Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   28-05-2017 0:00:00
STRAFOLIGNO




 AREA ORGANIZZATORE

STRAFOLIGNO DECATHLON 2017

10.000 m (omologata FIDAL)

Iscrizione Aperta :

Tutti tesserati FIDAL Italiani/Stranieri in regola con il tesseramento anno 2017.

Atleti tesserati Run Card ,in regola con le norme .

Atleti Tesserati Enti di Promozione Sportiva riconosciuta dal Coni, in regola con le norme.

Costo:

€ 10,00 Preiscrizione entro 26/05 ore 20:00 .

€ 12,00 Iscrizione la mattina della gara 

Pagamento:

Tramite transazione  Pay Pall 

Bonifico Bancario IBAN IT37R0570421700000000174700

invio copie pagamenti a strafoligno@dreamrunners.it

Programma :

Sabato 27 /05 dalle 14:00 alle 18:00 ditribuzione pettorali presso DECATHLON Foligno.

Domenica 28/08 Stadio Santo Pietro Foligno dalle 07:45 distribuzione pettorali.

Domenica 28/08 ore 09:45 Partenza Strafoligno

Domenica 28/08 ore 11:00 Premiazioni.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MASCIOTTI SIMONE    
  PALOZZI TANIA    
  DELLA MANNA MASSIMO   
  BORDONI DANIELE   
  IMPARATO MARIA TERESA   Codice chip: 09583   
  CAMILLI MARCO   
  NATALINI LORENZO   
  LANDRINI GIOVACCHINO   
  BOZZI ANDREA   
  ROSSI CARLO   
  FALASCA ALESSANDRO   
  MONTAGNA CARLO   
  LILLOCCI PAOLO   
  SANTONASTASO CIRO   Codice chip: 10400   
  MINGARONI FLAVIO   
  TILI LEONARDO   
  D'ANDREA MORENO    
  BIZZARRI ROBERTO    
  AMETRANO ALESSIO   
  BERTI ALESSANDRO   
  BIAGINI LORENZO   
  BURRINI GUIDO   
  FALOMI SIMONE   
  GALVANIN GIANCARLO   
  INCANNELLA DOMENICO   
  MALFAGIA ALESSIO   
  MENDICINO SALVATORE   
  MIELE ALESSANDRO   
  PERA MASSIMO   
  RIZZUTO LUCREZIA   
  SAPORITI MARCO   
  SAVERI UGO   
  TERCHI NOCENTINI FABRIZIO   
  LE PERA VITTORIO    
  PETRUCCI GIULIANO    
  NEGRONI SANDRO    
  PASQUINI ANNA MARIA    
  MECARELLI FRANCESCA    
  LUNA EMANUELE    
  GENTILI FAUSTO    
  FELICI ALDO    
  CELI LUCA    
  CALAMITA PAOLO    
  BACHIORRI MATTIA    
  DE BONIS FABIO    
  BELLI LUISA    
  SUVIERI ADRIANO   
  ROMITI EMANUELE    
  VENTURI CARLO   
  SERVILI ANDREA    
  FIORANI ANDREA    
  CRISOSTOMI GIOVANNI   
  BICONNE MARCO    
  ALLEGRETTI ANDREA   
  STRAMACCIONI LUCA    
  MARGASINI PAOLO    
  BENEDETTI STEFANO    
  CASTELLANI GIOVANNI    
  VINTI ANDREA    
  FRATINI DANIELE    
  GAGGIOLI RICCARDO   
  RASCIONI STEFANO    
  PALMIERI ANDREA    
  PASCUCCI ALESSIO    
  TARTAGLINI PAOLO    
  TREDICI PATRIZIA    
  LUPIDI LEONARDO    
  ANTONELLI CHIARA    
  CHIAVINI FABIO    
  TIBERI GIORGIO    
