Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   25-06-2017 0:00:00
TRIATHLON OLIMPICO DI SENISE




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 300

ISCRIZIONI

MODALITA': Solo online su questo sito fino al 22 giugno 2017 o al raggiungimento di 300 atleti

QUOTE:

  • Fino al 25.5.2017: € 30,00 euro Senior/Master
  • Dal 26.5.2017 al 10.6.2017: € 35,00 euro Senior/Master
  • Dal 11.6.2017 al 18.6.2017: € 40,00 euro Senior/Master
  • Categoria Junior: € 15,00 euro entro il 18.6.2017
  • Categoria U23: € 25,00 euro entro il 18.6.2017

Per gli atleti con tesseramento giornaliero aggiungere € 20,00 alla quota di iscrizione ed indicare espressamente nella e-mail la dizione “tesseramento giornaliero”. Inviare nella stessa mail copia del certificato medico agonistico riportante dicitura “Triathlon” e modulo di tesseramento giornaliero alla F.I.Tri. (da consegnare alla Segreteria al ritiro del pettorale).

N.B.: farā fede la data del pagamento.

MODALITA' DI PAGAMENTO: Mediante bonifico su conto corrente bancario intestato TEMPOGARA SRLS - IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Indicare nella causale "TRIATHLON SENISE + NOME ATLETA". Inviare copia della contabile del bonifico a info@tempogara.it specificando il nominativo degli atleti iscritti.

INFOAssociazione Sportiva Dilettantistica SPLASH (cod. aff. 2087) - MECCA VITO Tel.: 3934537682

