Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   01-10-2017 0:00:00
IRON CROSS RUN




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 300

ISCRIZIONI

MODALITA': Online su qusto sito entro il 30 set 2017.

QUOTE:

  • 25 euro per chi si iscrive entro il 31/05/2017
  • 30 euro per chi si iscrive entro il 30/07/2017
  • 35 euro per chi si scrive entro il 29/09/2017 (termine ultimo d’iscrizione)

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario o postale sul C/C : Iban : IT14F0335901600100000076128 Causale : Iscrizione Iron Cross Run 2017 con nome e cognome del partecipante. Per completare l’iscrizione bisogna obbligatoriamente inviare la seguente documentazione presso indirizzo email : ironcrossrun@yahoo.com.

INFO: Eventuali modifiche a servizi, luoghi ed orari saranno opportunamente comunicate ai partecipanti iscritti e saranno riportate sulla pagina Facebook “Iron Cross Run”.




Clicca sull'immagine per ingrandirla



 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 300
Pubblicita':
Cerca
  ROSATO BARTOLO
  COSMAI LEONARDO
  LA GIOIA ANDREA
  MASTRIA GEREMIA
  MAGLIE CLAUDIO
  DINARDO VITO
  ANGELILLO FRANCESCO
  MAZZOTTA MARCO
  DOMIZIO FRANCESCO
  LOVREGLIO GIACOMO
  POLIZIO MAIKOL
  TAFURO RAFFAELLA
  TRAMACERE LUIGI
  VALENTE COSTANTINO
  GALEONE OSCAR
  GIULIANI DOMENICO
  LUPARIELLO FRANCESCO
  AGOSTINO D'ASIA
  SILVANO GIOVANNI
  LA CENERE OTTAVIANO
  CHIECO NICOLO
  CONSERVA FABIO
  SERVA SIMONE
  DE MICHELI LUISA
  DE MATTIA ANTONIO
  NOMPLEGGIO VITO
  FORTUNATO GIORGIO
  CARDONE ELDA DEBORA
  TODARO NICLA
  PORCEDDU ANDREA
  CLAUDIO MASTROBUONO
  COSIMO MASELLA
  CAMMAROTA FABIO
  LA TORRE PABLO
  GIANFRATE GIANNI
  MANNARINI GIACOMO
  FRAGNELLI MICHELE
  ANTONAZZO MANUEL
  PEDONE MARCO
  DE RINALDIS MATTEO
  SEMERARO RICCARDO
  DONATEO GIANMARCO
  DIMAURO LUIGI
  CALVANESE SALVATORE
  CERVELLERA DAVIDE
  CULAZZO MIRCO
  COLACICCO ANTONIO
  VERNI ALBERTO
  SPORTELLI ALESSIO
  PERELLI KRISTIAN
  PALOMBA NAUSICAA
  CEGLIE LUIGI
  COSTANTINI GIOVANNI
  BELLAVISTA FABIO
  BATTISTA ANNA
  PULPITO GREGORIO
  AGRUSTI ANDREA
  STERZI SARA
  CARDELLICCHIO MASSIMILIANO
  SCHINAIA MAURIZIO
  FANIZZI LUCA
  CANGIALOSI MARCELLO
  UNGARO GABRIELE
  COLLETTA MAURIZIO
  FERRULLI MICHELE
  MARCELLO VITO
  DI CARLO GIOVANNI
  SALERNO ANDREA
  UNGARO VALENTINA
  CASSINELLI ANNALISA
  RAGANATO UMBERTO
  PAGLIALUNGO COSIMO
  LOPERTO GIORGIO
  SANTAMARIA LUIGI
  SPAGNOLO VERONICA
  LETIZIA RAFFAELLE
  GIANNELLI MICHELE
  FUMAROLA CARMELO
  CORCHIA FRANCESCO
  FATTIZZO SALVATORE
  FLORIDO ERICA
  CAPOBIANCO ANDREA
  PARABITA FRANCESCO
  INTERNO' GIUSEPPE
  LARASPATA ANTONIO
  CALDARA DONATO
  CARRIERO MICHELE
  COFFARO SIMONA
  TURCO DINO
  SPECCHIA GIUSEPPE
  ARCADI ANDREA
  DOLLORENZO FEDERICA
  GRIMALDI ALESSANDRO
  MIRAGLINO PASQUALE
  SQUICCIARINI LUCA
  DE GIORGIO GIACINTA
  ANTONANTE PASQUALE
  MARFEO ALDO
  FRANCO GRAZIANO
  PUGLIESE DANIELA
  FRIOLO ALESSANDRO
  IZZO GIANLUCA
  D'ANGELO CIRO
  CIRILLO DOMENICO
  DI MAURO MARCO
