Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   25-06-2017 0:00:00
CIRCUITO BORGHI UMBRI FICULLE




 AREA ORGANIZZATORE

LOCAITA':

FICULLE (TR) 

PARTECIPAZIONE:

La partecipazione al Circuito dei Borghi Umbri è aperta a tutti i cicloamatori appartenenti all’ENDAS, FCI, e a tutti gli altri Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, regolarmente tesserati per l’anno 2017.

ISCRIZIONI:

L’iscrizione ad ogni singola gara dovrà essere effettuata esclusivamente via Internet entrando nella pagina del sito www.dreamrunners.it appositamente dedicata al Circuito dei Borghi Umbri.

Non è richiesto il pagamento al momento dell’iscrizione. Il pagamento avverrà al momento del ritiro del numero e del chip, la mattina della gara.

La quota di iscrizione è di € 15per ciascuna gara.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MORUCCI SIMONE
  ODOARDI MAURO
  DI ANTONIO ALBERTO
  PERNAZZA WALTER
  MAGINI CLAUDIO
  LANZILLO SIMONE
  TROTTI EMILIO
  VENTURI THOMAS
  TROTTI DAVID
  BARBANERA ENZO
  ROSSI GIULIO
  ROSELLI GIORGIO
  SABATINI ROBERTO
  SALOMONI LUCA
  DIOMEDI ALESSANDRO
  MUGNARI GIANLUCA
  RICCI STEFANO
  SENS DANILO
  DELLE MONACHE GIANCARLO
  MORICONI FABIO
  SANETTI BRUNO
  ANSELMICCHIO GIORGIO
  STELLA SALVATORE
  LOMBARDI SERAFINO
  MORELLI MAURIZIO
  CIURNELLA MARCO
  PARA GIANRICO
  CROCICCHIA MARCO
  TRENTA MICHELE
  BENUCCI PIETRO
  RISCALDATI MASSIMO
  CECCARELLI EMANUELE
  MIGGIANO ANDREA
  PINZI EDOARDO
  FACCHINI FABIO
  TONELLI FRANCESCO
  MILLUCCI FABRIZIO
  MIRABASSI FABRIZIO
  CASTELLUCCI SIMONE
  MENICHELLI CLAUDIO
  BIAGI PAOLO
  COLAGE' STEFANO
  LEDDA FAUSTO
  OTTAVIANI MARCO
  FERRUZZI STEFANO
  DENITTIS SIMONE
  COMMITTERI GABRIELE
  CICOGNOLA RICCARDO
  DESANTIS FABIO
  BOTTICELLI YURI
  FERRARI ALBERTO
  GALANELLO DENNY
  FROSOLINI FRANCESCO
  RELLINI DANIELE
  CUPELLA GIOVANNI
  FERMINELLI STEFANO
  FRISSI RENO
  CESARINI ROBERTO
  CECCARELLI SERGIO
  CACOPARDO MARCO
  ANTONUCCI PIETRO
  MARSHALL LEE SCOTT
  GIACINTI UMBRO
  BENOCCI ALESSANDRO
  BARBAGLI ELENA
  CIACCI ANDREA
  PESCIAIOLI FRANCESCO
  MAFFEI SAMUELE
  CONTI FABIO
  NUNZI GIANNI
  MARZIOLI ENRICO
  GRASSINI ANDREA
  PURGATORIO MORENO
  ZUGARINI SIMONE
  BURINI MATIA
  COSTA SAURO
  GONNELLINI MARIO
  SALOMONE LORIS
  FERRARA RICCARDO
  RADICCHI CARLO
  VITTORI MARCO
  MARTINELLI DAVIDE
  ALBERTI GIUSEPPE
  PROSPERINI BRUNO
  ROSSI LUCA
  COLICCI GIANLUCA
  DANTI GIANFRANCO