Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   01-10-2017 0:00:00
MEZZA MARATONA CITTA DI FOLIGNO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Gara NAZIONALE FIDAL .

Costo preiscrizione :

€ 18,00 entro il 30/06/2017

€ 22,00 entro il 20/09/2017

€ 25,00 entro il 27/09/2017

Programma:

ore 08:00 ritrovo p.za San domenico Villaggio dello Sport

ore 09:30 Partenza

ore 12:00 Premiazioni 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  PERILLO SALVATORE   Codice chip: 09708    
  OTTAVI LAURA    
  CICCARELLA GIUSEPPE    
  CRISTIANI FABRIZIO    
  LAEZZA MARCELLO    
  VOCATURO CIAMPOLILLO VALERIO    
  STANZANI MAURIZIO    
  SERLUPINI ANTONIO    
  CATANZANI TIZIANA    
  DI MEO FRANCESCA    
  SANTANATOGLIA MICHELE   
  SDEI LORENZO    
  RICCI SONIA   
  CARLANI UMBERTO    
  SARCHESE CHRISTIAN    
  BALZANO MICHELE    
  FIORI SIMONE    
  NAPOLI PASQUALINO    
  ZAZZA ALFREDO    
  MASSUCCI GIAMPAOLO    
  BUCINI STEFANO   
  COSTARELLI LEONARDO    
  BERTELLI ANDREA    
  PEROTTA MARCELLO    
  TABANELLI NICCOLO'    
  PROPERZI SIMONA    
  ZORZO MARCO   
  ZORZO ROBERTO   
  TOLDO MARCO   
  SOAVE MAURIZIO   
  FIORIN GIORGIO   
  PIERDET FRANCOIS MARC    
  BALDI GABRIELE    
  BERNABINI BEATRICE    
  ARGENTIERI MARIA    
  ROCCHI EMILIA    
  ACHILLE GIANLUCA    
  DI GIOVAN PAOLO FRANCESCA    
  ANOJA FRANCESCA    
  FANTELLI MASSIMO    
  BURRINI GUIDO    
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA   
  MICHELAGNOLI GIUSEPPE   
  RIDOLFI MASSIMO    
  BILLATO ALESSIO   
  BESTIACCIA FEDERICO    
  RAPONE VITALE   
  BELLINI ALESSANDRO   
  BELLINI ROBERTO   
  BERGINI MAURIZIO   
  BEVERONI ALDO   
  BRIGLIO ANGELO   
  CELLAMARE ANTONIO   
  DE MAIO GIUSEPPE   
  KOROSEC ALESSANDRO EGIDIO   
  PELLICCIONI GRAZIANO   
  PILLITTERI SALVATORE   
  SAVA WALTER   
  BANETTA MARCO    
  BONDI MARCO   
  MARIONNI MORENO   
  BATTISTONI ANDREA   
  MASCI ANDREA   
  BORIOSI GUALTIERO    
  LEOMBRUNI FRANCESCO   
  MIRABELLI PAOLO   
  ORANELLI BARBARA   
  MORETTI ADONELLA    
  DE SIMONI MASSIMO   
  SABBATINELLI GIACOMO    
  SABBATINELLI MICHELE    
  GARGAGLIA LAURA   
  DORONZO SAVIO    
  CIURNELLI ROBERTO    
  MARINI MAURIZIO    
  PIZZICHINI DANIELE    
  MAZZONI SILVANO   
  DOMENICHINI ALESSANDRO   
  SANTARELLA GIUSEPPE    
  NEBIOLO ALFREDO   
  BARTONI MANUELA   
  BOSCO SABINO   
  CRIVELLI MATTEO   
  FUSCONI GENNARO   
  VETTURINI MARCO   
  MONTESI FEDERICO   
  DE SANTIS FABIO   
  MAIARELLI EMILIANO   
  CARLONI STEFANIA   
  CIACCIO PIERLUIGI   
  SORCI MARIA GABRIELA    
  METELLI ANGELO    
  FERRAGUZZI MASSIMO    
  FERRAGUZZI LORENZO    
  FILUGELLI GIANNETTO    
  GAMBACORTA ANTONIO    
  PROIETTI MARENGO GIANCLAUDIO    
  COZZA ANDREA    
  FIORDI MELANIA    
  MARBULLI MARCELLO    
  SANGIORGI DANIELA    
  CECCHETTI MAURO    
  CALIGIANA BENITO    
  PAPA FRANCESCO    
  PAPA ROBERTO    
  SIENA ANDREA    
  GAILLARDI ALESSIO    
  MELI PAOLO    
  RICCI VITIANI RANIERO    
  LIBERTI RENZO    
  NAPPI ENRICO    
  MARIOLI STEFANO    
  BERTOLINI ADEMARO    
  BELLUCCI ELEONORA    
  FABI ANDREA    
  MANGIALASCHE ALFONSO    