  DORILLO MAURIZIO   
  ALLEGRUCCI FABIO    
  BARBACCI CLAUDIO    
  BRUGNONI LUCIANO    
  BUSTO MARCO    
  CAMBIOTTI MARIO    
  CARDONI ROBERTA    
  CARLETTI FABRIZIO    
  CECCARELLI ENRICO    
  CHIERICO DOMENICO    
  COMANDUCCI CATIA    
  DE FLORIO ARTURO    
  FAGIANI MATTEO    
  FRANCIONI DANIELE    
  FRENGUELLOTTI MAURO    
  IZBICKA ANNA    
  LICATA GABRIELE    
  MARINETTI ROBERTO    
  MARIUCCI ANDREA    
  MINELLI CLAUDIA    
  MINELLI FEDERICO    
  PASSERI IVAN    
  PICCOTTI BARBARA    
  PIEROTTI MASSIMILIANO    
  RAMACCI ALESSANDRO    
  RANALLI GIOVANNI    
  STORTONI SONIA    
  VOLZONE FABIO   
  PICOTTINI GIANFRANCO    
  CALABRESI MARCO   
  COCCO FERRUCCIO    
  CORESI DANIELE    
  GRECI STEFANO    
  GUBBIOTTI MARIO    
  LORI RAFFAELE    
  MICHELETTI SIMONE    
  MOSCHINI MAURO    
  NINNO BENEDETTA    
  PEVERIERI PAOLO    
  PIERANTONI EMANUELA    
  RENZI DANIELE    
  ANGELINI LUCIANO    
  RONDINA LEONARDO    
  SIGISMONDI FLAMINIA    
  MAURIZI DALILA    
  GRIMALDI MASSIMILIANO    
  CHIATANTE MARZIA    
  MONOTTI LUCA    
  PACETTI SILVIO    
  BELLUCCI CRISTIAN    
  CARRORI ALBANO    
  LOMBRICI SIMONE    
  MARINANGELI ADRIANO    
  BACINO GUIDO    
  BARCAROLI ALESSANDRO   
  GALANELLI STEFANO    
  NAGIRNIAK ZANA    
  PELLICCIA ALBERTO    
  BARBINI FABRIZIO    
  MORTOLINI IVAN    
  CARBONARI SIMONE    
  ANGELUCCI ENRICO    
  MAGRINI JACOPO MARIA    
  MARCHESINI LUCA   
  MELUCCI EMILIO   
  MARIANGELONI MARCO   
  RIDOLFI MASSIMILIANO   
  LOCCI FELICE    
  CANNONI MIRKO    
  MELONI SANDRO   
  RAGONESI LUIGI    
  PROIETTI PAPARELLI GAIA    
  ZUALDI MICHELE    
  POGGIONI LUCA    
  FINESTAURI LUCA    
  BORDI FABIO    
  BALUCANI DAVIDE    
  BECCHETTI ALEX    
  BIGARINI MARCO    
  CANONICO MARCO    
  CITTADINI SIMONE    
  FUMANTI MICHELE    
  GOAGA DORU CONSTANTIN    
  LASAGNA FRANCESCO    
  NOFRINI SIMONE    
  PIETROBELLI DANIELE    
  SALVATORI VANESSA    
  SPACCIA SERENA    
  ARBOLEDA ARROYO ESTHER    
  CIANCALEONI MAURO    
  FANCIULLI ALBERTO    
  GERBI ERIKA    
  GRADASSI MAURO    
  GUERCINI FEDERICO    
  MAIORANO LUIGI    
  ANNIBOLETTI FABIO    
  BALDACCI LUCIA    
  BERTA PAOLO    
  CODOVINI ALBERTO    
  MARIOTTI MARIO    
  NANNI ROBERTA    
  PACI GIORGIO   
  GRAMACCINI LUIGI    
  COCCIA NICOLAS   
  MANCINI MARCO    
  STELLA FRANCESCO    
  SANTORI VALENTINA    
  SANTORI MARIO    
  BALLELLI SANDRO    
  DE MAIO GIUSEPPE   
  PILLITTERI SALVATORE   
  PAPARELLI OTTAVIO    
  SAVERI FABIO   
