Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   08-06-2017 0:00:00
III MEMORIAL CARLO FARDELLI




 AREA ORGANIZZATORE

“CIRCUITO TUSCANY RUN TEN 2017”

AREZZO - GIOVEDÌ 8 GIUGNO

3° MEMORIAL CARLO FARDELLI
“di corsa verso la Giostra”
Km 7,5

ISCRIZIONI GARA COMPETITIVA:

PRE ISCRIZIONI ON LINE DAL SITO INTERNET WWW.DREAMRUNNERS.IT - ISCRIZIONI RUNNING
fino alle ore 20,00 del giorno 7 giugno
Euro 5,00 IN PRE ISCRIZIONE
Euro 7,00 IL GIORNO DELLA GARA
fino a 30 minuti prima dell partenza

ore 19.00 - Ritrovo in Piazza San Giusto Arezzo c/o Quartiere di Porta San’tAndrea.
ore 20.45 - Partenza gara competitiva - non competitiva

INFO:
e-mail: qpsa.sportevents@gmail.com
mobile: 333 1868218




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  PROSA GIORGIO
  BONARINI FABRIZIO
  DEI FLAVIO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  BRACONI DANIELA
  CALDESI FULVIO
  SEVERI GIORGIO
  ROMANO ANTONIO
  DELLA CORTE SALVATORE
  TACCARI MARIO
  MATTESINI VALENTINA
  FIALà PETER
  PACIFICI FRANCESCO
  ALFIERI VINCENZO
  CECCARELLI PAOLO
  UMBERTO COCCHI
  MARCONI DAVID
  ANDREINI STEFANO
  MASSETTI STEFANO
  SALVINI BEATRICE
  PRISCO PAOLO
  TAITI ENZO
  BOLDI CARLA
  BELLUCCI MORGAN
  BORGOGNI ANDREA
  BROCCHI PAOLO
  CERINI FRANCESCO
  CIUFFONI STANGHINI FRANCESCO
  CRETELLA SOFIA
  D'ANTONIO FRANCESCO
  KRASKA LUKASZ PIOTR
  MANCINI ALESSIO
  MARANGON DAVID
  MAZZI LORETTA
  NICCHI LISA
  PARATI LUCIANO
  PERUZZI GIANCARLO
  PICINOTTI LORENZO
  SANDRELLI FRANCESCO
  TENTI ANNA
  GRAZIOTTI FABRIZIO
  POMARANZI ERIO
  PAOLINI STEFANO
  BINI MARCO
  BATTISTINI MARCO
  PERUZZI ROBERTO
  CECCOLINI SANDRO
  FRATINI ANDREA
  TUNDO ROBERTO
  ALLORI FABIO
  BRUNI MARCO
  CASTELLUCCI CORRADO
  FORZINI ANDREA
  FORZINI EGISTO
  FORZINI LUCA
  FRONTANI MASSIMO
  GENNAI MASSIMO
  MASSINI MASSIMO
  MIRRI MARUSCA
  MORETTI CUSERI AMEDEO
  PACI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  SORDINA ROGER
  VAGNUZZI CARLO
  CAPORALI RODOLFO
  ORLANDI DARIO
  BOGLIARI ROBERTO
  LAMARCA ALDO
  GIORNI GIULIA
  PANFORI LORENA
  BONINI MIRKO
  ANTONINI MARIO
  MARRAGHINI DAVID
  LUPINI VITTORIO
  LAZZERI SIMONE
  MARRAGHINI MARCO
  DE MARTINO MATTEO
  ZOCCO MADDALENA
  BARBETTI ALESSANDRO
  BOSSI FRANCO
  DI RENZONE CLAUDIO
  MANCINI GIANNA
  MASSAI FABIO
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  SMACCHIA LUCA
  MENCI ASIA
  CAPPELLETTI RINO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MANERCHIA MASERA' SIMONE
  MARCELLI MIRKO
  MENCHETTI DANIELA
  BELLONI LUCA
  MARINI GIUSEPPE
  CRETELLA SOFIA
  BROCCHI PAOLO
  GAMBINERI CHRISTIAN
  BARDELLI MIRKO
  GIANNETTI CHRISTIAN
  CURRI DENARD
  BUTINI ALBERTO
  PIERINI TOMMASO
  GIOVANILI GINEVRA
  CERBASI ERMINIO
