Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   02-06-2017 0:00:00
CIRCUITO BORGHI UMBRI ALVIANO




 AREA ORGANIZZATORE

LOCAITA':

Alviano (TR)

PARTECIPAZIONE:

La partecipazione al Circuito dei Borghi Umbri è aperta a tutti i cicloamatori appartenenti all’ENDAS, FCI, e a tutti gli altri Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, regolarmente tesserati per l’anno 2017.

ISCRIZIONI:

L’iscrizione ad ogni singola gara dovrà essere effettuata esclusivamente via Internet entrando nella pagina del sito www.dreamrunners.it appositamente dedicata al Circuito dei Borghi Umbri.

Non è richiesto il pagamento al momento dell’iscrizione. Il pagamento avverrà al momento del ritiro del numero e del chip, la mattina della gara.

La quota di iscrizione è di € 15per ciascuna gara.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  LEDDA FAUSTO
  UBALDINI RAFFAELE
  GIOVAGNOLI ANTONIO
  POMILI VINCENZO
  D'EGIDIO RICCARDO
  SOLARI MARCO
  BIANCHI MIRCO
  BONAMENTE EZIO
  TESTA ORIANO
  NUNZI GIANNI
  CODINI JURI
  STELLA SALVATORE
  DI ANTONIO MORENO
  NARCISI JENNY
  DI ANTONIO ALBERTO
  PILA FRANCESCO
  MARIOTTINI FABRIZO
  CROCICCHIA MARCO
  MASSARUCCI ERNELIO
  VINCENTI MORENO
  GRASSI ZEFFERINO
  PARA GIANRICO
  COSTARELLI SIMONE
  CAPATI CABBIRIO
  SEGOLINI FRANCESCO
  RONDINI LEONARDO
  PANDOLFI CORRADO
  ODOARDI MAURO
  SPAGLICCIA GIANNI
  PERNAZZA WALTER
  STORNELLI MARCO
  ISAIA GIACOMO
  CECCOLUNGO GIANCARLO
  MUSSINI DIEGO
  ANGELETTI ANDREA
  DENITTIS SIMONE
  ALLEGRUCCI DANIELE
  URBANI LEONARDO
  FIORUCCI PAOLO
  BERNARDI STEFANO
  GIGANTE GIULIANO
  GIGANTE PIETRO
  CAVALLARI ELEUTERIO
  BRUNORI SIMONE
  SANTONI EMILIANO
  CASTELLO DANIELE
  PETRINI FEDERICO
  GIANSANTI VALERIO
  RIVAROLI GIANCARLO
  CHELI MASSIMO
  BARBIERI MAURO
  CECCARELLI EMANUELE
  TADDEI MATTIA
  MARIANESCHI EMANUELE
  CASAGRANDE ROBERTO
  BIANCHI GREGORY
  MORICONI FABIO
  SCARPETTELLA ALESSANDRO
  BIAGI PAOLO
  MENICHELLI CLAUDIO
  OLIMPIERI RODOLFO
  SARRI SIMONE
  SABATINI ROBERTO
  COMMITTERI GABRIELE
  GIULIANI FABIO
  MANCINI PIERLUIGI
  PANICO LUIGI
  MAGGIOLI ROBERTO
  MIGGIANO ANDREA
  BONIFAZI SIMONE
  MASSENZI VALERIO
  VENERI LEANDRO
  PIEROTTI MAURIZIO
  NARDELLI GIANCARLO
  BELLUCCI ANDREA
  LANZILLO SIMONE
  ANTONELLI ANDREA
  MIRABASSI FABRIZIO
  MONTI MARCO
  QUAGLIOZZI DANIELE
  PURGATORIO MORENO
  LOMBARDELLI IVANO
  CUPELLO STEFANO
  SFORNA ALESSANDRO
  GALANELLO DENNY
  RELLINI DANIELE
  PINZI EDOARDO
  FERRARI ALBERTO
  CAPATI CAMMINITO
  BARBAGLI ELENA
  BENOCCI ALESSANDRO
  CIACCI ANDREA
  ZEPPARELLI SAURO
  RUBECHINI LUCA
  DIOMEDI ALESSANDRO
  CARACCIOLO LEONARDO
  TROTTI EMILIO
  GIACINTI UMBRO
  RUFENA AGOSTINO
  FACCHINI FABIO
  FRISSI RENO
  DESANTIS FABIO
  CECCARELLI SERGIO
  MENICONI DAVIDE
  LOMBARDI SERAFINO
  MORELLI MAURIZIO
  FERMINELLI STEFANO
  PESCIAIOLI FRANCESCO   Codice chip: 76240
  CONTI FABIO
  CESARINI PAOLO
  TRENTINI GIACOMO
  MORUCCI SIMONE
  COSTA SAURO
  GONNELLINI MARIO
  SALOMONE LORIS
  UMENA STEFANO
  FERRARA RICCARDO
  MARZIOLI ENRICO
  RADICCHI CARLO
  BURINI MATIA
  VITTORI MARCO
  MARTINELLI DAVIDE
  ALBERTI GIUSEPPE
  PROSPERINI BRUNO
  ROSSI LUCA
  COLICCI GIANLUCA
  DANTI GAINFRANCO