  EVANGELISTI FABRIZIO    
  MORRONI SARA    
  RESTANI PAOLO    
  BALDONCINI SERGIO    
  DELLA VEDOVA CHIARA    
  CICCARELLI ROBERTO    
  PECCI MARZIO    
  GIOVANNINI LORENZO   
  CIOTTI GABRIELE    
  GOBBINI SIMONE   
  BOCCALETTO GABRIELE    
  GIAPPICHINI ALESSANDRO    
  BAZZUCCHI MAURO    
  PIERETTI MAURO    
  VAGNARELLI REMA    
  ZAFRANI FRANCESCA   
  LORENZONI MARINO    
  LUCIANO BOSI    
  FALASCHI DANIELE   
  CUITI STEFANO   
  PEDUCCI MAURIZIO   
  FABBRI MAURO   
  BIASCIANO FRANCESCO   
  DEMMA FRANCESCO   
  VALERI ROBERTO   
  NINI SABINA   
  TRIPPINI ORNELLA   
  FEDERICI FRANCESCA   
  PETRANGELI REGINALDO   
  SARTINI LUCA   
  BIANCHINI DANIELE    
  BONCOMPAGNI DAVIDE    
  GIULIANI LUCA    
  SCARSELLI FRANCESCA    
  MARCHETTI LUCA   
  GIORGETTI CLAUDIO   
  VALZANO ANTONIO   
  SERANTONI EGIDIO   
  FALCHI SILVIO   
  CAPUANO ROCCO   
  LAURUCCI DANIELA   
  CAMBRIA SALVATORE   
  AGABITI CAROLINA   
  BOTONDI MATTEO   
  MORBIDELLI GIULIA    
  PANICALE STEFANO   
  FIORETTI ILARIA    
  MUZI ELEONORA    
  BALANI FRANCESCO   
  BOTTOLONI RAFFAELE    
  BRACARDI PAOLO    
  ORIOLI FAUSTO    
  SANTANTONIO MARCO    
  SILVI SILVANO    
  FIORE GIANLUCA   
  BOTTONI RICCARDO   
  MOBILI CORRADO    
  MOSCA ANNAMARIA    
  PIERLUIGI ALBERTO    
  MORETTI MICHELE    
  ADUGNA BINIYAM SENIBETA    
  FUSARO ROBERTA    
  TIBERTI SIMONA    
  OTTAVI LAURA    
  URAZOVA OLGA    
  BOLOGNINI MATTEO    
  MARAZITI LAURA    
  MARCANTONI LAURA    
  SANTINI PALMIRO    
  BERNARDINI SAMUEL    
  FILIPPUCCI DANIELE    
  NATALICCHI CESARE    
  ROSSI IRENE    
  BALDACCINI ANTONIO    
  TESTA ROBERTO    
  BORDONI ROBERTO    
  GAMMAROTA GIACOMO    
  PROPERZI SIMONA    
  SPACCI FABRIZIO   
  COZZARI MARIANNA   
  BOCCHINI MAURIZIO   
  GUARNELLO SERENELLA    
  SEBASTIANI RICCARDO    
  CONTI ROBERTO    
  MUHAMMAD AHMED    
  LIVIABELLA TOMMASO    
  MARTINO NICOLA    
  CHIODINI ANDREA   
  CASCIARI SIMONE   
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA   
  SIGISMONDI ALESSANDRO    
  MOCETTI LUCIO    
  BARLOZZO MARCO    
  PEDINI DAMIANO    
  TACCUCCI MAURIZIO    
  VELLA DEBORA    
  VALENTINI LEONARDO    
  GIANFELICI PAOLO    
  AGLIANI SETTIMIO    
  BRIGUORI GIACOMO    
  MAZZONI SILVANO    
  PAZZOGNA GIULIANO    
  PETRINI MORENO    
  SANTONI LUCIA    
  TINELLI FABRIZIO    
  VENTURINI MAURIZIO    
  ZUDDAS ANGELO    
  FALLERI NICOLETTA   
  MARZI FRANCESCA   
  CAPONI MANUEL    
  CAVIGLIONI PATRIZIO    
  CRUCIANI GIAMPIERO    
  CASAGRANDE DAVIDE    