  PELLI ALESSANDRA    
  STELLA FRANCESCO    
  VICHI KATIUSCIA    
  FILOSOFI PAOLA   
  MANCUSO WALTER    
  CESARETTI GABRIELE    
  MICARELLI SERENA    
  SALVATORI VANESSA    
  CITTADINI SIMONE    
  LASAGNA FRANCESCO    
  SPACCIA SERENA    
  GAMBACORTA ANDREA    
  PIASTRA LORENA    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  COLETTI ALESSIO    
  GORETTI VALENTINA    
  DE BONIS FABIO    
  ANTONINI ANDREA    
  CONTI FRANCESCO   
  CORSI LUIGI    
  TRASTULLI ROBERTA   
  TURRINI ANDREA   
  FOLEGATTI LARA   
  CRISOSTOMI GIOVANNI   
  VALERIANI MAURO   
  DELLA VEDOVA CHIARA    
  LIBERATI ANDREA    
  MASCIOTTI SIMONE    
  CAREDDA LUCIANO   
  PETRINI MORENO   
  MEROLA GUERINO   
  MUZI ELEONORA    
  TOMASSINI ROSA MARIA    
  BIANCHI MICHELE    
  BRIZI FABRIZIO    
  TRASTULLI ELENA    
  LEONARDI ELSA    
  ASTOLFI ALESSANDRO    
  VALZANO ANTONIO    
  LAZZARI SERGIO    
  PASQUINI MARIO    
  CIOCCHETTI VALERIA    
  MAMMINI GIAN DOMENICO   
  TONEL SARA   
  MERCANTINI FRANCO   
  ORANELLI ANIA    
  CAMBRIA SALVATORE    
  TROGU VERA    
  SERVA MANUEL    
  GUIDOBALDI ALBERTO   
  FLOQUET VALERIA   
  COCCIOLO ISMAELE   
  PASSAGRILLI GABRIELE   
  CHERCHI RENATA   
  PESAVENTO LIVIA   
  DUBBINI ALESSANDRO   
  PESAVENTO ELENA   
  ASCIUTTI ANGELA   
  LUCARELLI STEFANO   
  CHIAPPARICCI GIANLUCA   
  FRANCESCHINI FABRIZIO   
  LOMBARDO GERARDO    
  DEMMA FRANCESCO    
  DE IACO MONICA    
  VETTESE MARCELLO    
  BIASCIANO FRANCESCO    
  MONTANA MARIA TERESA    
  MACELLETTI ANGELO    
  GIORDANO LORENZO    
  SBARZELLA ROBERTO    
  CORSI NAIDA    
  AGABITI CAROLINA    
  GENNARI GIULIANO    
  LISTANTE ALBERTO    
  DI SCHINO ANDREA    
  TRIPPINI ORNELLA    
  BOTONDI MATTEO    
  VACCARINI PATRIZIA    
  CANNATA MATTEO    
  SERANTONI EGIDIO    
  FOSSATELLI ELISABETTA    
  CAMAIANI LUCIANO    
  CORPETTI CLAUDIA    
  ROMEO ROBERTO    
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO    
  LAORETI FABIO    
  MARCONI LAURA    
  BRUGNOLA FABRIZIO   
  BASSETTI ROBERTO    
  COLANTONI GIANLUCA    
  PINELLI ENRICO    
  CAPUANO ROCCO    
  LUZZI ALESSANDRO    
  MORONI FRANCESCO   
  ROMITI CLAUDIO    
  VOLPI ENRICO    
  TORDONI MARCO   
  CASTELLANI ENRICO    
  GERBI ERIKA    
  VOLPI ROBERTO   
  MORANI EVIAN   
  DRAOLI MARIO   
  FALASCHI RITA   
  MARZOLESI ROBERTO   
  ROGGI MICHELA   
  BISCARINI ENRICO    
  BRAGONI VITTORIO   
  BORDONI LEONARDO   
  BRANCA ANDREA    
  ANGELI ARRIGO    
  FANTUCCHIO FRANCESCA   
  CASINI VINCENZO MARIA    
  BIONDI DANIELE   
  BIANCONI FRANCESCO   
  BELIA MICHELE   
  CALCINA EUGENIO   
  BAZZICA DANIELE    
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO    
  CALZONI EMANUELE    
  RAMACCIONI LUCA    
  MORONI ANDREA    
  ZUBBOLI FRANCESCA   
  TRABALLONI MARCO    
  TUPPUTI SAVINO   
  MAURO PAOLO   
  NOTO ALFONSO   
  ORLI MICHELE   
  PENNICCHI MASSIMILIANO   
  EPIFANI ROBERTO   
  FURIASSI GIANNI   
  PERNA VINCENZO   
  GIOVANNELLI SARA   
  FUCILE FABRIZIO   
  LORI OMAR   
  MARTELLINI PAOLO   
  MORONI TOMMASO   
  VELLA DEBORA    
  PALLERI TIZIANA    
  MARGRETH PAOLO    