  FABBRI IRENE
  GIOVANILI ASIA
  GRANATA VINCENZO
  ROMANO MATTIA
  RAIMONDO BORRIELLO
  NORCI ANDREA
  PAGLIARDINI NICCOLO'
  SASSOLI FEDERICO
  LIBERATORI MARCO
  POLCI CARLO
  SALVADORI MARCO
  MARIOTTINI NICOLA
  BELARDINELLI ROBERTA
  BACHINI MARCELLA
  SANDRONI ANDREA
  POLLI ROBERTO
  MANNUCCINI DAVIDE
  ANNETTI ALESSANDRO
  NICCOLAI FILIPPO
  FOIANESI ROSSANO
  MAZZARELLI GIACOMO
  MASCOLO CARMELA
  SATURNO ANTONIO
  GIORNO GIACOMO
  CAVALLINI FABRIZIO
  RANDELLINI ELENA
  GREGORI ROBERTO
  CARRESI EMILIANO
  VAGNETTI PIERLUIGI
  SALVADORI MARCO
  CINI ALESSANDRO
  CINI ALESSIA
  DALLE VAGLIE NICO
  PERUGINI MICHELE
  POLCHI MASSIMO
  GOVERNINI ALESSANDRA
  MARZI LUCA
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  BORRI MASSIMO
  CAPACCI FRANCESCA
  FAFFINI MARCO
  LIBERATORI ANDREA
  VERINI PIETRO
  AGATI MARIKA
  MARCONI LUCA
  FRANCI STEFANO
  GAMBERINI STEFANO
  GATTO MARIA
  MAFFUCCI CRISTINA
  MAGI MARCO
  PERUZZI MAGDALENA
  SANTINI FEDERICO
  BERNINI LORENZO
  BURATTINI NICOLA
  CALDARONE TIZIANO
  FARDELLI LUCA
  FARDELLI MARCO
  SERBOLI MARCO
  DELLA LUNGA ALESSANDRO
  BANELLI LAURA
  CASSINI ENZO
  GALLORINI ROBERTA
  MAZZI VALENTINA
  OCCHIOLINI FILIPPO
  PAOLI SAMANTA
  REDDITI MONIA
  TOGNALINI LUCA
  CATALANI LEONARDO
  DEL BIMBO MARCO
  FORGIONE ARMANDO
  MERLI FEDERICO
  RAIOLA FRANCESCO
  REDONDI FABIO
  ROSSI STEFANO
  SCARPELLI GIULIO
  TAVANTI ANTONIO
  BIANCHI GIANNI
  RENZONI FRANCESCO
  BIANCHI ALESSANDRO
  CASI ALESSIO
  SERLUCA ANDREA
  DELL'ARTINO PIETRO
  DI CRISTO CIRO
  FELICI FABIO
  GHEZZI MORENO
  GRAZIANI EMANUELE
  MENCHETTI ADRIANO
  ROSAI VALENTINO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  VANNUCCINI FRANCESCO
  MONNANNI ENRICO
  MARCHETTI ANDREA
  BETTARELLI STEFANO
  MANGANI ALESSANDRO
  MORI LORENZO
  PELUZZI NICOLA
  ACCIAI MARUSCA
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  MILANI MANUEL
  ZANGRILLI STEFANO
  LODOLO DANIELE
  BENCI FRANCESCO
  BONCOMPAGNI RICCARDO
  FABIANELLI JASMINE
  FONTANI ETTORE
  LANDUCCI VITTORIO
  REFI MIRKO
  SCHICCHI MARCO
  SGUERRI SILVANO
  TARQUINI LEONARDO
  LELLI FILIPPO
  GARAFFI ALESSANDRO
  VELLUTINI ALFREDO
  BUTTARO GIUSEPPE
  D'ANIELLO ALESSANDRO
  TURCHINI FRANCESCO
  BARGIGLI MARCO
  BARNESCHI FRANCESCA
  CELESTINI GUIDO
  FRANCI ALESSANDRO
  ARENA GAIA
  ARRIGUCCI MASSIMO
  BIDINI MARCO
  BRUSCHI GIOVANNI
  CACIOLI MAURO
  CANESCHI LUCA
  FARINELLI ANDREA
  GHIANDAI GIANNI
  GIOVAGNINI CHIARA
  LACRIMINI IVAN
  LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO
  MARTINELLI EMANUELA
  MAZZIERLI ALESSIA
  MENCARELLI FEDERICA
  MEONI PAOLO
  MILANESCHI DANIELE
  PARATI SOFIA
  ROSADINI SOFIA
  SARCHINI LETIZIA
  VANNESCHI FIORELLA
  VINCENZI VIOLA