  ROSABELLA MARCO    
  FIORITI EMANUELE    
  BORIOSI LUCA    
  PENSI SONIA    
  RICCARDI LUCA    
  SALVATI GABRIELE    
  SILVESTRI ALESSANDRO    
  SPUNTARELLI ALESSANDRO    
  TORDONI NATACHA    
  VILLAMENA GIANLUCA    
  CAMILLI FRANCESCO    
  CAMILLI RICCARDO    
  CIANCALEONI GIACOMO    
  CIANCALEONI LUCIANO    
  FUSARO BARBARA    
  MATTIOLI FABRIZIO    
  INNOCENTI GIANLUCA    
  GRAVANTE ANTONIO   
  CROCCHIA ALBERTO    
  PELAGRILLI MIRKO    
  GABRIONI FEDERICA    
  BELLINI ALESSIO    
  BANELLI MIRCO   
  CICIONI ROBERTO   
  URBANI LUCA   
  CASTELLANI ENRICO    
  NEBIOLO ALESSANDRA   
  DRAOLI MARIO   
  MINCIARELLI STEFANO   
  RICCI MIRKO    
  FERRAGUZZI LORENZO   
  FERRAGUZZI MASSIMO   
  FILUGELLI GIANNETTO   
  PIERGENTILI MICHELE    
  TARTAGLIA LUIGI    
  ZERINI ELISABETTA    
  FORTUNATI MASSIMO    
  BERGINI MAURIZIO   
  BRIGLIO ANGELO   
  CELLAMARE ANTONIO   
  KOROSEC ALESSANDRO EGIDIO   
  SAVA WALTER   
  VISCONTI LUCIANO   
  SISTONI ROBERTO   
  PERICOLI LEONARDO   
  FACCENDA GAETANO    
  BRANCATO ALESSANDRO   
  LORI GABRIELE    
  FARISI HAMZA    
  LUCANTONI PAOLO    
  EQUINOZZI FABIO    
  MANNI VALENTINA    
  DI LERNIA GIOACCHINO   
  MORETTI OBERDAN   
  GIUDICI ROBERTO   
  RUGGERI DIEGO   
  RENDINA ALBERTO   
  REMIGI STEFANO   
  LANZI RENATO   
  MANCINI RODOLFO   
  SALVATORI ANNA   
  GAFFI ROBERTO   
  COCCIA MASSIMO   
  OTTAVIANI MARIO   
  MORETTI WALTER   
  MAZZOCCHIO IGINO    
  MORONI FRANCESCO   
  DI GIOIA FABIO   
  SINIBALDI EMANUELE   
  PATERNI RICCARDO   
  BARCAROLI RICCARDO   
  MERCANTINI FRANCO   
  CARDARELLI FABIOLA   
  PIANTONI LEONARDO    
  PIANTONI MICHELE    
  TROVATO BARBARA    
  BATTELLI DANIELA    
  COCCIOLO ISMAELE    
  DE ANGELIS LEONARDO    
  DE NICOLA LAURA    
  ISOLA ANTONIO    
  LORI OMAR    
  LIBERTI RENZO   
  CAPOCCIA MAURO    
  CINTI GIANNI    
  FAUSTINO SALVATORE    
  FATTORILLO ANDREA    
  COSSATER JACOPO   
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA    
  PIERELLI VINICIO    
  SPIGARELLI SIMONA    
  ZENI REICA    
  DE ROSA RAFFAELE   
  MENGHINI GIULIANA    
  PELLICCIA SERGIO   
  BONANNO EGIDIO   
  COLLETTI VINCENZO    
  VISSANI ALESSIO    
  BORIOSI GUALTIERO    
  MORETTI ADONELLA    
  ARCELLI ANDREA   
  ARCELLI FABRIZIO   
  CECATI GIOVANNI   
  ROMOLI MARCO    
  TACCONI CARLO    
  BENEDETTI PAOLO   
  DELLA VOLPE BRUNO   
  GIOVANNELLI SARA   
  PALAZZETTI MATTEO   
  RONCONI STEFANO    
  RICCI PIETRO    
  MARUCCI AGNESE   
  SALARI MICHELE   
  CATILLO DEMETRIO    