  LANGARELLI SELLANI DANIELE    
  CARDARELLI FABIOLA   
  PETRINI DANIELE   
  SINIBALDI EMANUELE   
  ALUNNI DANIELE   
  SCARPONI ANTONIO    
  TIBERTI MONIA    
  GIGLIARELLI KATIUSCIA    
  FRANCESCONI VISSIA    
  GEMMA SIMONA    
  BALLANTI ENZO    
  TURCHETTI ELISA    
  BELLONI GIANLUCA    
  BENEDETTI ELEONORA    
  SANTARELLI LEONARDO    
  SEBASTIANI FEDERICO    
  TRAMPETTI ANDREA    
  NARCISI MARIA CRISTINA    
  PREZIOSI GIANLUCA    
  SANTOPAOLO SABRINA    
  CANNAVICCI DOMINIQUE    
  GABARRINI ANGELO    
  CESARETTI LORELLA    
  FALCHETTI ANNAMARIA   
  MENCONI ANTONELLO   
  MORETTI MAURA    
  SALVATELLI FABIO   
  LEONI ALESSANDRA    
  MASCIOTTI MICHELA    
  MARCHEGIANI MORENA    
  MICONI ANNA GLORIA    
  TIBERTI SIMONA    
  BEVILACQUA MARIANNA    
  SETTEPOSTE ANNA    
  TAMBURELLO MATTEO   
  GIGLIONI ILARIA    
  BIAGIONI ALESSIO   
  ROCCHI PATRIZIA   
  SCHIRRIPA ROBERTO   
  SPADA CLAUDIO   
  GARRITANO VALENTINA   
  FRATINI FRANCESCA   
  GALLOTTI EDOARDO   
  CENCI DANIELA    
  GRILLO GIACOMO   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO    
  SAMMACICCIA ACHILLE    
  SMITH ORAZIO    
  ZINI ILARIA MARIA   
  VILLANI VINCENZO   
  MESSINA MARINA   
  PARRI CARLO    
  GIANNONI CLAUDIO    
  GUERCINI BRUNO    
  FALASCHI DANIELE    
  BATTISTELLI FABIO   
  CAPORICCI LAURA   
  CASSETTA FABIO   
  CERASA CLAUDIA   
  SANTIFICETUR FILIPPO   
  SANTONI MASSIMILIANO   
  CUNEGO ALESSIO    
  TOMASSOLI MASSIMILIANO    
  CERQUAGLIA MARIO    
  ADDONISIO MAURIZIO   
  MICHELI NATASCIA   
  TINE' VIOLA   
  CASSIOLI MICHELE    
  MASELLA ROMEO   
  DURANTI ROBERTO    
  MIRABELLI PIETRO    
  RUZZI FRANCA    
  CHECCHIA SANDRO    
  CAPORALETTI FRANCESCO    
  FURIANI FEDERICO    
  GRADASSI MAURO    
  GRANIERI FRANCESCA   
  SCARFAGNA ALBERTO   
  CASALINI SERGIO    
  PARRI GIOVANNI    
  BELLACCINI GIAN LUCA   
  CESARINI ALBERTO    
  SANTUCCI MARCO    
  SCARFAGNA ALBERTO    
  CAVALLETTI ROBERTO   
  POLTICCHIA ROBERTO    
  FORNELLO CINZIA    
  RUSSOTTI GIUSEPPE   
  MENNITI GIUSEPPE   
  GARCIA RUBIO MARTA   
  BOSSA RITA   
  BRUNO CLAUDIO   
  GARGIULO CIRO   
  TROISE PAOLO   
  BONFRISCO SABATINO    
  MARONA DANIELA    
  SANTINI CRISTIAN    
  VERDENELLI MANUELE    
  CHIARI GIUSEPPE    
  MAURIZI DALILA    
  FERIOZZI ANDREA   
  GANDOLFI EROS    
  FAUSTI FABRIZIA   
  CONCILIO PAOLO   
  CAPALDINI CRISTINA    
  FAIOLA FRANCA    
  BORDONI MARIA RITA    
  DE FREITAS TORRES VANESSA    
  FALCHI ENRICO    
  RICCI ENRICO    
  GIULIETTI FABIANA    
  COLONNA MAURO    
  ITALIANI STEFANO    
  MATACOTTA DANIELE    
  PELLICCIONI MAURO    
  PESCIAIOLI LUCA    
  ROSI GIANLUCA    
  SPOSINI CINZIA    
  BUONCRISTIANI ALESSANDRO    
  FERRETTI FRANCESCA    
  FRANCESCHINI FEDERICA    
  AGOSTINELLI SIMONE    
  CAPODIMONTI FAUSTO    
  CICIONI ANDREA    
  CORICA ALFREDO    
  DE SANTIS MICHELA    
  FERRETTI GIANNI    
  LIVIABELLA GIUSEPPE    
  LUCCIOLI ANDREA    
  LUCCIOLI FABIO    
  PACINI FRANCESCA    
  PELAFIOCCHE ILARIA    
  PLACIDI ROBERTO    
  VALENTE MARIA CRISTINA   
  PAOLUZZI MARCO   
  PIRILLI ANDREA