Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   30-04-2017 0:00:00
FOLIGNO ENDURO RACE




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200

LUOGO GARA: FOLIGNO (PG)
ORGANIZZATORE: A.S.D. FOLIGNO FREERIDE
DATA GARA: 30 APRILE 2017

COSTO ISCRIZIONE: € 25,00 (PRE-ISCRIZIONE ONLINE)- € 30,00 (IN LOCO)

ATTENZIONE!!! LE PREISCRIZIONI ON LINE CHIUDONO GIOVEDI 27 ORE 24:00

CONTATTI: MICHELE 3428480576 (folignofreeride@gmail.com) FILIPPO 3494994266 (filippofabrizi@gmail.com)
LUOGO DI RITROVO: Vocabolo San Bartolomeo, c/o Convento di San Bartolomeo, Via San Bartolomeo snc, Foligno (PG)
ORARIO DI RITROVO: 7:00
LUOGO AREA PADDOCK: Vocabolo San Bartolomeo, c/o Convento di San Bartolomeo, Via San Bartolomeo snc, Foligno (PG)
ORARIO SEGRETERIA: 7:30
DETTAGLI SEGRETERIA: orario iscrizione mattutine 7:30 (c/o Convento di San Bartolomeo), pomeridiane 16:30/19:00 (c/o Convento di San Bartolomeo) sabato 29/04/17, sovrapprezzo iscrizione €5,00 (€25,00 prescrizione ; € 30,00 iscrizione al momento)

 

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200
Pubblicita':
Cerca
  DI RENZO FABIO   
  NARDI MARIO   
  STORTINI FEDERICO   
  RAMONDINO ARMANDO    
  ORTOLANI ANTONELLO    
  HARDONK LUCA    
  COLTURA ANDREA    
  VACCARO LUCA    
  ALEXANDRU GABRIEL    
  PROVINCIALI ALESSIO    
  BALLESINI STEFANIA    
  GIRARDI ALEX    
  TUDISCO DUILIO   
  CARPISASSI MATTEO    
  FOLGORI ANDREA    
  PAGANO ALESSANDRO    
  DECEMBRINI LORENZO    
  LEPORE EMANUELE    
  DECEMBRINI CLAUDIO    
  TANINI MARCO   
  MISCIO DAMIANO   
  BALLARINI LORENZO   
  PAOLONI ANDREA   
  GIORGETTI GABRIELE    
  BARBAROSSA FEDERICO   
  PETRUCCIOLI MATTIA   
  BURATTI LORENZO   
  VIOLINI ALEX   
  LA FATA MARCO   
  GALEAZZI MATTIA   
  CASSONI MATTEO   
  BOLDRINI GIANLUCA    
  MATTIONIM GIOVANNI    
  MEZZINA MICHELE   
  COLANGELO EMANUELE   
  DI LODOVICO ALESSANDRO   
  DE SILVI ANTONIO   
  CHINUCCI PIETRO   
  LUCCHINI SIMONE   
  DE LAURENTIIS ANTONIO   
  MARIANI FRANCESCO   
  GERACI CARLO   
  MARTELLI PAOLO   
  CARDINALI ALESSANDRO   
  ASILI MICHELE   
  BRAVI SIMONE   
  SBROCCA GIACOMO    
  ZENOBI ALESSIO   
  DOMIZI EDOARDO   
  BOTTAUSCI LUCA   
  COMPAGNUCCI ANGELO   
  DURANTE CARLO   
  LOMBARDI FRANCESCO   
  VILLA SANDRO   
  NEIGRE ROBERTO   
  CORAGGI FEDERICO   
  MATTONI DANILO   
  LEPRE MARCO   
  CESARETTI LORENZO   
  BONACCI AUGUSTO   
  CORTELLESI EDUARDO   
  DAMIANI STEFANO   
  GUIDI EDOARDO   
  LIBERATI ANDREA   
  LIBERATI ROBERTO   
  NIZZI MARCO   
  CONTUCCI SIMONE   
  PINCA GABRIELE   
  COCCIOLA FRANCESCO   
  SCIMIA PAOLO ANTONIO   
  BURCHI MASSIMILIANO   
  CONTIGIANI SIMONE   
  SILVETTI DANIELE   
  CENTONI EMANUELE   
  SILVERI FLAVIO   
  DELL'ISOLA VALERIO   
  GALUPPI MARCO   
  CHIANELLA STEFANO   
  MARIANI MAURIZIO    
  SCAPPATICCI LORENZO   
  SENJLAWI MARCO    
  QUINTERO FRANCO JUAN DIEGO   
  CASSIANI MARCO   
  GIRELLI FEDERICO   
  MARINANGELI ENRICO   
  SACCONI NICOLA   
  FEDERICI STEFANO   
  CIARLANTINI ANDREA   
  PUTRINO VINCENZO DAVIDE   
  GAMBELUNGHE GIAMPAOLO   
  IOBBI VALENTINO   
  STAFISSI GIACOMO   
  ARMINO FRANCESCO   
  DINI SERGIO   
  CANESTRELLI MANUEL   
  SERAFINI NICOLA   
  ANTONINI MATTIA   
  GIORGELLI RICCARDO   
  MORELLI DANIELE    
  FANTONI ANDREA   
  MANCINI ILARIO   
  FERRANTE GIUSEPPE   
  RUBERTI LUCA   
  REALI ANDREA    
  BEDINI FRANCESCO   
  SABATTINI MARCO   
  FRATERNALI SIMONE   
  GRANDE SIMONE    
  BERARDI DONATELLA    
  DI FRANCESCO ADRIANO    
  ANTONINI JIMMY VINCE   
  MORONI GIORDANO   
  SABATINI GIUSEPPE   
  AGOSTINI FERRUCCIO   
  CASTRICHELLA ANTONIO   
  ROSSI MAXIMILIANO    
  ANTONIUCCI NICOLA    
  DI FABRIZIO FABIO   
  BARTOLUCCI FRANCESCO   
  LOMASTO ALESSANDRO    
  PASQUARELLI LORENZO   
  TARDOCCHI ALESSIO   
  VICO BARONE ANGELO   
  SCIARRA CLAUDIO   
  ANTONELLI LIANO   
  GUERRA EDOARDO   
  FARAONI FERNANDO    
  UGOLINI ANDREA    
  FERRI MICHELE   
  LANI ALESSANDRO    
  BOINEGA ALESSIO   
  ZANETTE ANDREA   
  FEDERICI MATTEO   
  VALLORANI GABRIELE   
  ROSSI FABRIZIO   
  GIANNINI ROBERTO   
  BOCCI NICHOLAS   
  MASCIOTTI TOMMASO   
  TONTINI FRANCESCO    
  SHOPIK MICHEAL JAMES   
  CIOTTI SANDRO    
  BRONCHINETTI LORENZO   
  TRUFFA LORIS   
  MAIULI ELIA    
  ANTONIACCI DANIELE   
  GUARINO FRANCESCO    
  FABRIZI FILIPPO    
  PASCUCCI FULVIO