Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   01-06-2017 0:00:00
GIRO DEI VICOLI E DELLE MURA




 AREA ORGANIZZATORE

QUOTA GARA:

 € 6,00 IN PREISCRIZIONE ENTRO 30/05/2017.

La sera della manifestazione saranno accettate ISCRIZIONI in via del tutto eccezionale ( SOLO PETTORALI DISPONIBILI)

INVIO DOCUMENTI :

Ogni Responsabile DEVE iscrivere i proprio gruppo On Line 

Informazioni einvio doc    notturnaurbino@dreamrunners.it

RITROVO  :

Ore 19:30 P.za della Repubblica Ubino

Ore 21:15 Partenza Competitiva ( 5 giri 8200m)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MARCHESI GIANBATTISTA
  MANCINI MATTEO
  MARTINELLI MIRCO
  BIAGIOTTI LUCA
  ALEATICI CHRISTIAN
  CERESANI GIANMARCO
  D'AMICO GIOVANNI
  BIANCHI MARCO
  TORSITANO ALESSANDRO
  SPERANDINI ADANTI RUGGERO
  TONELLI STEFANO
  TOCCACIELI BRUNO
  SERAO GIUSEPPE
  RACCHINI ROBERTO
  PIERPAOLI MICHELE
  PASCUCCI FILIPPO
  PETRUCCI ANDREA
  LEONARDI LORENZO
  GRILLI ROBERTO
  GOVERNATORI ANDREA
  GARGAMELLI GIORGIO
  FRONTINI DONATELLA
  BIONDI ANDREA
  ROSSI ROBERTO
  BORGHI ELISABETTA
  BRAVI GABRIELE
  CANALI CRISTIANO
  CECCHINI GIUSEPPE
  CECCHINI MANILA
  COLI FRANCESCA
  DENTI FEDERICO
  DI GREGORIO SERGIO
  FATTORINI LEONARDO
  GHISELLI LORENZO
  GIANGRANDE ANTONIO
  IMPERATORI ANNA MARIA
  LAZZARI CLAUDIO
  LENTI FELICIANO
  LIGI RITA
  LOBERTI ERICA
  MACCI MARCO
  MARCUCCI FEDERICO
  MATTEUCCI STEFANO
  MENOTTA MICHELE
  OLIVIERI BARBARA
  OLIVIERO CIRO
  ORLANDI CHIARA
  PALAZZI ROBERTO
  PALMA FRANCESCO
  PARENTI GIUSEPPE
  PERUGINI URBANO
  PIERLEONI GABRIELE
  POERIO GIANLUCA
  POLIDORI MATTEO
  RAVAGLI BEATRICE
  RIGHI VALENTINA
  RUBINI GIANNI
  RUGOLETTI MARA
  SALUCCI CLAUDIO
  SERAGHITI PIERGIORGIO
  SGAGGI MARA
  SMACCHIA ELENA
  SPARAVENTI LORIS
  SPERANDIO GIOVANNA
  TOMBI ROBERTA
  TONTINI CESARE
  UGOLINI CINZIA
  VASTA MARIO
  ZANARELLI GABRIELE
  ZUCCA MICHELE
  ACERO FRANCESCO
  AMADEI ALESSANDRO
  AMANTINI LUIGI
  ANGELINI ANDREA
  ANGELINI GIOVANNI
  BACCHIANI ENRICO
  BACCHIANI MAURIZIO
  BACCHINI SARA SABRINA
  BERTI RICCARDO
  BALDASSARRI VALERIA
  ANDREANI MANUELA
  ALBERTINI GIORGIA
  ALBERTINI MATTIA
  BOCCALINI ENRICO
  BRACCI MICHELE
  CIACCI ANDREA
  FACCHINI DAVIDE
  FLORIO FRANCO
  FUSINI FABRIZIO
  GUIDI MARCO
  LORENZI VALENTINA
  LUNGHI SIMONE
  MAGI RAFFAELLA
  MARCOLINI ANDREA
  MARINI ANDREA
  MASSANELLI LUIGI
  MENINI DANIEL
  MONTANO GIUSEPPE
  MONTUORI ARMANDO
  NOCERINO ALESSANDRO
  PATRIGNANI MILENA
  PIERMARIA ENRICO
  SIGNOROTTI SARA
