Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   24-06-2017 0:00:00
GIRO DEL LAGO DI CAMPOTOSTO




 AREA ORGANIZZATORE

Le preiscrizioni sono chiuse, vi potrete comunque iscrivere domani mattina.

Ritrovo:

ore 08:00 CAMPOTOSTO (AQ)

Partenza:

ore 10:30 

Costo iscrizioni:

Percorso lungo  25 km € 15,00 entro il 15/06 € 20,00 fino alla mattina della gara.

Percorso corto 12 km  € 10,00.

Pagamenti: 

Tramite bonifico IT23H0832773470000000004857

invio copia pagamento a campotosto2017@dreamrunners.it

Tramite Pay Pall direttamente dalle iscrizioni On Line

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AMICIZIA ORIETTA    
  DOMENICONI LUCA    
  VICARI STEFANO    
  BUSCEMI CINZIA ELISABETTA   
  DE ANGELIS FRANCESCA   
  FABIOUX FABIENNE   
  GUIDOBALDI ALBERTO   
  LONGO GIOVANNI   
  NOBILI PAOLO   
  PICCININI PAOLA   
  RAPONI ROBERTO   
  CAPRIOTTI ROBERTO    
  DI NICOLA GIOVANNI    
  MAZZOCCO MARCO    
  DE VITA CLAUDIA    
  VALENTINI EMILIANO   
  DIOLETTA FRANCESCO   
  BARBARO FRANCESCO    
  MORESCHINI SAVERIO    
  CANTALICE GIOVANNI    
  DE RUBEIS PIERLUIGI    
  ANGELINI MARIO    
  MUSCAS PAOLO    
  MANCINI VALTER    
  BERNABEI BRUNO    
  FERRONI GIOVANNI    
  LABRICCIOSA MARIO    
  LENTINI MASSIMO    
  PELINO MASSIMO    
  PRESTOPINO ALFREDO    
  RADICETTA ENNIO    
  TAFFONI MARCO    
  VENDETTI SERGIO    
  ANZALONE FRANCESCO    
  GRIECO GERADO   
  GARGIULO NICOLA   
  DI BENEDETTO LUIGI    
  PETRILLI CRISTINA    
  D'ONOFRIO DOMENICO    
  DI GREGORIO PAMELA    
  SARDONINI EDGARDO    
  ALMADORI MICHELA    
  TARTAMELLI LINA    
  GENNARI GIULIANO    
  AGABITI CAROLINA    
  CROCE MICHELLE    
  GIUSTI RAFFAELE   
  MENINI IVANA    
  TOSONI ENZO    
  GOLTARA FRANCO    
  NULLI GIULIANA    
  VASCONI CLARA    
  UBBIALI TAMARA    
  PERONI CAMILLA    
  PERINELLI LILIA    
  PASQUALI FAUSTO    
  NULLI STEFANIA    
  LUGOBONI ENRICO    
  LONARDI LUCIANO    
  GIULIANI GIOVANNI    
  GIRADI GIOVANNI    
  GELMETTI VITTORIANA    
  GATTO LUISA    
  GATTO GRAZIELLA    
  GATTO GIOVANNI    
  FACCINI GIACOMINO    
  DELAINI ALFONSO    
  DE BENI GIOVANNI    
  DALLA BREA LUCIANO    
  CRISTINI FRANCO    
  COPPINI GIULIANO GINO    
  CARUSO COSIMO    
  ZULIANI TIBERIO    
  MARCHIORI ENNIO    
  MACCACARO LUIGI    
  DONATELLI PAOLO    
  BRENTEGANI MAURIZIO    
  PICCINI MANUELA    
  ANTONELLI DOMENICO    
  BASSANI LORELLA    
  TESTA MICHELA   
  TRAVAGLINI MAURO    
  CIANI ANNA MARIA    
  CARE' ROBERTO   
  CRISTIANI FABRIZIO   
  CICCARELLA GIUSEPPE   
  BALZANO GIUSEPPE    
  CAMPIONI ANDREA    
  ALBANI ROBERTO    
  CIALFI MASSIMILIANO    
  CIALFI DANIELA    
  ANTONACCI FABIANO    
  GIORGI GIAMPASQUALE    
  DUNDEE GIAMPAOLO    
  MARCONI LORENZO    
  MANFRINI LEONARDO    
  ROSSI EMILIANO   
  DONARELLI VALERIO    
  ANTONINI GIANLUIGI    
  VEROLI FEDERICO    
  SORGI PIETRO    
  SCONOCCHIA RENZO    
  PINTUS GIOVANNI    
  PETRONI FELICE    
  FARINA FERDINANDO    
  LO RE CORRADO    
  D'ALESSANDRO MONIA    
  SHERO MIMOZA    
  CAVALLARI MORENA    
