Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   11-06-2017 0:00:00
FOSSOMBRONE POD.DEL METAURO




 AREA ORGANIZZATORE

Preicrizioni enro 09 Giugno ore 24:00 , invio documenti e moduli a info@runningfossombrone.it fax 0721715612

Quote:

Competitiva  km10  € 6,00

Allivi km5   € 6,00

Camminata  km5  € 4,00

Minipodistica € 3,00

Ritrovo ore 08:00 via F.lli Cairoli Fossombrone-Pu

Partenza competitiva- allievi ore 09:30

REGOLAMENTO    MAPPA PERCORSO

Info 3475707208 Maurizio




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  STEFANETTI STEFANO
  RENZI DANIELE
  ROTILI ROBERTA
  NINNO BENEDETTA
  MOSCHINI MAURO
  MARIANGELI MAURA
  GUBBIOTTI MARIO
  ESPOSTO DARCISIO
  COCCO FERRUCCIO
  BROCANELLI LAURO
  SCOLA DANIELE
  GIOMMI CHRISTIAN
  TOCCACELI LUIGI
  SPERANDIO STEFANO
  SCIRISCIOLI NICOLA
  SBAFFI LUIGINO
  SANTINI GIOVANNI
  SAMBUCHI FABIO
  SAADI HOURIA
  ROSSI ROBERTO
  RADI LUCA
  PALAZZI LETIZIA
  GUIDI DIEGO
  GUALANDRI FRANCESCO
  GRILLI FRANCO
  EUSEBI STEFANO
  DIAMBRI EMANUELE
  CANESTRARI REMO
  BRUSCOLI SIMONA
  BIAGIOTTI LUCA
  BENELLI SIMONA
  BATTISTI FRANCESCO
  BALDARELLI MARUSCA
  ALEATICI CHRISTIAN
  AIUDI GIANLUCA
  MENOTTA MICHELE
  DENTI FEDERICO
  PARENTI GIUSEPPE
  POLIDORI MATTEO
  POERIO GIANLUCA
  SPARAVENTI LORIS
  BERTI RICCARDO
  PANTALEO CLAUDIO
  PALAZZI ROBERTO
  PALMA FRANCESCO
  RUBINI GIANNI
  MACCI MARCO
  SANTI ERIS
  TONTINI CESARE
  AMANTINI LUIGI
  MARCUCCI FEDERICO
  BACCHIANI MAURIZIO
  CATANI LUCA
  LAZZARI CLAUDIO
  LENTI FELICIANO
  PIERLEONI GABRIELE
  AMADEI ALESSANDRO
  FATTORINI LEONARDO
  ORLANDI CHIARA
  SMACCHIA ELENA
  TOMBI ROBERTA
  TORCOLACCI JACQUELINE
  LOBERTI ERICA
  LIGI RITA
  EVANGELISTI SAMUELE
  RONCHINI PIERLUIGI
  D'ANDREA LUCA
  GIRALDI MORENA
  BRUNETTI LORIANO
  TALONE MASSIMILIANO
  D'AMATO RAIMONDO
  CORSI ALESSIO
  LIVIERI ALESSANDRO
  PIERFEDERICI SIMONE
  PETTINELLI FRANCESCA
  GIACCHELLA MICHELE
  TONI OMAR
  PIERELLA PAOLO
  GIROLOMETTI ANTONIO
  BARCELLI MICHELE
  BARCELLI ANDREA
  CASCIOLI FRANCESCO
  BETTI MAURO
  VEGLIO' LUCIO
  PASCUCCI FILIPPO
  MAGGI DIEGO
  FERRI GABRIELE
  BOINEGA NUNZIO
  BOINEGA LUCA
  ANDREONI DANIELE
  VENTURA GAETANINO
  TOMASSONI ROBERTO
  VICHI MATTEO
  SPERANDINI ADANTI RUGGERO
  SCHIAVONE MARIA ANTONIA
  RUSSO PASQUALE
  MEDIATORE LUIGI
