Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   21-05-2017 0:00:00
CILIEGISSIMA




 AREA ORGANIZZATORE

Costo quota IN PREISCRIZIONE € 7,00 entro Sabato 20/05 ore 12:00

Costo quota ISCRIZIONE  € 10,00 la mattina della gara.

Ritrovo ore 08:30.

Partenza Gara ore 09:30 .

SERVIZI GARANTITI:

Parcheggio VIGILATO durante tutta la manifestazione 

Spogliatoi con docce .

Ricco Buffet fine gara ( PORCHETTA , VINO E BIRRA )




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  BRANDI SECONDO
  MORETTI ENRICO
  GAILLARDI ALESSIO
  PALAZZETTI MATTEO
  PASTORE LORENZO
  PIANTONI LEONARDO
  FORTUNATI MASSIMO
  LOZZI GIANCARLO
  FORTUNI STEFANO
  RONDINA LEONARDO
  TROMBETTONI LUCA
  CERQUAGLIA MARIO
  SANTUARI FRANCO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  GUARNELLO SERENELLA
  NICCACCI LUCA
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  FRILLICI RITA LAURETTA
  PANFILI MARCO
  PIERELLI VINICIO
  BARBINI GIANCARLO
  CARLICCHI STEFANO
  AVENOSO MASSIMO
  BATINI ANDREA
  BERTI ALESSANDRO
  CIACCA RICCARDO
  GIANNONI CLAUDIO
  INCANNELLA DOMENICO
  MIELE ALESSANDRO
  MOSCATI PAOLO
  RIZZUTO LUCREZIA
  SAVERI UGO
  VECCHI ANNA
  PIGINI ALVARO
  SALVATORI DARIO
  FIORETTI ILARIA
  BALDUCCI GIANLUCA
  CUITI STEFANO
  CASSIOLI MICHELE
  PENCELLI STEFANO
  BALUCANI DAVIDE
  PERICOLI ANDREA
  CICCARELLI ROBERTO
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  DRAOLI MARIA CRISTINA
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  CASSIOLI PAOLO
  PROCACCI MARIO
  NOFRINI SIMONE
  FALASCHI DANIELE
  MARIANGELONI MARCO
  PASQUINI MARIO
  LINCE MIRNO
  PEDUCCI MAURIZIO
  SIMONETTI DAMIANO
  PETRINI FAUSTO
  CORBA SILVANO
  ZOCCOLINI MICHELE
  GOBBINI SIMONE
  CAMPAGNOLI ANDREA
  TORRICELLI RENZO
  TOMASSONI ANTONIO
  ARBOLEDA ARROYO ESTHER
  VENTURINI ELEONORA
  PERSICHETTI MARCO
  GALLEA SALVATORE
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  GIOVANNINI LORENZO
  BOCCHINI MAURIZIO
  COZZARI MARIANNA
  PIASTRA LORENA
  TRABALLONI MARCO
  RADICCHI FRANCESCO
  CRUCIANI ANNA RITA
  RANCHELLA FABIO
  BANETTA MARCO
  MORONI BERNARDO
  NANDESI TIZIANA
  BAZZUCCHI MAURO
  SAVERI CLAUDIO
  SEGOLONI ALESSIO
  BRUNORI DANIELA
  SIENA ANDREA
  CATILLO DEMETRIO
  CANCELLONI MARCELLO
  TROVATI LUCA
  CATILLO LORENZO
  RICCIERI ALDO
  CIUCHICCHI LIVIO
  POLTICCHIA ROBERTO
  SGUILLA ENZO
  POGGIANTI FRANCESCO
  GABARRINI ANGELO
  PAPARELLI OTTAVIO
  MELIS MASSIMILIANO
  BARLOZZO MARCO
  CASINI PAOLO
  CECCARINI FABIOLA
  NOTTIANI CARLA
  MOSELE SIMONE
  TABARRINI ROBERTO
  ALUNNI DANIELE
  PAPPADA' ROBERTA
  PERITO STEFANO
  REALI GABRIELE
  FRANCESCHELLI LUIGI
  PARRI GIOVANNI
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  CAVIGLIONI PATRIZIO
  FRANCESCHINI FABRIZIO
  GUASTAVEGLIE VLADIMIRO
  RANIERI ROBERTO
  VARASANO EMANUELA
  PIRILLI NICOLA
  PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO
  ROMOLI GIORDANO
  CALDERINI CRISTIANO
  FERRETTI SIMONE
  MANGIABENE STEFANO
  MARTINI ROBERTO
  TOGNOLONI MATTEO
  PELAGRILLI MIRKO
  COFFA MARIO
  MARINI ALESSIO
  PARRETTI MARCO
  BARBABIANCA ENRICO
  PICCINI BERNARDINO
  CANAPARI FRANCESCO
  COVARELLI MAURO
  CICIONI ROBERTO
  BERTOLINI ADEMARO
  TABARRINI GIANLUIGI
  TUPPUTI SAVINO
  NACCA GIOVANNI   Codice chip: 09305
  SERLUPINI ANTONIO
  BASTIANINI EROS
  COSTARELLI LEONARDO
  ENRIQUEZ IRENE
  SACCOCCINI MARCO
  ANTONELLI MANOLO
  LANARI SILVIA
  MENCARINI PAOLO
  GORETTI VALENTINA
  RICCIARELLI ROCCO
  TIZZI ALBERTO
  LUCARONI SIMONA
  PAGIOTTI SIMONE
  VICHI KATIUSCIA
  ZUNIGA MARCELA
  DI MARIA SIMONA