Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   16-07-2017 0:00:00
ULTRA MARATONA DEL TERMINILLO




 AREA ORGANIZZATORE

DOMENICA 16 LUGLIO 2017
ZONA VAZIA (Rieti)
2° Ed. ULTRA MARATONA e 1/2 MARATONA del TERMINILLO
Km. 43: RIETI (Zona Vazia) – TERMINILLO – RIETI (Zona Vazia)
Km. 21,097: RIETI (Zona Vazia) – TERMINILLO
********************

ISCRIZIONI GARA CHIUSE

SI RIAPRONO DOMENICA MATTINA

N.B.: DA ORA NON SI ACCETTANO BONIFICI

PER I NUOVI ISCRITTI DI DOMENICA QUOTA COME DA REGOLAMENTO

*****

ATTENZIONE DISPONIBILI PULMINI DA ZONA ARRIVO GARA 21 KM A ZONA PARTENZA

- PARTENZA PULMINO 1 ORE 8,10

- PARTENZA PULMINO 2 ORE 8,30

QUINDI CHI VUOLE PUO' PORTARE AUTO E ZAINO IN ZONA ARRIVO 21 KM

AL CAMPO DI ATLETICA DEL TERMINILLO

PRENDE PULMINO E VIENE IN ZONA PARTENZA

*****


PUNTI PRESENZA GARA:
14° Tappa - 11° RUNNERS RIETI TOUR 2017
30 Punti Presenza 43 km - 20 Punti Presenza 21 km - 10 Punti Presenza 6 km n.c.
2° Tappa del 2° SUPERMARATONETA del CENTRO ITALIA 2017
50 Punti Presenza 43 km - 20 Punti Presenza 21 km - 10 Punti Presenza 6 km n.c.
********************
PARTENZA GARA: ore 9,00 - PERCORSO Molto – Impegnativo
DISLIVELLO: RIETI (Zona Vazia) 455 m. – TERMINILLO 1620 m.
Km. 43 (Salita e Discesa del Terminillo) - Km. 21 (Salita del Terminillo) - Km. 6 n.c. (Ondulato)



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  PIERDET FRANCOIS MARC
  FILONZI GIANCARLO
  NINO GALEANO WILSON GUILLERMO
  VACCARINI PATRIZIA
  PASCUCCI DANIELE
  FRANCHI GIUSEPPE
  MONTESI MANUEL
  ONORATI ALDO
  CADME PARRA MESIAS OCTAVIO
  MARTELLA MASSIMO
  BEVILACQUA PAOLO
  MATONE ANNA MARIA   Codice chip: 07294
  CALABRESE MICHELE
  TAZZA GIORGIO
  DIARIO MARIO
  VENDOLA FABIO
  DIARIO ANGELO
  REALI ILARIA
  BUONOMO ANDREA
  RODOFILI PETRA
  GARGANO ANGELA   Codice chip: 11718
  RIZZITELLI MICHELE   Codice chip: 11721
  BONANNI ANTONIO
  FUBELLI STEFANO
  BRESCINI FABIO
  PIAZZAI MARCELLO VALERIO
  BROCCOLI AROLDO
  DI PIETRANTONIO CRISTIANA
  FINOCCHI GIOVANNI
  PALLINI ALDO
  PICCIONI FRANCO
  TORELLI GIOVANNI BATTISTA
  HUBLER CHRISTIAN
  COLANTONI SERGIO
  BORCAN LAURENTIU ADRIAN
  GARDOSE DOMINGO JR CONSTANTI
  TRAVAGLINI MAURO
  CAPECCI FRANCESCO
  CENNI PAOLA
  MANSI MARCO
  MORICO ROMOLO
  TONINI FRANCESCO
  SPEGNI ANDREA
  DI COSTANZO GIOVANNI
  MALDERA GIUSEPPE
  GRECO DOMENICO
  CUOMO DONATELLA
  PELLICCIA VINCENZO
  FERDINANDI ROBERTO
  LEONARDI PAOLO
  GIOBBI LUIGI
  SCIUNZI MARCELLO
  BROGI GIANCARLO
  DIONISI BRUNO
  CALZETTA MAURIZIO
  DI GREGORIO ROBERTO
  BARBIERI GIANLUIGI
  GRILLO GIACOMO
  MASSARO ANGELO
  DIONISI FABRIZIO
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  COLLETTI VINCENZO
  DI GIAMBERARDINO DARIO
  FESTUCCIA GIOVANNI
  COSTA WALTER
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  SERVA MANUEL
  ASCOLI CARLO
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  CORTINA LUCIANO
  CORRADINI ELEONORA RACHELE
  TEDESCO GENNARO
  REDOLFI LUCA MATTEO
  CAMPIONI ANDREA
  ARATARI GIOVANNI
  GIUNCHI ANNA
  PELLEGRINO VINCENZO   Codice chip: 09343
  GEMMA PIERLUIGI
  TEGGI MAURIZIO
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  MASSARELLI GIORGIO
  MANCINI DOMENICO
  IACOBELLI LETIZIA
  GRIFONI EUGENIO
  BINI TIZIANA
  DONARELLI VALERIO
  MASCI RANIERI
  ZURLI CHIARA
  ROSSINI GIANFRANCO
  GIUSTI RAFFAELE
  REGNI MIRCO
  IACOPONI STEFANO
  RANZUGLIA GIULIA
  FALEO MASSIMO   Codice chip: 12082
  RODOFILI PETRA
  BUCCI CLAUDIO
  IACOVACCI MARIO
  TESTA MAURIZIO
  PINO PIETRO
  BENETTI MASSIMO
  GAMBELLI FERDINANDO
  ARENA MARCELLO
  BIANCO GIOVANNI
  CERIONI CARLO
  CIANCA ANDREA
  SEGALA ANGELO