Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   14-05-2017 0:00:00
GRIFONISSIMA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

La manifestazione si svolgerà a Perugia domenica 14 maggio 2017.

Il ritrovo è fissato alle ore 8:30 in Piazza IV Novembre.

La partenza per il percorso B (competitivo) sarà data alle ore 9:30.

La quota di iscrizione è di 12 euro.

La partecipazione è individuale, aperta a tutti coloro che hanno compiuto il 18° anno di età, tesserati FIDAL,Ruuncard  Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal CONI.

Per gli atleti “liberi”, non iscritti a gruppi sportivi né in possesso di “Run Card” FIDAL, la quota d’iscrizione è di 15 euro, comprensiva d’iscrizione al gruppo sportivo ASD Gruppi Sportivi ACAR UniCredit con tesseramento annuale all’Ente di promozione sportiva CSEN.

Per la partecipazione al percorso competitivo  le iscrizioni si chiudono giovedì 11 maggio 2017.

Le preiscrizioni sono da considerarsi VALIDE solo se regolarizzate da pagamento entro giovedi 11/05.

Non si accetano iscrizioni e pagamenti il giorno della gara.

Metodi di pagamento :

On Line  C.Credito -Pay Pall

Bonifico   IBAN:  IT67B0200803032000049490000 intestato a ASD GRUPPI SPORTIVI ACAR UNICREDIT

Con invio copia contabile a grifonissima2017@dreamrunners.it  

Distribuzione pettorali :

Nel caso di iscrizioni online  la consegna del numero pettorale e della t-shirt ufficiale avverrà:

sabato 13 maggio dalle ore 9,00 alle ore 20,00 presso la sede Unicredit di Madonna Alta-Perugia (uscita superstrada San Faustino)

eccezionalmente, previo accordo individuale, domenica  14 maggio 2017, dalle 7,30 alle 8,30 presso lo sportello self service di UniCredit in Corso Vannucci, 39 a Perugia

Info grifonissima2017@dreamrunners.it  - info@grifonissima.com




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  RAIO ROBERTO    
  TRABALZA RAFFAELE    
  DASCALU MIRELA LAURA   
  ANGELUCCI GABRIELE    
  CAFORIO GIUSEPPE    
  CAGINI LUCIO    
  CATILLO DEMETRIO    
  POPONESI VANESSA    
  GARGAGLIA LAURA    
  MAURO PAOLO    
  PAGANINI DARIO    
  MONOTTI LUCA    
  CASCIARI SIMONE    
  TOMASSINI ANNA    
  CUITI STEFANO    
  RONDINI FABRIZIO   
  PANTALEONI PAOLA   
  ROBUSTINI MAURO   
  TIBERTI SIMONA    
  SINGH KULPREET    
  LAURIOLA LIBERO    
  SUVIERI ADRIANO    
  CASSIOLI PAOLO    
  QUERCETTI LINDA    
  ALBERATI PAOLO   
  FONTACCI STEFANO   
  RANIERI ROBERTO   
  SCARPANTI JONATHAN    
  VAN DEN BLINK ANNE    
  TODINI MATTEO    
  RONDINI STEFANO    
  METELLI ANGELO    
  ROYCH ENNIO    
  SORCI MARIA GABRIELA    
  CEPPI AGOSTINO    
  BENEDETTI STEFANO    
  MESSINA FRANCESCO   
  NOCENTINI MARIO   
  ZARRIELLO ANTONIO   
  CERQUAGLIA ALESSIO    
  CERQUAGLIA LUCIANO    
  GARGAGLI GIACOMO    
  SELVA STEFANO    
  MICCA YLENIA    
  MEZZASOMA GIOVANNI   
  CONSOLI MARCO   
  FANCIULLI ALBERTO    
  GUERCINI FEDERICO    
  ORTICA ADRIANO    
  GUERCINI BRUNO    
  BURATTI LUCA   
  RICCIO VINCENZO   
  GORI LORENZO    
  PROCACCI NADIO    
  EL KHALIL YASSIN    
  TROVATI LUCA    
  ORSI SILVIO LUIGI    
  COFANI MASSIMILIANO    
  CRUCIANI ANNA RITA    
  RANCHELLA FABIO    
  CARDINALI TOMMASO   
  CORTONA ALESSANDRO   
  CRICCHI STEFANO   
  NUNZI MARIA   
  SPACCIA SERENA   
  RAVACCHIOLI FRANCESCA   
  CINTI GIANNI   
  COVARELLI MAURO    
  MENCUCCINI PAOLO    
  CAPRONI ELENA   
  COCHETTA PAOLO    
  PAGNOTTA LUCA    
  MARINANGELI ADRIANO    
  PENCELLI STEFANO    
  PELLEGRINO DANIELE    
  PELLICCIA MARCO    
  DI MARIA SIMONA    
  TESSADORI ROMUALDO    
  GIOVAGNOLI ELISABETTA    
  MAIORANO LUIGI    
  CENCI DANIELA    
  CANCELLONI MARCELLO    
  BARBERINI MICHELA    
  MARIOLI STEFANO    
  SALVATORI DARIO    
  PETRAZZINI GIUSEPPE    
  SCALI GIORGIO    
  TORTOIOLI MARCO    
  ZAPPIA GIUSEPPE    
  ACCARDO DONATELLA    
  BASTIANELLI SILVIA    
  BELLEZZA GUIDO    
  COLETTI PAOLO    
  GIORDANI MIRKO    
  EPIFANI ROBERTO    
  MICHELI NATASCIA    
  NANDESI TIZIANA    
  CERQUAGLIA MARIO    
  CAPPONI MARCO    
  PALLERI TIZIANA    
  MARGRETH PAOLO    
  PACETTI SILVIO    
  PASQUALINI FABRIZIO    
  ALUNNI PINI MARCO    
  ZANON LUIGI   
  BRIZI FABRIZIO    
  CAPORALETTI FRANCESCO    
  CARDAIOLI DANILO    
  CASTELLANI ENRICO    
  GERBI ERIKA    
  SANTUCCI MARCO    
  SARGENTI AUGUSTO    
  TRABALLONI MARCO    
  BALDONI DAMIANO    
  LUTAZI ALESSIO    
  FORNELLO CINZIA    
  BIANCALANA FRANCESCO   
  CALIGIANA MICHELE   
  VENEZIA GIANFRANCO   
  BUSIRI VICI MICHELE   
  BERTOLINI ADEMARO    
  SANTARELLA GIUSEPPE   
  DI LUCA MARCO   
  ELGAHMI SARAH   
  COFFA MARIO    
  MARINI ALESSIO    
  PARRETTI MARCO    
  TINE' VIOLA    
  D'AMICO GIOVANNI    
  FIORDI FABIO    
  DIONISI BRUNO    
  BELLUCCI ELEONORA   
  FABI ANDREA   
  SCAPPINI IVAN   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO    
  PASSAMONTI ALIDA    
  DONATI GIOVANNI