Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   14-05-2017 0:00:00
50 KM DEL CENTRO ITALIA




 AREA ORGANIZZATORE

DOMENICA  14  MAGGIO  2017

ZONA  QUATTRO  STRADE  (Rieti)

2° Ed. 50 Km. del Centro Italia nei 3 Comuni della Valle Santa:

RIETI - CANTALICE - POGGIO BUSTONE

********************

PUNTI PRESENZA GARA:

6° Tappa - 11° RUNNERS RIETI TOUR 2017

30 Punti Presenza 50 km - 20 Punti Presenza 20 km - 10 Punti Presenza 10 km

1° Tappa del 2° SUPERMARATONETA del CENTRO ITALIA 2017

50 Punti Presenza 50 km - 20 Punti Presenza 20 km - 10 Punti Presenza 10 km

********************

PARTENZA GARA: ore 9,00  -  PERCORSO GARA: Ondulato - Impegnativo

Km. 50 (1 Giro da 20 km + 1 Giro da 30 km) - Km. 20 (1 Giro 20 km) - Km. 10 (1 Giro 10 km)

****************************************

INFORMAZIONI GARA:

Ritrovo Gara:   ore 7,00 C. Com.le “L’ALIANTE” – Via M. C. DENTATO – zona 4 Strade - Rieti

Partenza Gara: ore 9,00 C. Com.le “L’ALIANTE” – Via M. C. DENTATO – zona 4 Strade - Rieti

Arrivo Gara:                     C. Com.le “L’ALIANTE” – Via M. C. DENTATO – zona 4 Strade - Rieti

 

 



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ORSINGHER ENZO
  CIOCCHETTI SILVANA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  BESTIACO MARINO
  ZERVOS THI KIM THU
  REALI ILARIA
  PROIETTI MAURIZIO
  IACOPONI STEFANO
  ARMIERI GIANLUCA
  GUERRIERI LUIGI
  DIARIO MARIO
  VENDOLA FABIO
  DI COSTANZO GIOVANNI
  RAIDICH ROBERTO
  TIRELLI GIUSEPPE
  UGOLINI MAURO
  HUBLER CHRISTIAN
  PALLINI CARLO
  PICCIONI FRANCO
  BIANCO GIOVANNI
  FESTUCCIA GIOVANNI
  ROSSETTI ANDREA
  MAMMARELLA CESARE
  DI LUZIO ANTONIO
  PINTUS GIOVANNI
  ARENA MARCELLO
  MARTINO LEONE
  MIGLIORATI CLAUDIO
  AQUILIO GIANLUCA
  DIONISI BRUNO
  NERI GIANLUCA
  FESTUCCIA ROBERTO
  MAGGI ANDREA
  TRAVAGLINI MAURO
  FRAPPI NICOLA
  TROCCIA MARCO
  FEDERICO CARLOS ALBERTO
  DI MICHELE FABRIZIO
  BATTELLI PAOLO
  RUGGERI NADIA
  TAZZA GIORGIO
  FRANCHI GIUSEPPE
  RANZUGLIA GIULIA
  VINCI SILVIA
  PARIS FILIBERTO
  MASSARELLI GIORGIO
  MANCINI DOMENICO
  IACOBELLI LETIZIA
  CHIUCCHIUINI RITA
  ANTONIPIERI STEFANO
  VOLPI STEFANO
  PALERMO MARCO
  MAIOLINI ANTONIO VITTORIO
  INDACO MASSIMILIANO
  DE FILIPPO FABIO
  DE FILIPPO MICHELE
  ROSSINI GIANFRANCO
  BOIANO ROBERTO   Codice chip: 06368
  VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIO
  GRILLO GIACOMO
  MARTELLA MASSIMO
  DI GREGORIO ROBERTO
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  SERVA MANUEL
  TORELLI GIOVANNI BATTISTA
  GARGANO ANGELA   Codice chip: 11718
  RIZZITELLI MICHELE   Codice chip: 11721
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  BURLETTA GIOVANNI
  DI GIAMBERARDINO DARIO
  SEVERONI STEFANO
  ROMAGGIOLI SANDRO
  MARCELLINI MARCELLO
  CERIONI CARLO
  IACOVACCI MARIO
  DI CERBO CARLO   Codice chip: 06459
  ESPOSITO CARLO
  SANTORI DANIELE
  MORCIANO FABRIZIO
  CALICIOTTI MASSIMO
  GALLOTTI NICOLA
  BINI TIZIANA
  BUCCI CLAUDIO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA