Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   17-06-2017 0:00:00
NOTTURNA DI SAN SEPOLCRO




 AREA ORGANIZZATORE

Gara circuito cittadino aperta ai tesserati Fidal -RunCard-Eps 

Quote :

€ 10,00 Competitiva entro il 16/06.

€ 15,00 Competitiva  il giorno della gara.

La quota da diritto a Pacco Gara + Pasta Party.

ATTENZIONE LE PREISCRIZIONI SONO VALIDE SOLO SE REGOLARMENTE PAGATE NEI TEMPI DELLE SCADENZE.

Modalità Pagamento:

Tramite Carta di Credito ,pay pall direttamente dal Form On Line

Con bonifico bancario IBAN IT95G0570471610000000120600

Invio copie pagamenti info@dreamrunners.it

Info :

Ritrovo ore 17:30 p.za Torre di Berta

ore 18:45 Partenze cat. Giovanili

ore 20:30 Partenza Non Competitiva.

ore 20:45 Partenza Cat Femminili,Veterani,Argento, Allievi/e  m 7500.

ore 21:45 Partenza Gara Assoluti Machile m 10100.

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  RODAN MEDINA PATRICIA    
  FORTUNI STEFANO    
  ZANDRINI FABRIZIO    
  MATTEAGI MIRKO   
  SMACCHIA LUCA    
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO   
  LODOVINI ANDREA   
  BURICCHI GABRIELE   
  NICCHI GIORGIO   
  BONACCI DANIELE    
  CAUCHI LORENZO   
  VECCHINI SERGIO    
  GAMBERINI STEFANO   
  CERRETANI ROSSELLA    
  FIORAVANTI ALESSANDRO   
  GIAMBI MIRCO   
  GRAZIANI EMANUELE   
  BESI GIANLUCA   
  NATALICCHI CESARE    
  RONDINA LEONARDO    
  INNOCENTI FRANCESCO    
  PIERINI GIUSEPPE    
  CHIARINI CHIARINI   
  BALDACCI LUCIA   
  CIUCHI SILVIA   
  DASCALU MIRELA LAURA   
  GIOVANNONI FRANCO   
  MARIOTTI MARIO   
  ROSSI SONIA SIMONA   
  ROSSI VALERIA   
  CAPPELLACCI NICOLO'   
  D'AMICO GIOVANNI   
  GUIDUCCI MASSIMO   
  LEMINCI OMAR   
  MORANI DAVIDE   
  ROMANO SALVATORE   
  SIMEONE ENRICO   
  TARABELLA STEFANO   
  BALDACCI GRAZIANO   
  BANELLI MIRCO   
  BATTISTELLI LUCA   
  BRUNELLI MICHELE   
  BRUSCHI ANGELO   
  CUCCHIARINI PIERLUIGI   
  BELLUCCI ELEONORA   
  FABI ANDREA   
  TAMBURI SILVIA   
  BARBETTI ALESSANDRO   
  DI RENZONE CLAUDIO   
  TOMASZUN MAREK   
  TOMASZUN MONIKA   
  ALLORI FABIO   
  BRUNI MARCO   
  CHECCAGLINI LUCIA   
  FORZINI EGISTO   
  FRONTANI MASSIMO   
  GENNAI MASSIMO   
  SORDINA ROGER   
  CONTI MARCO    
  MORETTI MICHELE   
  RICCI MIRKO    
  RICCIARELLI RICCARDO    
  BARNESCHI FRANCESCA   
  TABARRINI ROBERTO    
  VICHI KATIUSCIA    
  ZAMPI GIANCARLO    
  MARIANELLI CRISTIAN   
  SOLDANI MARCO   
  ROSSI STEFANO   
  VAGNOLI MAURIZIO    
  SILVA VIAFARA ZULY JANET    
  AGNELLI MARCELLO   
  ALFIERI VINCENZO   
  CARLINI STEFANO   
  CERRETANI FRANCESCO   
  PASSERI LUCIANO   
  BANELLI LUCA   
  BANELLI LUCIANO   
  POESINI FEDERICA    
  SATURNO ANTONIO   
  MASCOLO CARMELA   
  LUPINI VITTORIO   
  MARRAGHINI PIETRO   
  MARRAGHINI MARCO   
  LAMARCA ALDO   
  GREGORI ROBERTO   
  CARRESI EMILIANO   
  BELLI FRANCO    
  LIBERTI RENZO   
  BARACCHI BARBARA   
  BETTI CATERINA   
  BREZZI CORRADO   
  ERRANTE ANGELA   
  GEPPONI GIACOMO   
  PINTO MARILENA   
  SISTI FRANCESCO   
  ALBONI SIMONE   
  GIORGETTI SANDRO    
  ROSSI LORENZO    
  ANSANO FABIO   
  PITOCCHI ROBERTO    
  BANELLI LAURA   
  CASSINI ENZO   
  DEL PASQUA GIUSVA   
  MAZZI VALENTINA   
  REDDITI MONIA   
  ZUCCARO LUCA OLINDO   
  CALDERINI MAURO    
  CARDELLI GIUSEPPE   
  LOMBARDI MARIO    
  CARRABETTA RODOLFO    
  METUSHI SATILJANO   
  METUSHI MALVIN   
  FALTONI DAVID   
  REFI MIRKO   
  ROSI DAVID   
  SCHICCHI MARCO   
  FABIANELLI JASMINE   
  FELICI FABIO   
  MENCHETTI ADRIANO   
  POMARANZI ERIO   
  LACRIMINI IVAN   
  MILLI MARCO    
  TOGNOLONI MATTEO   
  FORGIONE ARMANDO   
  GIANNINI DAVID   
  VITALI LUCIA   
  BERNINI LORENZO   
  FIORUCCI MICHELE    
  PAZZAGLIA ANDREA    
  BELLINI ALESSIO   
  ALFONSO YENIA   
  BONINI MIRKO   
  PELUZZI NICOLA   
  ACCIAI MARUSCA   
  MAZZARELLI GIACOMO   
  MORI LORENZO   
  DE MARTINO MATTEO   
  PULERI ANDREA   
  CARPINELLI VIRGILIO   
  GIOVANNINI LORENZO   
  VIECELI ANGELA   
  DOLCIAMI MICHELA    
  GUSTINICCHI MAURIZIO    
  LACRIMINI PATRIZIA    
  MANCINI GIOVANNI    
  MANFUCCI SAURO    
  EPIFANI ROBERTO   
  NANDESI TIZIANA   
  MENONNA MARCO GIUSEPPE   
  OLANDESI VALERIA   
  BELARDINELLI ROBERTA    
  OCCHIOLINI FILIPPO   
  COCCHI UMBERTO   
  LANTI DANIELE    
  BERNABEI VALENTINA    
  LELLI FILIPPO   
  PRATESI MARCO   
  POGGIANTI FRANCESCO   
  PICCOTTI FRANCESCO   
  BRUNORI DANIELE   
  SOCALI NICOLA    
  COSTALI MIRKO   
  BORIOSI MASSIMO   
  COMANDUCCI MASSIMO   
  ROSSI VALENTINA   
  BRUSCHI FOSCO   
  MERENDELLI MARINO    
  PASQUI NICOLA   
  MORANI PAOLO    
  RESTUCCIA FABIOLA   
  DE LEONARDIS NICOLA   Codice chip: 07070   
  SCHINGARO VITO   Codice chip: 07365