Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   03-09-2017 0:00:00
CIRCUITO BORGHI UMBRI PIEGARO




 AREA ORGANIZZATORE

LOCAITA':

Piegaro (PG) 

PARTECIPAZIONE:

La partecipazione al Circuito dei Borghi Umbri è aperta a tutti i cicloamatori appartenenti all’ENDAS, FCI, e a tutti gli altri Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI, regolarmente tesserati per l’anno 2017.

ISCRIZIONI:

L’iscrizione ad ogni singola gara dovrà essere effettuata esclusivamente via Internet entrando nella pagina del sito www.dreamrunners.it appositamente dedicata al Circuito dei Borghi Umbri.

Non è richiesto il pagamento al momento dell’iscrizione. Il pagamento avverrà al momento del ritiro del numero e del chip, la mattina della gara.

La quota di iscrizione è di € 15per ciascuna gara.




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SANETTI FEDERICO
  SANETTI BRUNO
  ERCOLI ALESSANDRO
  SCALABRELLI MICHELE
  MORELLI MAURIZIO
  BONAMENTE EZIO
  CICOGNOLA RICCARDO
  GALANELLO DENNY
  ODOARDI MAURO
  PERNAZZA WALTER
  INFELLI FRANCESCO
  PIANDORO CRISTIANO
  PETRINI FEDERICO
  BERNARDINI MARCO
  MASTROFABI ALESSIO
  ROSSI GIULIO
  BARBANERA ENZO
  CHIOCCIA PAOLO
  FUSI GIORGIO
  MORUCCI SIMONE
  BUSSOTTI MAURIZIO
  CECCARELLI SERGIO
  FERRARA RICCARDO
  UMENA STEFANO
  FACCHINI FABIO
  CUPELLA GIOVANNI
  PARISSI DOMENICO
  ANTONELLI CRISTIANO
  DIOMEDI ALESSANDRO
  TEODORI GIOVANNI
  RUFENA AGOSTINO
  CICULI MAURO
  BRUNORI SIMONE
  GIUSTI FABIO
  LOMBARDELLI IVANO
  GIOVANE SILVIO
  BRECCIA GIAN PIERO
  FUCCI SANDRO GABRIELE
  MIRABASSI FABRIZIO
  COLTERARI ALVARO
  BILLI DANIELE
  BOTTICELLI YURI
  SALOMONE LORIS
  PASQUINI LUCIANO
  INGROSSO ROMUALDO
  ANTONELLI GIORGIO
  CROCICCHIA MARCO
  BARBAGLI ELENA
  CIACCI ANDREA
  MAZZONI PAOLO
  OLIMPIERI RODOLFO
  SARRI SIMONE
  PURGATORIO MORENO
  MARINUCCI SABINA
  COSTA SAURO
  PESCIAIOLI FRANCESCO
  GIULIANI FRANCESCO MARIO
  FORMICA OMAR
  CONTI FABIO
  MINGARDI PIETRO MARIO
  LUCCI LUCA
  ZAGANELLA IVANO
  LEDDA FAUSTO
  BIAGI PAOLO
  RIGANELLI GIANCARLO
  ZEPPARELLI SAURO
  NUNZI GIANNI
  MARZIOLI ENRICO
  FERMINELLI STEFANO
  STORNELLI MARCO
  ZAMPORLINI VALERIO
  BERNACCHIA MARIO
  DIOMEDI CLAUDIO
  LENTICCHIA GIANFRANCO
  CATTERINI LAMBERTO
  GIACINTI UMBRO
  ZUGARINI SIMONE
  BURINI MATIA
  RADICCHI CARLO
  MARTINELLI DAVIDE
  ALBERTI GIUSEPPE
  PROSPERINI BRUNO
  ROSSI LUCA
  COLICCI GIANLUCA
  DANTI GIANFRANCO