Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-07-2017 0:00:00
CIRCUITO BORGHI UMBRI ORVIETO




 AREA ORGANIZZATORE

LOCAITA':

ORVIETO (TR)

PARTECIPAZIONE:

La partecipazione al Circuito dei Borghi Umbri è aperta a tutti i cicloamatori appartenenti all’ENDAS, FCI, e a tutti gli altri Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, regolarmente tesserati per l’anno 2017.

ISCRIZIONI:

L’iscrizione ad ogni singola gara dovrà essere effettuata esclusivamente via Internet entrando nella pagina del sito www.dreamrunners.it appositamente dedicata al Circuito dei Borghi Umbri.

Non è richiesto il pagamento al momento dell’iscrizione. Il pagamento avverrà al momento del ritiro del numero e del chip, la mattina della gara.

La quota di iscrizione è di € 15per ciascuna gara.




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MAMMOLI DAMIANO
  NULLI BIAGINI LUIGI
  CAMPANILE RAFFAELE
  BONAMENTE EZIO
  DESANTIS FABIO
  MORELLI MAURIZIO
  PERNAZZA WALTER
  ODOARDI MAURO
  COTIGNI PAOLO
  LUCARELLI MASSIMO
  SANETTI BRUNO
  MESCOLINI SIMONE
  ROSSI GIULIO
  SEGOLINI FRANCESCO
  BIANCHI MIRCO
  MORELLI MAURIZIO
  LOMBARDI SERAFINO
  FACCHINI FABIO
  BARBANERA ENZO
  COSTA SAURO
  SERRANTI DANIELE
  ORCIANI ANDREA
  UBALDINI MASSIMO
  LEDDA FAUSTO
  BIAGI PAOLO
  SALOMONE LORIS
  PELLICCIA GIANLUCA
  CECI SIMONE
  LOMBARDELLI IVANO
  LENTICCHIA GIANFRANCO
  PURGATORIO MORENO
  PURGATORIO MORENO
  TROMBETTI ANTONIO
  CECCARELLI SERGIO
  GALANELLO DENNY
  BONIFAZI SIMONE
  BRUNORI SIMONE
  ANTONELLI GIORGIO
  TROMBETTA DIEGO
  GIORGI GIANLUCA
  RIGANELLI GIANCARLO
  BARBAGLI ELENA
  CIACCI ANDREA
  GABRIELLI GIULIANO
  RUFENA AGOSTINO
  TAVOLONI AGOSTINO
  PESCIAIOLI FRANCESCO
  SACCO MASSIMO
  COLTERARI ALVARO
  CORBIANCO MARCO
  SANTONI EMILIANO
  CHIOCCIA PAOLO
  PASCUCCI FABIO
  PETRINI FEDERICO
  GIUSTI FABIO
  CONTI FABIO
  SARRI SIMONE
  BRECCIA GIAN PIERO
  OLIMPIERI RODOLFO
  MARINUCCI SABINA
  BIANCHI GIORGIO
  MINGARDI PIETRO MARIO
  MENICONI DAVIDE
  BOTTICELLI YURI
  MARZIOLI ENRICO
  FERMINELLI STEFANO
  STORNELLI MARCO
  CROCICCHIA MARCO
  NUNZI GIANNI
  GIACINTI UMBRO
  ZUGARINI SIMONE
  BURINI MATIA
  RADICCHI CARLO
  MARTINELLI DAVIDE
  ALBERTI GIUSEPPE
  PROSPERINI BRUNO
  ROSSI LUCA
  COLICCI GIANLUCA
  DANTI GIANFRANCO