Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   09-04-2017 0:00:00
ECO CORSA DEL LAGO




 AREA ORGANIZZATORE

GARA VALIDA PER:

2° CAMPIONATO ITALIANO AICS DI ECORUNNING.

1° PROVA TUSCANY TEN.

1° PROVA GP ALTOTEVERE.

Costo quota in Preiscrizione € 8,00  entro il 07 Aprile 

Costo quota la mattina della gara  € 10,00.

Ritrovo ore 08:30 loc Gragnano ,San Sepolcro (AR).

Partenza Gara Competitiva ore 10:30.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SASSI ANTONELLA
  VOLPI CHRISTIAN
  BALDACCI LUCIA
  GIOVANNONI FRANCO
  MANENTI SERGIO
  BALDACCI GRAZIANO
  BARBERI ANDREA
  BATTISTELLI LUCA
  BINI MARCO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRACHELENTE LORENZO
  BRAGANTI MARIA
  BRUNELLI MICHELE
  BRUSCHI ANGELO
  BRUSCHI VALERIO
  BURZICCHI LUCA
  CORSINI ALESSANDRO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  FIORUCCI ALESSANDRO
  GIOVAGNOLI MARCO
  LANDUCCI LUCA
  LEMINCI OMAR
  MORANI DAVIDE
  PERUGINI MICHELE
  PETRUZZI PIETRO
  POGGINI ALESSIIO
  RENZACCI LUCA
  SCARDACCHI MIRCO
  SCARSELLI FRANCESCA
  SIGNORELLI MARCO
  SIMEONE ENRICO
  SOLDANI MICHELE
  DILAGHI LORENZO
  NUCCIARELLI PIERLUIGI
  IZZO ANTONIO
  MARIUCCI PIETRO
  PODERINI DANIELE
  PODERINI STEFANO
  RUBELLINI LEONARDO
  URBANELLI ANDREA
  BACCHI GABRIELE
  BALLINI FRANCESCO
  BISTONI DIEGO
  GHIGI MATTEO
  MARTINELLI DAVIS
  FIORUCCI ENRICO
  MORINI FEDERICO
  PROZZO ANTONIO
  RONDINA LEONARDO
  ROGHI JACOPO
  IOVINE EDUARDO
  MORBIDELLI GIULIA
  BONCOMPAGNI ELISA
  FUSCONI GENNARO
  EL KHALIL YASSIN
  PROCACCI NADIO
  ANDREONI DANIELE
  CASSINI ENZO
  MENCARINI PAOLO
  BARTOLINI CELESTINO
  FALSINI ROBERTO
  MENGONI ROBERTA
  MATTEI FILIBERTO
  ZANDRINI FABRIZIO
  LANDUCCI VITTORIO
  GRAZZINI PAOLO
  COCCHI UMBERTO
  CECCARELLI PAOLO
  PALLINI ROBERTO
  D'AMICO GIOVANNI
  TESTA FAUSTO
  BEVILACQUA PAOLO
  CAPPIETTI ENNIO PAOLO
  PECORARI MASSIMO
  BARBETTI ALESSANDRO
  CENCINI LUCA
  FRANCINI SERGIO
  MARIOTTINI ELISA
  SALVADORI DOMENICO
  TOMASZUN MAREK
  BRUNO PATRIZIA
  SCHICCHI MARCO
  BURANI MARTA
  ANSANO FABIO
  ATTEMPATI ANDREA
  BONCOMPAGNI UGO
  BUFFINI FAUSTO
  CALDESI FULVIO
  CENCINI GIANLUCA
  MARTINELLI ROBERTO
  MAZZETTI CLAUDIO
  MORONI MASSIMILIANO
  ROCCHI ANDREA
  ROSI LUCA
  HYSO ARDIT
  GRIPPO ALESSANDRO
  SOLDANI MARCO
  LANZI ELEONORA
  TAVANTI MARICA
  MARCELLI MIRKO
  MENCHETTI DANIELA
  AMATO ANTONIO
  BELLONI LUCA
  BONCOMPAGNI ROBERTO
  GAIOLI PAOLA
  LEONARDI ROBERTO
  OCCHINERI PAOLA
  AGNELLI MARCELLO
  CESARETTI MASSIMO
  PAGANELLI ALESSANDRO
  VALENTINI GIACOMO
  VESCOVINI CINZIA
  PARRINO CHRISTIAN
  PERFERI IRENE
  RONDINI STEFANO
  GIUNTOLI NICOLA
  MOLINARI MASSIMILIANO
  FORZINI ANDREA
  FORZINI EGISTO
  MIRRI MARUSCA
  PACI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  DROGHINI SAURO
  MAFFUCCI CRISTINA
  SARCHINI LETIZIA
  BROGI ROBERTO
  BIGI NICOLA
  CANOCCHI ELISA
  ZAZZERONI VALENTINA
  MANENTI MARCO
  POLVANI NATASCIA
  ROSADI ALICE
