Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-06-2017 0:00:00
CORRIUMBERTIDE BY NIGHT




 AREA ORGANIZZATORE

Ritrovo ore 19,00 Piazza Matteotti per ritiro pettorali
Partenza ore 19,30 gare settore giovanile fino al 2000
Partenza ore 20,45 gara competitiva 8 Km
Partenza non competitiva subito dietro 4 Km circa

Gara Competitiva:

7,00 € entro Martedi 20 Giugno / 10,00 € entro le ore 19,30 del 23 Giugno

Gara non competitiva 3,00 €

Settore Giovanile 3,00 €

Per info:
3473668758 Silvestrelli, 3284683238 Margutti,Enrico.Becchetti@gmail.com

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SGORBATI MATTEO
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  SINATTI STEFANO
  GIGLIO LEANDRO
  ZUCCHINI ANDREA
  MARCONI MATTEO
  FORTUNI STEFANO
  VECCHINI SERGIO
  PAUSELLI GIOVANNI
  RONDINA LEONARDO
  POESINI FEDERICA
  ALDEBRANDI ALESSANDRO
  BIGI NICOLA
  FIORUCCI MARCO
  PACI MASSIMO
  FRONTANI MASSIMO
  SILVI SILVANO
  ROMITI EMANUELE
  CARDONI ROBERTA
  MARIONNI FRANCESCO
  BELLINI ALESSIO
  MORETTI MICHELE
  BELARDINELLI ROBERTA
  D'AMICO GIOVANNI
  LEONARDI ROBERTO
  DEL TEGLIA GIULIANO
  MATTEI FILIBERTO
  MILLI MARCO
  SILVESTRELLI ALESSIO
  GIANNONI CLAUDIO
  ALUNNI PINI MARCO
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARDAIOLI DANILO
  CENCI DANIELA
  PASSERI LUCIANO
  POMPILI EURO
  SANTUCCI MARCO
  SARGENTI AUGUSTO
  VELLA DEBORA
  CAMPAGNOLI ANDREA
  VIECELI ANGELA
  ZANGARELLI STEFANO
  COVARELLI MAURO
  GIOMMONI ANDREA
  BRUNELLI MICHELE
  RIBIGINI LEONARDO
  SANTAGA' ANTONIO
  BASIGLI IVANA
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  FABI ANDREA
  BELLUCCI ELEONORA
  DI STEFANO SILVIO
  WHITMAN JEREMY DANIEL
  GATTI CINZIA
  GRAZIANI EMANUELE
  AVENOSO MASSIMO
  BURANI DAVID
  FALOMI SIMONE
  INCANNELLA DOMENICO
  MALFAGIA ALESSIO
  MENDICINO SALVATORE
  MIELE ALESSANDRO
  MUTO PASQUALINO
  PERA MASSIMO
  TERCHI NOCENTINI FABRIZIO
  VECCHI ANNA
  BALDACCI DESIRE'
  BALDACCI GRAZIANO
  BANELLI MIRCO
  BARBERI ALESSANDRO
  BATTISTELLI LUCA
  BIANCHINI DANIELE
  BINI MARCO
  BRAGANTI CLAUDIO
  BRUSCHI ANGELO
  BRUSCHI VALERIO
  BURZICCHI LUCA
  CORSINI ALESSANDRO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GHIGI ENRICO
  GUERRI LEANDRO
  LANDUCCI LUCA
  LEMINCI OMAR
  PERUGINI MICHELE
  PETRUZZI PIETRO
  POGGINI ALESSIIO
  POLCHI MASSIMO
  ROMANO SALVATORE
  SCARSELLI FRANCESCA
  ALLEGRUCCI FABIO
  FRANCIONI DANIELE
  FRENGUELLOTTI MAURO
  MARINETTI ROBERTO
  PIEROTTI MASSIMILIANO
  FLORIDI LUCIO
  MORGANTI SERGIO
  PAZZAGLIA ANDREA
  MASCALCHI DANIELE
  OLANDESI VALERIA
  LOZZI SABINA
  ROSSI VALENTINA
  DEL SIENA MAURICE
  RONDONI EMANUELE
  PROCACCI NADIO
  PIERINI GIUSEPPE
  BRUNI VALERIO
  PERLI LUCA
  BECCHETTI MARCO
  CENCIARINI SIMONE
  PAUSELLI GIANFRANCO
  GERMINELLI ROBERTO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  BRACARDI PAOLO
  LIBERTI RENZO
  PASQUINI MARIO
  BONACCI DANIELE
  CARDINALI MAURO
  HYSO ARDIT
  MILLI MARCO
  MORBIDELLI GIULIA
  RICCIARELLI RICCARDO
  FIORUCCI MICHELE
  MARTINELLI DAVIS
  BESI DAVIDE
  MARIUCCI PIETRO
  PALLERI TIZIANA
  MARGRETH PAOLO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  PRATESI MARCO
  BETTI CATERINA
  ERRANTE ANGELA
  MARIOTTINI SILVIA
  CARPINELLI VIRGILIO
  BOGLIARI ROBERTO
  GIRELLI VALERIO
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  BERTA PAOLO
  FIORDELLI CLAUDIO
  CECILI PATRIZIO
  ULIVIERI CASSANDRA
  COZZARI MARIANNA
  BOCCHINI MAURIZIO
  GIOVANNINI LORENZO
  PIASTRA LORENA
  NAPPI ENRICO
  EVANGELISTI NICOLE
  MARTELLINI PAOLO
  CONTI GREGORIO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  RUBINI ALESSANDRO
  BIANCONI FRANCESCO
  MAMMINI GIAN DOMENICO
  DASCALU MIRELA LAURA
  RONDINI FABRIZIO
  COCCHI UMBERTO
  RAGGI ELEONORA
  ASCIUTTI ANGELA
  CAVALLARO SILVIA
  BORGHESI NEVIO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MANFUCCI SAURO
  MARINI GIUSEPPE
  MARTINELLI LUCA
  PASCOLINI ALESSANDRO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  CUITI STEFANO
  POGGIANTI FRANCESCO
  PULERI ANDREA
  PITOCCHI ROBERTO
  CALDERINI MAURO
  COSTALI MIRKO
  BORIOSI MASSIMO
  GUARDUCCI BENEDETTO
  PALMIERI EMANUELE
  PARRI GIOVANNI
  AIELLO FRANCESCO
  FACCHINI ANTONIO
  GIOVANNONI FRANCO
  GRILLI FABRIZIO
  GRILLI LEONARDO
  LUCCHETTI ANDREA
  MARIOTTI MARIO
  MAZZONI ALESSANDRO
  MEDICI PAOLO
  NANNI ROBERTA
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  SONAGLIA SERENA
  SUVIERI ELISA
  TRIPPELLA GIOVANNI
  MORANI PAOLO
  BONCOMPAGNI ELISA
  FONTACCI STEFANO
  TONAZZOLLI RICCARDO
  ADDONISIO MAURIZIO
  ANNIBOLETTI FABIO
  BALDACCI LUCIA
  BECCHETTI ENRICO
  BELLAROSA GIOVANNI
  BRACHELENTE FRANCESCO
  CENCIARINI VALENTINA
  CIUCHI SILVIA
  CODOVINI ALBERTO
  DUK VIACHESLAV
  BIONDI ANDREA