLIA SAVERIO ALESSANDRO   
  MELCORE FERNANDO ANTONIO   
  RIZZOTTOLO MARIA    
  LENGE MARIA    
  CANNONE GIANLUCA    
  MONTIGELLI MICHELE   
  MONTIGELLI GIANLUIGI   
  NASCA SERGIO   
  LEONETTI VINCENZO    
  MUZJ GIANLUCA    
  TURI SAMUELE    
  VOLPICELLA LEONARDO   
  COSTANTINO EMILIANO    
  DAGNELLO DOMENICO   Codice chip: 07474    
  CALABRESE VITO    
  COLAIANNI SCIPIONE    
  NEVIERA GIUSEPPE    
  RINALDI SABINO    
  SALANDRA LOREDANA    
  TOTA NICOLA    
  TRICARICO LUIGI   Codice chip: 12716   
  ARDITO FILIPPO   Codice chip: 07442    
  CANTATORE MARCO    
  MINENNA ANTONIO    
  RANIERI JEREMY    
  LEOGRANDE GIOVANNI    
  LOVERRO CHIARA    
  LOVINO GIACOMO    
  FRACCALVIERI DOMENICO    
  FRIZZALE NICOLA   Codice chip: 14336    
  ROMANO DIEGO   
  CICINELLI VALERIA    
  GATTI FRANCESCO   
  ALTOMARE ANTONIO   Codice chip: 07439    
  CARINGELLA MASSIMILIANO    
  CROCETTA LUCIA    
  GESMUNDO GIUSEPPE    
  DEL SORDO GIUSEPPE ANTONIO   Codice chip: 12008    
  ARGENTIERO MARINA   Codice chip: 14348    
  RICCI VITO ANTONELLO    
  CARINGELLA LUIGI    
  MANNARINI GIACOMO    
  ABBRESCIA PASQUALE    
  ALBERGO NICOLA    
  ALLEGRETTI GIROLAMO   
  AMORUSO FRANCESCO   
  ARMENISE ANDREA   
  ATTANASIO ANNA   
  AZZOLINI MICHELE   
  BALDUCCI PASQUALE    
  BARTOLO NUNZIA   
  BELVISO FABIO   
  BITETTO ANTONIO    
  BOTTALICO MICHELE   
  BRUNI GIANLUCA    
  CALO' ANNAMARIA   
  CALVI GIUSEPPE   
  CANONICO GIUSEPPE    
  CAPALDI GIOVANNI   
  CAPUTO FILOMENA    
  CAPUTO GABRIELLA   
  CARELLA PASQUALE    
  CARRASSI ANTONIO    
  CASALINO ROBERTA    
  CASTELLANO MARGHERITA    
  CATALANO GIOVANNA    
  CAVALLUZZI MICHELE   
  CEGLIE SAVERIO    
  CELLAMARE FRANCESCO   
  CESSA MARIO   
  CEZZA ELISA    
  CHIACCHIO GIUSEPPE    
  CHIAPPERINI ANTONIO    
  CHIECO MARIA    
  CHIRICALLO STELLA    
  CIVITA DAVIDE   
  CLEMENTINI MATTEO    
  COCCELLATO GIUSEPPE    
  COLELLA CESARE    
  CONTURSI CHIARA    
  D'ANIELLO CHRISTIAN    
  DANISI BORIS   
  DE FILIPPIS ANNAMARIA   
  DE GENNARO ANTONIO    
  DE GIOSA ANTONIO    
  DE MARTINO LUCA    
  DE TULLIO FRANCESCO    
  DE VENUTO DANILO    
  DE VILLI GIUSEPPE    
  DEBERNARDIS MARIO   
  DENTICO ANGELA    
  DI BARI FABIO   
  DISTEFANO PIERLUIGI   
  DRAGONE LUCA   
  ESPOSITO FRANCESCO   
  ESPOSITO RAFFAELE   
  FALCONETTI GIACINTO GIUSEPPE    
  FANELLI ELENA    
  FANELLI EMANUELE   
  FEDELE MARTINO    
  FOLLONE FRANCESCO   
  FRACCHIOLLA OLIMPIA PAOLA    
  FRANCO NICOLETTA   
  FUZIO BERNARDO    
  GABRIELLI COSIMO   
  GADALETA SERGIO   
  GALASSO FRANCESCO LEONARDO    
  GARBATI NICOLA    
  GASPARI CLAUDIA    
  GELAO MARIA   
  GENNARINI VINCENZO    
  GIACOVELLI LORENZO   
  GIORGIO GENNARO    
  GIUBITOSO ALBINO    
  GRANATIERO GIUSEPPE    
  GRATTON MASSIMO   
  GUARAGNO VALERIO   
  GUERRA CARLO FEDERICO    
  GUERRA MARA    
  GUIDA LUIGI    
  LA FORNARA GIUSEPPINA    
  LACIRIGNOLA GRAZIANA    
  LAERA ALESSANDRO   
  LAFORGIA FRANCESCO    
  LATORRE SILVIA   
  LEA FILIPPO    
  LESTINGI DAVIDE    
  LI VOLSI ANDREA    
  LISCO GAETANO   
  LOCONSOLE ALFREDO   
  LOCONSOLE GIORGIO    
  LOCONSOLE VITA    
  LORUSSO LUIGIA   
  LOSACCO SILVANA    
  MACCHIA VITO    
  MALDERA LUCIA    
  MANDOLA ADDOLORATA   
  MANGINI DONATO   
  MANZARI FRANCESCO   
  MARCHISIELLI PIERPAOLO   
  MARIANI IRENE    
  MARTINO ALESSANDRO   
  MASELLI FRANCESCO   
  MASTRORILLI CATALDO   
  MENCHISE MARIANGELA   
  MILELLA PASQUALE    
  MIOLLA LUANA    
  MONGELLI FRANCESCO   
  MONOPOLI GIOVANNA    
  MONTEFUSCO GIANCARLO   
  MORI STEFANO    
  MUSCEO FRANCESCO   
  NICASSIO LUIGI   
  NICASSIO RENATO   
  PAGLIONICO DANIELE   
  PANSINI VITO    
  PARTIPILO VITO   
  PASTORE CARMELA    
  PATRUNO NICOLA   
  PENNA DANILO    
  PETRELLI ROSITA    
  PEZZELLA MARCO   
  PICCOLO PIERGIUSEPPE    
  PIGNATELLI CRISTIAN   
  PISANI PASQUALE    
  PITORRI GIANVITO   
  POCCHIARI SANDRO