  TIBERI MASSIMO
  RABASCINI NICOLA
  OLIVI MAURIZIO
  MONTAGNA MICHELE
  CURINA MARCO
  CARONI ALESSANDRO
  ALUIGI GIULIANO
  PESCHECHERA VINCENZO   Codice chip: 07330
  TAMBURRINI ANDREA
  BINDA MASSIMO
  CIABOTTI ALBERTO
  SGHERRI ESPOSTO CLAUDIO BORIS
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  MATTIOLI ALESSANDRO
  OLIVA ANDREA
  TONTINI TIZIANO
  PATREGNANI CLAUDIO
  DI LORENZI VITTORIO
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  LANARI GIANLUCA
  MASALA VINCENZO
  PAZZAGLIA FLAVIO
  MARTINI MASSIMO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  RICCI FABIO
  ARSENI NICOLA
  FALCIONI FRANCESCO
  CECCHINI MASSIMILIANO
  DONINI GASTONE
  BRUNI GIOVANNA
  CASTELLANI MARIO
  CENCI MAURIZIO
  EFFAT AGNESE
  ESPOSTO ROBERTO
  FABBRONI ENRICO
  FRANCESCONI LAURA
  GUIDUCCI EMANUELE
  MANNA GIOVANNI
  MEDIATORE LUIGI
  RIVAROLI ALESSANDRO
  TOMASSONI ROBERTO
  VEGLIO' SAMUELE
  VICHI MATTEO
  FERRI ALBERTINA
  COLLESI CLAUDIO
  AIUDI GIANLUCA
  AMBROSINI MIRCO
  BALDARELLI MARUSCA
  BARTOLUCCI GIANLUCA
  BATTISTI FRANCESCO
  BENELLI SIMONA
  BRUSCOLI SIMONA
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  CAPPONI BORIS
  CARLONI GIACOMO
  DIAMANTINI MICHELE
  GRILLI FRANCESCO
  GRILLI FRANCO
  GUIDI GIACOMO
  OMICCIOLI GIANLUCA
  PAOLINI NICOLA
  RADI LUCA
  RADI MARCO
  SAADI HOURIA
  SAMBUCHI FABIO
  SANTINI GIOVANNI
  SBAFFI LUIGINO
  SHAHINI ALTIN
  SPERANDIO STEFANO
  TOCCACELI LUIGI
  BERARDI FRANCESCO
  RUSSO PASQUALE
  BARCELLI MICHELE
  ALESSANDRINI MICHELE
  RINALDINI ERICA
  CICETTI FABRIZIO
  QUATTRINI RICCARDO
  CAVALLARI FRANCESCO
  BELFIORETTI SIMONE
  GIACOMETTI ALDO
  ROCCHETTI DEVIS
  MAGGI PIETRO
  MONTANARI ANNIBALE
  PIERELLA PAOLO
  GIROLOMETTI ANTONIO
  GIACOMETTI LUCA
  DE ANGELIS NANDO
  LUZIETTI ALBERTO
  BARCELLI ANDREA
  MORINI MANUELE
  BETTI MAURO
  ROMANI CLAUDIO
  BOINEGA LUCA
  BOINEGA NUNZIO
  FERRI GABRIELE
  FOSCI MAURIZIO
  MAGGI DIEGO
  OLIVIERI VALTER
  PAZZAGLIA STEFANO
  BARBONI DANIELE
  ANDREONI DANIELE
  AMANZIO STEFANO
  MEZZELANI ELISA
  SCOLA DANIELE
  GUIDUCCI MARCELLO
  GUIDUCCI MATTEO
  RENNI LEONARDO
  MASETTI ANNAMARIA
  VESCHI FABRIZIO
  SILVESTRI MICHELE
  MONTORI MONIA
  GENGA MICHELE
  BOLOGNINI ERMETE
  AMATORI ROBERTO
  ALESSANDRONI DAVIDE
  MONTANARI MARCO
  IMOLA CRISTINA
  CECCONI FABRIZIO
  BOMBARDI DANIELE
  FALASCO RAFFAELE
  TOMASSONI CRISTIAN
  LATINI JACOPO
  RONCHI DIEGO
  LATINI ROBERTO
  FRONZONI MASSIMILIANO
  SANTUCCI MAURIZIO
  PIERUCCI MICHELE
  MANGIANO SALVATORE