Percorsi e Mappe

Regolamento

Briefing

Informazioni utili

Parcheggi




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 300
Pubblicita':
Cerca
  GORRASI SERGIO   
  ARCIDIACONE ANTONIO GIANLUCA   
  PROIETTO GAETANO   
  FIORE TOMMASO   
  DE STEFANO PIETRO   
  VAZZANA FABIO   
  MANCO SABRINA   
  PARACELLI PAOLO   
  TEMPESTA SILVANO   
  FONSECA ROBERTO   
  MANGIULLO GIOVANNI   
  MANGIULLO MARIA   
  REDAVID PAOLO   
  LAURINO DONATO ANTONIO   
  MARRONE VINCENZO   
  CERVELLERA FRANCESCO   
  GIANFRATE GIOVANNI   
  ZUPO ANTONIO   
  OTTOMANO GIANVITO   
  SALVEMINI FRANCESCA   
  INTINI NICOLA   
  MARTINA ANTONIO   
  PASCALICCHIO BARTOLO   
  CONTEDUCA NICOLA   
  RAGONE FABIO   
  VILLAZALA CARTON CHRISTIAN   
  GIANCANE GABRIELE   
  GUZZO ANTONIO   
  PETRONE AGNESE   
  GIGANTE VITO ORONZO   
  PERUFFO FABIANO   
  CUTELLI PAOLO   
  CURCI GIOVANNI   
  MAURO EUGENIO   
  MANNESE DAVIDE   
  BECHI ALESSIA   
  MULAS SAMUEL   
  NARNI MANCINELLI DANIELE    
  MAGGIO ALESSIO ANTONIO   
  MICCOLIS PAOLO   
  CHERVINO GIUSEPPE   
  CURRI FRANCESCO    
  MANNESE FRANCO   
  MORGESE CHIARA   
  ESPOSITO GIORGIO   
  TUZIO MARIO ANTONIO    
  DE FILIPPI EMILIANO   
  DI PANTALEO MICHELE   
  ANDRISANI EMANUELE    
  DI CASTRI GERARDO   
  DE GIRARDIS VINCENZO   
  D'AMATO MAURIZIO   
  COPPOLA TEONICO   
  LAZZARI MARIA ROSARIA   
  VINCITORIO NICOLA   
  FALCONE VITO MICHELE    
  MARZO ALESSIO   
  CANNARILE MICHELE   
  FUSILLO GIACOMO   
  SIGNORE ORONZO   
  CONSENTI COSIMO   
  SIMONE MAURIZIO   
  TONTI SILVIA   
  QUARTA DAVIDE   
  ZITO ANDREA   
  BARLETTA GIROLAMO   
  DE LEO GIANLUCA   
  MEGA GIOVANNI   
  QUARTA GIGI   
  DE LORENZO EGIDIO   
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA   
  GADALETA FULVIO   
  PAPAGNI SERGIO   
  MASCOLINI PASQUALE   
  FIMIANI MARIO   
  ANTONACCI IVANO STEFANO   
  DE BELLIS NICOLA   
  GRECO ROSANGELA   
  LALIA PIETRO   
  GAGLIARDI BRUNO   
  LIPPOLIS DOMENICO   
  SUSCO GIACOMO   
  SCATIGNA TOMMASO   
  GRIMALDI PIETRO   
  PIRRELLI ANTONIO   
  D'ERRICO NICOLA   
  ARCURI VINCENZO    
  COZZA VINCENZO   
  ROSOLINO FABRIZIO    
  MASUCCI ROBERTO   
  VERDE FABRIZIO    
  MATTESI MARIA EDVIGE   
  NASOLE GIOVANNI   
  BUFANO ARCANGELO   
  VITALE GIORGIO   
  AURICCHIO ERMANNO   
  LENOCI MARCO   
  NAPOLETANO MAURO   
  DIBELLO NICOLO`   
  LIVRIERI GIUSEPPE   
  VASSALLO GIUSEPPE   
  DICORATO SAVINO   
  DE SIMONE GIOVANNI   
  CASOLA CLAUDIA   
  PANSINI GIUSEPPE FABIO    
  LAPORTA NICOLA   
  MUROLO BERNARDO    
  PISANO GIOVANBATTISTA    
  ROZZA CARMINE    
  ZUCCARO LUIGI   
  PULITO FRANCESCO   
  CARROZZINO ALESSIO   
  CARROZZINO MARCO   
  ARCURI FRANCESCO   
  PESCARA ABELE   
  SCHENA ADRIANO   
  PISCHETOLA ROSALINDA   
  CAPRA GIUSEPPE   
  DE PASQUALE ANGELO   
  PASCALE VITANTONIO   
  SERRITELLA CLAUDIO   
  FUMAROLA SAVERIO   
  CLEMENTE FRANCESCO   
  FUSCO FRANCESCO   
  LO VAGLIO ROSSANA   
  MARTOCCIA GIUSEPPE   
  MECCA VITO   
  CRISTANTIELLI GIUSEPPE   
  INSALATA MICHELE   
  PASSARO STEFANO   
  SELICATO MARCO   
  COSPITE MASSIMILIANO   
  SARLI GIOVANNI   
  RONCONE MARCELLO   
  DALESIO PIERFRANCESCO   
  TRIBUZIO ROSSELLA   
  PEDRERO SALCEDO FRANCISCO   
  COSTANZA IGNAZIO CLAUDIO   
  LEPORE SAVINO   
  CAPRARO ANTONELLO   
  CARBOTTI ANGELO   
  CASTELLANA GIUSEPPE   
  CECERE VITANTONIO   
  DE MATTEIS GIANNI   
  LAFORNARA MICHELE   
  RULLO ANTONIO   
  CARELLA GIUSEPPE   
  ROJO DE CASTRO HUGO CARLOS   
  DI DIO SIMONE   
  LORUSSO MARCO   
  MATARRESE FABRIZIO   
  MISCEO ANDREA   
  RAIMO CATELLO   
  BELLO DAMIANO   
  CAMPANELLA ANTONIO   
  D'APRILE ARTURO FABIO   
  FATO GIOVANNI   
  GIULIANI VINCENZO   
  LABBATE LUIGI   
  MAIELLARO VITO   
  PUGLIESE MELINDA   
  RECCHIA GIUSEPPE   
  SCAGLIUSI EUGENIO   
  ZAZZERA PAOLO   
  ANTELMI IVANO   
  DE PALO ANTONIO   
  LENTI CAMILLA   
  TUCCI FRANCESCO   
  DEL TITO ANTONIO   
  ZUCCARO GIORGIO   
  CATALDO GIUSEPPE   
  MANTRONE VITO   
  CAMPANILE GIANLUCA   
  PRIVITERA LAURA   
  FOSCHINI LUIGI   
  NOTARFRANCESCO FRANCESCO   
  MOLINARI FRANCESCO   
  SPERTI ERNESTO   
  GOFFREDO MARIA   
  MARIO ANTONIO   
  MICUNCO NICOLA   
  DOTI ROCCO   
  COCCHIARARO SALVATORE   
  DINOI ARMANDO   
  TORTORA GIUSEPPE EMILIANO   
  CENTONZE FLORIANO   
  ABRUNZO ANGELA   
  ALFANO FABIO   
  BEATRICE CARMINE   
  CAIAZZA PATRIZIO   
  CIOCIOLA DONATO   
  CUCCO PASQUALE    
  DE FEO ATTILIO   
  FRANCIULLO RAFFAELE   
  GAMMELLA NUNZIA   
  GIOVINAZZO ERNESTO   
  LANZARA LUCA   
  MAIORANO ANTONIO   
  PASTENA ANTONIO   
  PIAZZI OBERDAN   
  ROFRANO FRANCESCO   
  TORRE ROCCO   
  VECE GIUSEPPE    
  IACOVONE GIUSEPPE   
  COLAMONACO LUCIA   
  FLORIO VINCENZO   
  TOMASINO GIUSEPPE   
  DONNALOIA GIUSEPPE   
  LOFINO GIANFRANCO   
  MENZA GIANPIERO   
  BENEDETTO MARIO   
  CRUDELE DOMENICO   
  FUCILLI GIUSEPPE   
  LOPETUSO MICHELE   
  MAGGIORE UMBERTO   
  MAZZARONE GIOVANNI   
  ADORANTE GIUSEPPE   
  COLONNA GIANPIERO   
  POPOLIZIO CARLO   
  AMBROSECCHIA ANTONIO    
  CANGELLARIO LUIGI   
  TROIANI FILIPPO   
  LOCONSOLE FRANCESCO   
  LISANTI EMANUELE   
  ALAMPRESE ENRICO   
  D'AMATO NICOLO ALESSANDRO   
  DE GENNARO FRANCESCO MARIA   
  FOGLIO LUIGI   
  GALLO ANDREA   
  PISANI ANGELO   
  PISCITELLI LUIGI DANIELE   
  SCARDIGNO GIUSEPPE   
  GALIZIA GIUSEPPE   
  TARI' DOMENICO   
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO   
  MARTI STEFANO   
  CUPPONE GIANLUCA   
  GIANNONE FABRIZIO   
  LUBELLI FRANCESCA   
  LIGORIO GIUSEPPE   
  ALBANESE EMANUELE   
  ALEMANNO ALESSANDRO   
  BONADIES MASSIMILIANO   
  BONATESTA ANDREA GRAZIANO   
  CLIMACO ALESSANDRO   
  GRIMA PIERFRANCESCO   
  LAZZARI CARLO   
  LOMBARDO ANGELO LUCA   
  LONGO CHRISTIAN   
  MAZZOTTA FABRIZIO   
  NOTARO PIERLUIGI   
  PICCIONE GIOVANNI   
  ZONGOLO PAOLO   
  CASTELLANETA GIUSEPPE   
  ANTONACCI MICHELE