Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   07-05-2017 0:00:00
CIRCUITO BORGHI UMBRI MARSCIANO




 AREA ORGANIZZATORE

LOCAITA':

Marsciano (PG) 

PARTECIPAZIONE:

La partecipazione al Circuito dei Borghi Umbri è aperta a tutti i cicloamatori appartenenti all’ENDAS, FCI, e a tutti gli altri Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, regolarmente tesserati per l’anno 2017.

ISCRIZIONI:

L’iscrizione ad ogni singola gara dovrà essere effettuata esclusivamente via Internet entrando nella pagina del sito www.dreamrunners.it appositamente dedicata al Circuito dei Borghi Umbri.

Non è richiesto il pagamento al momento dell’iscrizione. Il pagamento avverrà al momento del ritiro del numero e del chip, la mattina della gara.

La quota di iscrizione è di € 15per ciascuna gara.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  CESARINI ROBERTO
  DUCHI ALESSANDRO
  MARIOTTINI FABRIZIO
  MIRABASSI FABRIZIO
  LOMBARDELLI IVANO
  FUSIFUSI GIORGIO
  MARTELLI LUCIANO
  CECCARELLI EMANUELE
  FRANCESCHINI CESARE
  CALAGRETI MARIO
  CICOGNOLA RICCARDO
  TADDEI MATTIA
  SERENI LEOLUCA
  SEGOLINI FRANCESCO
  SAVOCA MARIA PIA
  ROSSI IVAN
  NARDI GIANCARLO
  BONAMENTE EZIO
  MONTI MARCO
  QUAGLIOZZI DANIELE
  ZAMPORLINI VALERIO
  MARTINI MAURO
  CECCOLUNGO GIANCARLO
  FERLICCA MARCELLO
  SPADONI GIORGIO
  MORELLI MAURIZIO
  BUCCI MAURO
  PARA GIANRICO
  IOANNUCCI ALESSANDRO
  BOTTICELLI YURI
  CESARINI PAOLO
  MORUCCI SIMONE
  ZEPPARELLI SAURO
  TROTTI DAVID
  CHELI MASSIMO
  RUBECHINI LUCA
  BARBAGLI ELENA
  PINZI EDOARDO
  INFELLI FRANCESCO
  MENICHELLI CLAUDIO
  RICCI PAOLO
  SERENI PARIDE
  MINGARDI EMILIANO
  GRADINARU BIRGU ALEXANDRU
  CIURNELLA MARCO
  SQUARTA DAVID
  BROCCATELLI MARCO
  DI VITA GIORDANO
  GIANSANTI VALERIO
  PRESTA LEONARDO
  RIVAROLI GIANCARLO
  LALONI FABRIZIO
  VENERI LEANDRO
  FERRARA RICCARDO
  GONNELLINI MARIO
  PAGNOTTA MAURIZIO
  SALOMONE LORIS
  UMENA STEFANO
  CASAGRANDE ROBERTO
  BIANCHI GREGORY
  SABATINI ROBERTO
  MASCIOTTI SIMONE
  ISAIA GIACOMO
  DI ANTONIO ALBERTO
  TROTTI EMILIO
  BERNACCHIA MARIO
  CATTERINI LAMBERTO
  CESARETTI ANDREA
  DIOMEDI CLAUDIO
  LENTICCHIA GIANFRANCO
  RELLINI DANIELE
  CHECCARELLI NICOLA
  MASSACCESI VALERIO
  POMILI VINCENZO
  D'EGIDIO RICCARDO
  MARTELLINO STEFANO
  STOPPONI STEFANO
  MACCAGNAN GIAMMARCO
  DESANTIS FABIO
  PINTO EMANUELE
  ANTONELLI CRISTIANO
  VENTURI THOMAS
  MASTROIANNI VALERIO
  GALANELLO DENNY
  MAMMOLI DAMIANO
  CROCICCHIA MARCO
  GIACINTI UMBRO
  BURINI MATIA
  OLIMPIERI RODOLFO
  SARRI SIMONE
  MASSINI ROSATI MARIO
  FERRARI ALBERTO
  SERRANTI DANIELE
  SANTONI EMILIANO
  PETRINI FEDERICO
  BRUNORI SIMONE
  FALTONI DEVID
  FACCHINI FABIO
  RADICCHI CARLO
  TIBO DANIELE
  GRIGIONI ALESSANDRO
  CIACCI ANDREA
  PESCIAIOLI FRANCESCO
  ALESSI SIMONE
  LATINI CLAUDIO
  FIORAVANTI FABIO
  SIMONETTI IVANO
  PAOLI DANIELE
  IAFRATE CARLO
  PITTIGLIO DINO
  SIMONETTI LUIGI
  ORCAME FABIO
  SEGHETTI MARCO
  PIACENTINI PAOLO
  CONTI FABIO
  BENUCCI PIETRO
  CAPATI CAMMINITO
  PANDOLFI CORRADO
  CECCARELLI SERGIO
  SPEZIALI LEONARDO
  OTTAVIANI MARCO
  DENITTIS SIMONE
  LEDDA FAUSTO
  PIERINI ALESSANDRO
  BIAGI PAOLO
  BIAGI TIZIANO
  COLAGE' STEFANO
  TRENTINI GIACOMO
  MARTINELLI DAVIDE
  ALBERTI GIUSEPPE
  NARDELLI GIANCARLO
  FRATINI LUCA
  FERMINELLI STEFANO
  PROSPERINI BRUNO
  CARBONI STEFANO
  COSTA SAURO
  ZUGARINI SIMONE
  PURGATORIO MORENO
  ROSSI LUCA
  COLICCI GIANLUCA
  DANTI GIANFRANCO
  MARINUCCI SABINA