  VIRGILI ROBERTA    
  MONTONERI LOREDANA    
  RAPINO ANGELO    
  BALSANO LUCA GIUSEPPE    
  SILVESTRI ALESSIA    
  ZANNINOTTI ALESSIA    
  DRAGHI GIOVANNI    
  PELLEGRINI JACOPO    
  SUSCO FLAMINIA    
  TONI SIMONE    
  TREBESCHI MASSIMO    
  LACCISAGLIA LAMBERTO    
  LOMBARDI ROBERTO    
  MALATESTA TIZIANA    
  MARINOZZI GIOVANNI    
  MASTROFRANCESCO SERENA    
  NIGRO ROBERTO    
  FRABOTTA MARIA ADELAIDE    
  HUBLER CHRISTIAN    
  LAURI ALBERTO    
  MACCHINI DAVID    
  MARCHETTI CLAUDIA    
  MARSELLA MASSIMILIANO    
  MELLA ELEONORA    
  NUZZI DOMENICO    
  PERILLI LUCIA    
  PICCARDI ARMANDO    
  ROSSI PAOLO    
  RUGGIERO FRANCESCO    
  SASSI MARIO    
  TADDEI MARCO    
  ALBA GIANLUCA    
  ANCONA CARLA    
  ARIAS HAYDEE TAMARA    
  BONSIGNORE GABRIELE    
  BOVI DOMENICO    
  D'ANTONIO ILARIA    
  DESSI' ROMANO    
  FARINA STEFANO    
  FRATINI FRANCESCA    
  FUSCO CLAUDIO    
  GALLOTTI EDOARDO    
  PECORA GIOVANNI    
  SANTINI STEFANO    
  RESTUCCIA FABIOLA    
  SPESCHA LAURA   Codice chip: 14572    
  STABILE ANTONIO   
  CINTIO LUIGINO    
  BAZZOCCHI MARIO    
  MAGGI FABIO    
  PALANCA FALSINI LUCA    
  FIADONE ANTONIO MARIO    
  BERETTA MASSIMILIANO   
  ANDRENACCI GIANNI    
  AMICOZZI COSTANTINO   
  OLIVIERI GIANLUCA   
  BOCCACCI ADALBERTO    
  MONTALDI SIMONE    
  DI NINO MORENO    
  MEO MARCO    
  CASALINI DANIELA    
  RICCI CLAUDIO    
  PASSERI GIUSEPPE    
  FERNICOLA FRANCESCO   
  BUCCIOLI MARCO    
  BONACCI ROBERTO    
  DI BARI DANIELE    
  MASCI RANIERI    
  ZURLI CHIARA    
  CAMILLI BERNARDINO    
  DEL SETTE RAIMONDO    
  PAOLUCCI MAURIZIO    
  CANTILE VINCENZO    
  BARILE LORENZO    
  BASSANI PIERGIUSEPPE    
  ERAMO HERMES    
  LISCIANI GABRIELE    
  PANSINI GIOVANNI    
  PICCININI LUCA    
  TRUOCCHIO ROSALBA    
  FABIANO LUIGI    
  TUCCI MAURIZIO    
  REDOLFI LUCA MATTEO   
  PELLICANO FRANCESCO    
  PODDIGHE CARLO    
  NARDECCHIA CLAUDIO    
  MELOSCIA MONICA    
  MASINI MATILDE    
  DEL NEGRO ROBERTO    
  CHINNI LUCIA    
  BONASSISA ALFONSO    
  AIMOLA FABIO    
  SAMMARONE TERESA    
  PERELLA GIACOMO    
  NANNI VIRGINIA    
  MAZZOCCHETTI AMEDEO    
  IANNETTI ANTONIO    
  DEL BALZO FRANCESCO    
  DE LUCA CARLO    
  D'EMILIO MARCO    
  CAMPOLI WALTER    
  COSTANTINI FELICE    
  VAIDA LAUREAN OVIDIU   
  MARCHIGIANO ADELE    
  MARINO MAURIZIO   
  IACOPONI STEFANO   
  D'ANNUNZIO OTTAVIO    
  DI SABATINO GABRIELE    
  STACCHIOTTI MANUELA    
  MARSILII GIANNI    
  MANDOLESE MIRCO    
  FOGLIA ROBERTO    
  CALDONE DONATO    
  DI PERNA FRANCESCO    
  D'ONORIO MAURO   
  RANCADORE RICCARDO   
  CIARCIA FABIO    
  MELOZZI MARCO    
  CARDOSI CARLO TULLIO    
  ESPOSTO ANGELO    
  PIETROPAOLO FRANCESCO   
  CIOCCA ALESSANDRO   
  FEDERICI LUIGI   
  FORTE CARLO    
  VALERI GIOVANNI    
  ZAMBONI CRISTIANO    
  ARIETE TANIA    
  CALDARONE ROSARIA    
  CUOMO DONATELLA    
  PASQUALI ANTONELLA    
  PAVONE PAOLO    
  PELLICCIA VINCENZO    
  VAGNATI DOMENICO    
  CADENTE RAFFAELE   Codice chip: 10867    