  MORANI PAOLO
  CALDARONE TIZIANO
  BIANCHI GIANNI
  MILLI MARCO
  PIPPO FAUSTA
  MERCATI RICCARDO
  MAZZARELLI GIACOMO
  FURFARO GABRIELE
  PINTO MARILENA
  ROSSINI GIANFRANCO
  COSTALI MIRKO
  COLLINI GABRIELLA
  DELLA CORTE SALVATORE
  RAPACCINI DARIA
  TACCARI MARIO
  TANASSI MARTINA
  STINCHI PAOLO
  TENTI ANNA
  BELLUCCI MORGAN
  CESARONI SAMUELE
  BERNABEI VALENTINA
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  ALDEBRANDI ALESSANDRO
  BACHINI MARCELLA
  BANELLI LAURA
  BELARDINELLI ROBERTA
  NOCCIOLINI FABRIZIO
  SEVERI GIORGIO
  ROMANO ANTONIO
  GIORNI GIULIA
  ALLARA RICCARDO
  CARLINI STEFANO
  HILMI YAHYA
  M' BAREK MOHAMED
  NIOLA ATTILIO
  COMANDUCCI ALESSIO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MARINI GIUSEPPE
  MARTINELLI EMANUELA
  MARZI LUCA
  MENCHETTI ADRIANO
  PROSA GIORGIO
  REFI MIRKO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  FABIANELLI JASMINE
  FELICI FABIO
  FONTANI ETTORE
  GHEZZI MORENO
  PASCALI MASSIMILIANO
  BETTI CATERINA
  LOMBARDI VALDIMAURO
  MARTINELLI VINICIO
  MAZZESCHI ANDREA
  PERUZZI GIANCARLO
  REDONDI FABIO
  SADOTTI GILBERTO
  BUCELLI LORENZO
  D'ANTONIO FRANCESCO
  PITOCCHI ROBERTO
  CALDERINI MAURO
  CALLI ANDREA
  PATUMI ALESSANDRO
  NOCENTINI TIZIANO
  ERRANTE ANGELA
  BARNESCHI FRANCESCA
  BURATTINI NICOLA
  CELESTINI GUIDO
  EL MOUBARKI SID AHMED
  LACRIMINI IVAN
  LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO
  MENCARELLI FEDERICA
  TARQUINI LEONARDO
  BRUGONI DANIELA
  LELLI FILIPPO
  CARRABETTA RODOLFO
  ANDREINI STEFANO
  LAZZERI SIMONE
  MARRAGHINI DAVID
  BIRO BORIKA
  BIONDINI LUCA
  BARTOLINI FABIO
  GORACCI GABRIELE
  BREZZI CORRADO
  DINI GEMMA
  MEARELLI MARCO
  NOCENTINI ENNIO
  PULETTI DANIELE
  RENZETTI STEFANO
  VITALI LUCIA
  ZAMBONI STEFANIA
  CANESCHI REMIGIO
  VECCHINI SERGIO
  BOCCHINI MAURIZIO
  COZZARI MARIANNA
  BOTTONI ENRICO
  LEONARDI CARLO
  MATTEAGI MIRKO
  VALENTINI FRANCESCO
  PASSAMONTI ALIDA
  GUNGUI LUIGI
  BIANCHI DANILO
  PANICHI CECILIA
  FARINELLI ANDREA
  GIOVAGNINI CHIARA
  GIAMBI MIRCO
  REGNI MIRCO
  BESI GIANLUCA
  BENVENUTI ENRICO
  CHERICI CINZIA
  MEOZZI MIRCO
  MERENDELLI MARINO
  NICCHI GIORGIO
  OLANDESI VALERIA
  FRONTINI MARCO
  BERRETTONI ALESSANDRO
  MILLI MARCO
  VACCAI MARTINA
  BURANI LEONARDO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MANFUCCI SAURO
  MARTINELLI LUCA
  SILVA VIAFARA ZULY JANET
  VIECELI ANGELA
  MAGRINI FABRIZIO
  BRIZZI PAOLO
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  SOCALI NICOLA
  GIGLIONI LUCA
  GALEAZZI GIULIANO
  TANCI FAUSTO
  FIORDELLI CLAUDIO
  GIANNINI DAVID
  DONNINI PAOLO
  CASCIOLI LAURA
  GHIANDAI GIANNI
  MAGI MARCO
  ACCIOLI TIZIANO
  BORIOSI MASSIMO
  MARCELLI CHIARA
  LONGO GIOVANNI
  CIRIBILLI ANDREA
  SAVINI MASSIMILIANO
  COMANDUCCI MASSIMO
  RADICCHI MANUEL
  GABRIELLI SIMONA
  ARENA GAIA
  LOZZI SABINA
  ROSSI VALENTINA
  D'ANIELLO ALESSANDRO
  OCCHIOLINI FILIPPO
  ANDREINI LAURA
  ZANCHI SANDRO