  BURATTINI ROMUALDO    
  GUAITINI MICHELE    
  CROCI CARLO    
  PICCIONI LEONARDO   
  NEMETH CRISTIAN    
  SENSINI FABIO    
  SENSINI SARA    
  SMET JONNY    
  BALDUCCI GIANLUCA    
  MORELLI CLAUDIO    
  PINTO MARILENA   
  BONCOMPAGNI ELISA   
  BARTOLINI LORENZO    
  ERCOLANI EDUARDO    
  DURANTI ROBERTO    
  PASSERI LUCIANO    
  CERQUAGLIA ALESSIO   
  CERQUAGLIA LUCIANO   
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA   
  PROIETTI ANNALISA   
  GIAMBENDETTI MICHELE    
  MELIS MASSIMILIANO    
  LUCIANI FLAVIO   
  MATTEUZZI NICOLA   
  VAGNETTI MICHELE   
  ZANGARELLI LAURA   
  PASSERI ALESSANDRO    
  PALMIERI EMANUELE   
  CHIOCCI ALESSIO   
  CHIOCCI MARCELLO   
  BILLERI MAURIZIO   
  CHIACCHIERA ANDREA   
  LANTI DANIELE   
  VENTANNI ONELIO   
  PETRINI DANIELE   
  MONTORIO ALBERTO   
  RUSHANI ITALBA   
  BIAGETTI LAURA   
  VENTURINI ELEONORA   
  BORDONI LEONARDO   
  CANDI SILVANO   
  CIOLI PATRIZIA   
  ANASTASI MARINA    
  BARONI STEFANIA    
  BRUZZOLI DANILO    
  CRISPINI LUCIO    
  DEL GALLO DANIELE    
  DURANTI MARCO    
  MONTIONI SIMONA    
  PACIERI FRANCESCA    
  PINCANELLI DIEGO    
  PORTI MONICA    
  RICCARDI CHIARA    
  ROSICHETTI CINZIA    
  SABATINI MARCO    
  SABBATUCCI MASSIMO    
  SABBATUCCI RAFFAELA    
  SANTARELLI ROBERTA    
  UCCELLANI STEFANIA    
  ANGELI GRAZIANO    
  GAMBINI MARIA ELENA   
  GIORDANI MIRKO   
  VILLANI EMANUELE    
  TORRICELLI RENZO   
  VITALI LUCA    
  LOZZI ANDREA   
  PENNA SIMONA   
  LONGO GIOVANNI   
  PARADISI ANDREA    
  PARADISI RENZO    
  RONDELLI DANTE RODOLFO    
  RUGGERI ROBERTA    
  TACCHI ALESSANDRO    
  BARTOCCIONI MARCO    
  SILVESTRUCCI FIORINO    
  CALZUOLA LUCA    
  COLLEBRUSCO LUCA    
  COSIMI ANGELO    
  FAZI MAURO    
  GAROFOLI PAOLO    
  LACCHI MASSIMILIANO    
  MECCOLI CARLO    
  NOTARI RENZO    
  RANCHELLA FABIO   
  LINCE MIRNO   
  BELLUCCI ELEONORA   
  FABI ANDREA   
  ROSSI FEDERICO   
  GAMBACORTA ANTONIO   
  MINNITI LUCA    
  BIANCHINI ALFREDO   
  TADDEI NAZZARENO    
  COLA GIANPAOLO    
  BISCARINI ENRICO    
  BOCCALI ERIC    
  SOLFANELLI MIRCO    
  VAGNETTI DIEGO   
  DEL BELLO SIMONA   
  MAIARELLI EMILIANO   
  BISCIAIO ROBERTO   
  CONTI DANIELE   
  BOSCO SABINO   
  MEROLA GUERINO   
  LINI DEBORA    
  RIZZO VALERIA   
  GIOVAGNOLI ELISABETTA    
  REGNO ALEX    
  TORTORELLA CARLO    
  PALI GJIN    
  POGGIANTI FRANCESCO   
  FORNELLO CINZIA   
  NAPPI ENRICO   
  LUTAZI ALESSIO   
  CANNISTRARO GINO   
  MEAZZI DAVIDE   
  ANTONELLI LORIS