  SGAMBATI PELLEGRINO   Codice chip: 10882    
  MUCCIO ANTONIO    
  D'ARBENZIO FRANCESCO    
  TULINO FRANCESCO    
  COLUCCI GIUSEPPE    
  DEL CASALE PIERPAOLO   
  DI PIETRANGELO GIANLUCA    
  CANCILLERI FILIPPO    
  DE LUCA MIRELLA   
  MICELI MARCO    
  CANTERANI ENRICO   
  SORRENTINO VINCENZO   
  RASPA MARIANGELA   
  PESAVENTO LIVIA   
  PESAVENTO ELENA   
  PECORARO SERGIO   
  GALASSO NICOLA MARIA   
  FLOQUET VALERIA   
  FERRAZZOLI FEDERICA   
  DUBBINI ALESSANDRO   
  COSTI SERGIO   
  CONTI CLAUDIA   
  COGNETTI MICHELA   
  CARDELLI TIZIANO   
  SALVATORE VALERIO    
  GAGLIARDI DANIELE    
  DEL ROSSI MARCO    
  DI PRIMIO GIUSEPPE    
  LESTI MAURO    
  LESTI LINO    
  D'IPPOLITO PIETRO ENZO    
  BARSI ROBERTO   
  FRIGERI ALESSANDRO   
  FRANCAVILLA ORLANDO   
  CIMMINO DANIELA   
  SBRAGA SIMONA   
  BIANCHINI GIANLUIGI   
  ADDATI MASSIMILIANO   
  CAPITANI PAOLA   
  CIARDI BARBARA   
  ERMO DANIELE   
  ERMO DIEGO   
  GOY LUCA   
  MACINATI VALENTINO   
  PANNI VALENTINA   
  PETTI ARIANNA   
  PICCININI ELENA   
  ROMANO CAROLINA   
  SIMONE STEFANIA   
  GRANITO ANTONGIULIO   
  MARIANI DANIELE   
  SILVESTRI SABRINA   
  CECCONI MAURO   
  MAMMARELLA ROBERTO    
  MAMMARELLA FEDERICO    
  NOBILIO WALTER    
  CALZETTA MAURIZIO    
  DE LEONIBUS ANTONINO    
  DE LEONIBUS DOMENICO    
  MAIOLINI ANTONIO VITTORIO   
  ROSSETTI ANDREA    
  DI LUCA MASSIMILIANO    
  CAPODICASA CHIARA    
  DI PAOLO FABIO   
  GIANSANTE MARINO   
  BATTAGLIA EMANUELE    
  BRACCI UMBERTO    
  CELLINI FRANCESCO   
  CANDIDI MAURO    
  MORGANTI MASSIMO   
  CAVACINI CLAUDIO   
  CAPODICASA ILARIA    
  SCHIAZZA FRANCO    
  FAUSTINI EMILIO    
  COSTANTINI PAOLO   
  COLARIETI MASSIMILIANO    
  DE CAVE MASSIMO    
  ATTISANI LUCA    
  DE SIMONE CHIARA    
  CASILLO GIUSEPPINA    
  ZAPPALA' ENRICO    
  RICCI MARIO    
  DI SPIRITO CARMINE   
  NICOLETTI GINO   
  D'ONORIO VITTORIO   
  CANTERANI STEFANO   
  SINIBALDI ALESSANDRO   Codice chip: 14511   
  ROSSINI GIANFRANCO   
  PASSAMONTI ALIDA   
  DIONISIO MAURIZIO   
  COSTALUNGA FABRIZIO    
  DURANTINI GIANNI   
  MARRANGONI ALBERTO    
  CATALANO NICOLINO   Codice chip: 14509    
  OTTAVI DANIELE   
  CANDELORO EMILIANO   
  VOTTA NICOLA   
  DI MICHELE MARINO   
  COCCIA PAOLO    
  NOBILE FRANCESCA   
  SCHNIDERITSCH PIERLUIGI   
  FOIS PLACIDO    
  COLANTONIO GABRIELE    
  BONTEMPO PIERA    
  CIAVAGLIA STEFANIA    
  CAMPANELLI GABRIELE   
  LO STERZO PASQUALINO   
  BARONI SILVIA   
  FANTOZZI DOMENICO   
  CASTELLANA LEONE    
  VALENTINI ANTONIO   
  PALLINI MAURO   
  CRECCHIA MARUSCA    
  DRAOLI MARIA CRISTINA   
  RASPANTI MARIA ROSARIA   
  DELLI PASSERI LUCA   
  BRANCA SALVATORE   
  SCAPPINI IVAN   
  TONI FABRIZIO   
  ERCOLE ROBERTO   
  BUCCI CLAUDIO    
  DI GREGORIO ROBERTO    
  FABRIZIO GIANLUCA    
  MAZZETTO MARCO    
  DAVID EMILIANO   
  CARUSO ANTONELLA    
  PODRINI FEDERICO    
  CORONA ALESSANDRO    
  BARTOCCI SILVIA    
  MORO ITALO   
  SEVERONI STEFANO   
  GRILLO GIACOMO   
  INNOCENTI CARLO   
  CASTELLANI SIMONE   
  GIORGINI FRANCESCO