Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   28-05-2017 0:00:00
STRAFOLIGNO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

STRAFOLIGNO DECATHLON 2017

10.000 m (omologata FIDAL)

Iscrizione Aperta :

Tutti tesserati FIDAL Italiani/Stranieri in regola con il tesseramento anno 2017.

Atleti tesserati Run Card ,in regola con le norme .

Atleti Tesserati Enti di Promozione Sportiva riconosciuta dal Coni, in regola con le norme.

Costo:

€ 10,00 Preiscrizione entro 26/05 ore 20:00 .

€ 12,00 Iscrizione la mattina della gara 

Pagamento:

Tramite transazione  Pay Pall 

Bonifico Bancario IBAN IT37R0570421700000000174700

invio copie pagamenti a strafoligno@dreamrunners.it

Programma :

Sabato 27 /05 dalle 14:00 alle 18:00 ditribuzione pettorali presso DECATHLON Foligno.

Domenica 28/08 Stadio Santo Pietro Foligno dalle 07:45 distribuzione pettorali.

Domenica 28/08 ore 09:45 Partenza Strafoligno

Domenica 28/08 ore 11:00 Premiazioni.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MENCONI ANTONELLO    
  MICHELI NATASCIA    
  TINE' VIOLA    
  BELLACCINI GIAN LUCA   
  FELICI DIMITRI    
  MANCUSO WALTER    
  PALETTA ALDO    
  TOFI STEFANO   
  DONNOLA CINZIA   
  PARRI GIOVANNI    
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO    
  RAGGI ELEONORA   
  MONDI ANDREA   
  PASCUCCI LEANDRO    
  CASALINI SERGIO    
  ACCARDO DONATELLA    
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA   
  DI GIAMBERARDINO DARIO    
  LUCCIOLI ANDREA    
  PELLICCIONI MAURO    
  DE FREITAS TORRES VANESSA    
  FALCHI ENRICO    
  FERRETTI FRANCESCA    
  BORDONI MARIA RITA    
  MATACOTTA DANIELE    
  SPOSINI CINZIA    
  ROSI GIANLUCA    
  CICIONI ANDREA    
  PELAFIOCCHE ILARIA    
  PLACIDI ROBERTO    
  BUONCRISTIANI ALESSANDRO    
  PESCIAIOLI LUCA    
  CHIARI GIUSEPPE    
  CORICA ALFREDO    
  FRANCESCHINI FEDERICA    
  LIVIABELLA GIUSEPPE    
  PACINI FRANCESCA    
  COLONNA MAURO    
  CANDOLFO MASSIMILIANO   
  DAMASCENO LUIZ JANAINA   
  LOMBARDI EMANUELE    
  DONINI SIMONE    
  LANGARELLI SELLANI DANIELE    
  RAPONI ALESSIA    
  TARTAGLINI CARLO    
  BIANCONI FRANCESCO   
  PIERONI FRANCESCO    
  RICCI ENRICO   
  TRAMPETTI ANDREA    
  LODOVISI RENATO    
  PIRILLI ANDREA