Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-07-2017 0:00:00
CIRCUITO BORGHI UMBRI ORVIETO




 AREA ORGANIZZATORE

LOCAITA':

ORVIETO (TR)

PARTECIPAZIONE:

La partecipazione al Circuito dei Borghi Umbri è aperta a tutti i cicloamatori appartenenti all’ENDAS, FCI, e a tutti gli altri Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, regolarmente tesserati per l’anno 2017.

ISCRIZIONI:

L’iscrizione ad ogni singola gara dovrà essere effettuata esclusivamente via Internet entrando nella pagina del sito www.dreamrunners.it appositamente dedicata al Circuito dei Borghi Umbri.

Non è richiesto il pagamento al momento dell’iscrizione. Il pagamento avverrà al momento del ritiro del numero e del chip, la mattina della gara.

La quota di iscrizione è di € 15per ciascuna gara.




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ALBERTI GIUSEPPE
  ANTONELLI GIORGIO
  BARBAGLI ELENA
  BARBANERA ENZO
  BIAGI PAOLO
  BIANCHI GIORGIO
  BIANCHI MIRCO
  BONAMENTE EZIO
  BONIFAZI SIMONE
  BOTTICELLI YURI
  BRECCIA GIAN PIERO
  BRUNORI SIMONE
  BURINI MATIA
  CAMPANILE RAFFAELE
  CECCARELLI SERGIO
  CECI SIMONE
  CHIOCCIA PAOLO
  CIACCI ANDREA
  COLICCI GIANLUCA
  COLTERARI ALVARO
  CONTI FABIO
  CORBIANCO MARCO
  COSTA SAURO
  COTIGNI PAOLO
  CROCICCHIA MARCO
  DANTI GIANFRANCO
  DESANTIS FABIO
  FACCHINI FABIO
  FERMINELLI STEFANO
  GABRIELLI GIULIANO
  GALANELLO DENNY
  GIACINTI UMBRO
  GIORGI GIANLUCA
  GIUSTI FABIO
  LEDDA FAUSTO
  LENTICCHIA GIANFRANCO
  LOMBARDELLI IVANO
  LOMBARDI SERAFINO
  LUCARELLI MASSIMO
  MAMMOLI DAMIANO
  MARINUCCI SABINA
  MARTINELLI DAVIDE
  MARZIOLI ENRICO
  MENICONI DAVIDE
  MESCOLINI SIMONE
  MINGARDI PIETRO MARIO
  MORELLI MAURIZIO
  MORELLI MAURIZIO
  NULLI BIAGINI LUIGI
  NUNZI GIANNI
  ODOARDI MAURO
  OLIMPIERI RODOLFO
  ORCIANI ANDREA
  PASCUCCI FABIO
  PELLICCIA GIANLUCA
  PERNAZZA WALTER
  PESCIAIOLI FRANCESCO
  PETRINI FEDERICO
  PROSPERINI BRUNO
  PURGATORIO MORENO
  PURGATORIO MORENO
  RADICCHI CARLO
  RIGANELLI GIANCARLO
  ROSSI GIULIO
  ROSSI LUCA
  RUFENA AGOSTINO
  SACCO MASSIMO
  SALOMONE LORIS
  SANETTI BRUNO
  SANTONI EMILIANO
  SARRI SIMONE
  SEGOLINI FRANCESCO
  SERRANTI DANIELE
  STORNELLI MARCO
  TAVOLONI AGOSTINO
  TROMBETTA DIEGO
  TROMBETTI ANTONIO
  UBALDINI MASSIMO
  ZUGARINI SIMONE