  TARCHI ERNESTO
  MESCOLO CIRO
  NARCISO FABIO
  FRANCIOSO LUIGI
  PACE WALTER
  D'IPPOLITO LUIGI
  CATARINA MARIELLA
  ANACLERIO TOMMASO
  ERAMO ANTONIO
  LATORRATA ALESSANDRO
  BRUSCELLA GIUSEPPE
  GIAMPETRUZZI FRANCESCO
  CACCIAPAGLIA NICOLA
  SALLUCE DAVIDE
  DIFONZO FRANCESCA
  IASI GIUSEPPE
  DE FRANCESCO BIAGIO
  IANIERI ANTONELLO
  IANIERI MICHELE
  DE LIQUORI VINCENZO
  MINGOLLA LUIGI
  COLAIANNA ROBERTO
  LANUCARA ROBERTO
  SCARCI ANGELICA
  SFERRA IVAN
  SCATIGNA FRANCESCO
  BARISCIANO GIANLUIGI
  SCAFOGLIERO FRANCESCO
  SIMONETTI TOMMASO
  MARRA GIANPIETRO
  FRANCAVILLA FABIO
  ROTA ANTONELLA
  SACCENTE GIUSEPPINA
  PERNACCHIA PIERO GIOVANNI
  MAINO GIUSEPPE
  SIDERI ALFREDO ADOLFO
  CONTE MATTEO
  ANDREA LA GIOIA
  BARBATO ANTONIO
  BARTOLOMEO SAVINO
  CACCHIULLO FRANCESCO
  CAFFORIO MICHELE
  CAPOBIANCO DANIELA
  CAPPIELLO RAFFAELE
  CARLUCCI NICOLA
  CASALINO DARIO
  CIPOLLETTA IVANO
  CONSOLE GIULIANO
  CUSCELLA GIOVANNI
  D'ALO' ANNA
  D'ASCANIO COSIMO
  D'URBANO ALESSANDRO
  DE LEONARDIS ELEONORA
  DE PADOVA MIMMA
  DELLI PONTI CLAUDIO
  DENORA VITO
  DI BELLO DANILO
  DINIELLI ANTONIO
  DIPIERRO ANITA
  FARAONI IVAN
  GALLO MONICA
  GIACOVELLI MARIA
  IACOBELLIS FABIO
  LA DIANA FRANCESCO
  LATORRE FABIO MATTEO
  LIGONZO DAVIDE
  LISCHI OTTAVIO
  LOGLISCI SABINO
  LOMARTIRE MICHELE
  LORUSSO GIOVANNI
  MALO ALBANO
  MANGINI ANGELO
  MICCOLI TIZIANO
  MOREA GIOVANNA
  ORLANDO SABRINA
  PALMISANO ANDREA
  PENNACCHIA FRANCESCO
  PREZIOSA PIERLUCA
  RAFFO IVAN
  RIZZI NICOLA
  ROMANO MIRKO
  SALAMINA MARCO
  SANTORO FEDERICA
  SCALERA FRANCESCO
  STALLONE ANTONIO
  TETRO MICHELA
  VITALE CIRO
  ZENZOLA ANGELO
  ZITO VIVIANA
  MESCE GIOVANNI
  SELVAGGI ROSALIA
  BAHNYUK IREN
  BAHNYUK OLENA
  CONCA NICOLA
  ROSATO FRANCESCO
  QUATTRUOMINI DOMENICO
  SUMMO FABIO
  MEDAS MARIA CRISTINA
  NITTI DOMENICO
  TAMBORRA CARLO
  CALIA GIOVANNI
  DI MARTINO MICHELE
  SCIACOVELLI CONCETTA
  CALABRESE FRANCESCO MARIA
  ZONNO FRANCESCO
  MORAMARCO GIOVANNI
  DIGIROLAMO IGNAZIO
  SILVESTRIS PIETRO
  SASSO FRANCESCO
  ABBINANTE ANNALISA
  FESTINANTE GIACINTO
  GUADALUPI ANGELO DIONISIO
  VENTRIGLIA ROBERTO
  VACCA GIOVANNI
  AURICCHIO MICHELE
  TRISOLINI SERENA
  SPERTI CARLO
  CIRIELLI VALERIA
  D'AMMARO IVANO
  PEPE VITO
  SASSANELLI NICOLA
  PEDATA GIANCARMINE
  PERAGINE GIANNI ROBERTO
  FALCICCHIO NUNZIO
  PUGLIESE ANGELO
  IACOVELLI DOMENICO
  STRAGAPEDE DOMENICO
  DI DIO FRQNCESCO
  FERRARO LUIGI
  DE SENA DAVIDE
  LORUSSO GIUSEPPE
  LOPRESTO EMMA
  FONTO' ANTONIO
  LUPOLI DOMENICO
  CONSIGLIO TERESA
  PASSARELLI LUCIANO
  ROCCA STEFANIA
  MONGELLI DORIANA
  BOTTA VALENTINA
  BIAFORA GIAMBATTISTA
  RESTA FABRIZIO
  MARINO ALLA
  DE CESARE PASQUALE
  TUMMINIERI EMANUELE SEBASTIANO
  CUTRONE ANGELO
  DENTICO MANUEL
  ROMANAZZI VINCENZO
  PLACENTINO NICOLA
  DE MATTEIS GIANNI
  SEMERARO ANDREA
  SEMERARO ANGELO
  GARGANO ANDREA
  DE ROSA CORRADO
  CRISTOFARO DORANNA
  FANELLI GIOVANNA
  CASTELLANA GIUSEPPE
  MILELLA NICOLA
  DINIELLI GIUSEPPE