  GUIDUCCI EMANUELE
  FRIOLI PASQUALE
  FRANCESCONI LAURA
  FABBRONI ENRICO
  ESPOSTO ROBERTO
  EFFAT AGNESE
  DONINI GASTONE
  DEL VECCHIO ENRICO
  CASTELLANI MARIO
  BUONVINO MARIO
  BRUNI GIOVANNA
  BERARDI FRANCESCO
  CENCI MAURIZIO
  ALESSANDRINI MICHELE
  MONTESI LUCA
  BALDELLI MICHELE
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  DI LORENZI VITTORIO
  FALCIONI FRANCESCO
  GUERRA MAURIZIO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  PAZZAGLIA FLAVIO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  RICCI FABIO
  ROSSI ROBERTO
  SIMONCINI ENRICO
  SERI DAVIDE
  PIERMARIA ENRICO
  NOCERINO ALESSANDRO
  NAPOLEONE ANTONELLO
  MONTUORI ARMANDO
  MONTANO GIUSEPPE
  MENINI DANIEL
  MASSANELLI LUIGI
  MARINI ANDREA
  MALERBA DANIELE
  LUNGHI SIMONE
  FRATERNALI ROBERTO
  FLORIO FRANCO
  CIACCI ANDREA
  BRACCI MICHELE
  ALBERTINI MATTIA
  CARTUCCIA CORRADO
  MARIANI MARIANI
  CESARINI MARCO
  OMICCIOLI MIRKO
  BINDA MASSIMO
  TAMBURINI ANDREA
  CIABOTTI ALBERTO
  SGHERRI ESPOSTO CLAUDIO
  MATTIOLI ALESSANDRO
  TONTINI TIZIANO
  OLIVA ANDREA
  BALDUCCI LUCA
  VALDARCHI RENATO
  SILVESTRI MICHELE
  PIERINI VERONICA
  MAFFEI GIACOMO
  BIANCHI FRANCESCO
  BIAGINI DAVIDE
  AMATORI ROBERTO
  ALESSANDRONI DAVIDE
  CARIDDI FEDERICO
  SCHEMBRI FRANCESCO
  RACCHINI ROBERTO
  PETRUCCI ANDREA
  GUIDI GIORGIO
  GRILLI ROBERTO
  GOVERNATORI ANDREA
  TOCCACIELI BRUNO
  SERAO GIUSEPPE
  PRADARELLI DANIELE
  PIERPAOLI MICHELE
  NOLIS ANNA
  LEONARDI LORENZO
  GARGAMELLI GIORGIO
  FRONTINI DONATELLA
  DAMIGNANI PAOLO
  BIONDI ANDREA
  ANDREANI MANUELA
  RECANATESI CRISTIANO
  SQUITIERI ROSARIO ADOLFO
  MASCIARELLI GIANLUIGI
  PARADISI SAMUELE
  PESARESI GIANFRANCO
  LATINI ROBERTO
  LATINI JACOPO
  CECATI GIOVANNI
  IORDACHE VICTOR C.
  GUIDUCCI MATTEO
  CECCONI FABRIZIO
  FALASCO RAFFAELE
  ROSI GIUSEPPE
  MENCARELLI ANNITA
  EVANGELISTI MASSIMILIANO
  RUSSO MARCO
  CIMARELLI GABRIELE
  LUCCI ROBERTO
  ROMANI DAVIDE
  GARRISI GIANNI
  MAURI STEFANIA
  MINELLI DAVIDE
  ORLANDI MARCO
  MARINETTI ROBERTO
  MARTINELLI DAVIS
  MASETTI ANNAMARIA
  RENNI LEONARDO
  POLVERELLI LORENZO
  CAMPANELLI FRANCESCO
  ALUIGI GIULIANO
  CURINA MARCO
  MONTAGNA MICHELE
  RABASCINI NICOLA
  CAMPANELLI LORENZO
  ROSSI DAVIDE
  PIERUCCI MICHELE
  BALEANI MASSIMILIANO
  CARCIANI DONATO
  TOGNOLONI MATTEO