Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   29-07-2017 0:00:00
TRA I VICOLI DI MONTELABBATE




 AREA ORGANIZZATORE

RITROVO:
Ore 19.00 presso il Parco Hornburg - Montelabbate
PARTENZE:
Gare giovanili:
0 - 7 ANNI (2010 IN POI) Mt 200 ore 20.30
8 - 12 ANNI (2005 - 2009) Mt 400 ore 20.40
13 - 17 ANNI (2000 - 2004) Mt 2,150 ore 21.00
Competitiva Km 8,6 ORE 21.00
Camminata ludico motoria Km 6,450 ORE 21.02
TEMPO MASSIMO 1h 15’
QUOTE DI ISCRIZIONE:
Competitiva € 6
Camminata ludico motoria € 4
Gare giovanili € 3
Premio di partecipazione per tutti gli iscritti.

ISCRIZIONI:
Le iscrizioni alla gara competitiva devono avvenire assolutamente in preiscrizione entro le ore 24.00 del 27
luglio 2017 all’indirizzo mail asdosteriadeipodisti@libero.it
La sera della gara, sino alle ore 20.15 saranno permessi eventuali variazioni e minime integrazioni individuali
con tesserino e documento valido, oltre alle iscrizioni alla camminata ludico motoria. Le iscrizioni della sera
non contribuiranno ad aumentare il numero totale di partecipazione di ciascun gruppo. Si prega di indicare
sulla scheda d’iscrizione gli atleti donatori AVIS.

Per Info:
Marini Andrea 334 3585679
Facchini Davide 328 5891734
Bracci Michele 333 1216914




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  CIACCI ANDREA
  MATTEUCCI MARCO
  SERI DAVIDE
  MENINI DANIEL
  CECCHINI FEDERICA
  MAGI RAFFAELLA
  PIERI RICCARDO
  MORELLI MARCO
  TIBERI MASSIMO
  FORMICA FEDERICO
  FUSINI FABRIZIO
  PAUPINI FRANCESCO
  LUNGHI SIMONE
  MONTANO GIUSEPPE
  ALBERTINI GIORGIA
  NOCERINO ALESSANDRO
  ALBERTINI MATTIA
  MENCARELLI ANNITA
  MORINI MANUELE
  GIACOMETTI LUCIO
  MONTAGNA MICHELE
  CURINA MARCO
  RICCI FABIO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  PAZZAGLIA FLAVIO
  MASALA VINCENZO
  MARTINI MASSIMO
  LANARI GIANLUCA
  GUERRA MARIO
  GRASSETTI ANDREA
  GASPARINI DINO
  FALCIONI FRANCESCO
  CARLETTI FABRIZIO
  CARLETTI ANDREA
  BALDELLI MICHELE
  ARSENI NICOLA
  SANTINI CLAUDIA
  GARRISI GIANNI
  RICCI SONJA
  BARTOLUCCI OSMAN
  BALDASSARRI VALERIA
  SCARTOZZI NAZZARENO
  CIOPPI STEFANO
  BRENDA ALESSANDRO
  BOZZI TARQUINI LUCAS NICOLAS
  BIAGIOTTI LUCA
  BILANCIONI LUCIA
  SPERANDIO STEFANO
  GRILLI FRANCO
  GRILLI FRANCESCO
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  BENELLI SIMONA
  BATTISTI FRANCESCO
  AMBROSINI MIRCO
  VENTURA GAETANINO
  VOLPINI ANDREA
  PANDOLFI DAVIDE
  CENCI MAURIZIO
  GUIDUCCI EMANUELE
  TOMASSONI ROBERTO
  TORSITANO ALESSANDRO
  VICHI MATTEO
  VEGLIO' SAMUELE
  SCHIAVONE MARIA ANTONIA
  RUSSO PASQUALE
  PUGLISI FILIPPO MARIA
  PUGLISI BRUNO
  NICUSANTI ALEX
  MEDIATORE LUIGI
  MANNA GIOVANNI
  DEL VECCHIO ENRICO
  FRIOLI PASQUALE
  FRANCESCONI LAURA
  FABBRONI ENRICO
  ESPOSTO ROBERTO
  EFFAT AGNESE
  DONINI GASTONE
  BERARDI FRANCESCO
  ALESSANDRINI MICHELE
  URBINATI GIOVANNA
  FIORANI FILIBERTO
  SPALLACCI GIAMPIERO
  CASCIOLI SILVIA
  CALLI CARLA
  SANTINI SONIA
  RENZONI MORENA
  ISOTTI LORENZO
  GIANGRANDE ANTONIO
  SPARAVENTI LORIS
  CECCHINI GIUSEPPE
  MENOTTA MICHELE
  VASTA MARIO
  DI GREGORIO SERGIO
  PALMA FRANCESCO
  RUBINI GIANNI
  CANALI CRISTIANO
  MACCI MARCO
  SANTI ERIS
  TONTINI CESARE
  AMANTINI LUIGI
  PONTELLINI GIULIO
  BACCHIANI MAURIZIO
  BACCHIANI ENRICO
  CATANI LUCA
  LAZZARI CLAUDIO
  LENTI FELICIANO
  AMADEI ALESSANDRO
  FATTORINI LEONARDO
  DELLA BETTA MARILENA
  LOBERTI ERICA
  SPERANDIO GIOVANNA
  BORGHI ELISABETTA
  ORLANDI CHIARA
  UGOLINI CINZIA
  DEL BALDO GIOVANNA
  CECCHINI MANILA
  SMACCHIA ELENA
  OLIVIERI BARBARA
  IMPERATORI ANNA MARIA
  LIGI RITA
  VESCOVO MICHELE
  QUATTRINI PAOLA
  MICHELI MARCO
  LATINI ROBERTO
  OLIVIERI VALTER
  MAGGI DIEGO
  GRASSI SARA
  FERRI GABRIELE
  CARCIANI SILVERIA
  BOINEGA NUNZIO
  BOINEGA LUCA
  BOINEGA LORENZO
  ANDREONI DANIELE
  POTENA ROBERTO
  TAMBURINI ANDREA
  TARANTINO D.DONATO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  MATTIOLI ALESSANDRO
  TONTINI TIZIANO
  BALESTRIERI GIACOMO
  OLIVIERI SIMONE
  BELFIORETTI SIMONE
  GIACOMETTI ALDO
  GIROLOMETTI ANTONIO
  BARCELLI ANDREA
  VEGLIO' LUCIO
  PIERELLA PAOLO
  BETTI MAURO
  FABBRETTI FRANCESCO
  ROSSINI MASSIMILIANO
  PETTINELLI MIRCO
  CARDELLINI ENRICO
  CIVILLA ANNA MARIA
  PIERFEDERICI SIMONE
  EVANGELISTI SAMUELE
  DURPETTI LAURA
  ROSSI DAVIDE
  LEARDINI LUANA
  SPADONI RAFFAELE
  ZAZZERONI VALENTINA
  ROSSI ALESSIO
  PIERINI VERONICA
  AMATORI ROBERTO
  VICI ERNESTO
  TONELLI STEFANO
  TOCCACIELI BRUNO
  SERAO GIUSEPPE
  PRADARELLI DANIELE
  PIERPAOLI MICHELE
  PIEROTTI GILLES
  LEONARDI LORENZO
  GOVERNATORI ANDREA
  FRONTINI DONATELLA
  FIORANI ANDREA
  DAMIGNANI PAOLO
  BONACCORSI STEFANO
  BIONDI ANDREA
  BALDISSERRI ANGELO
  MARTINO SABATINO
  GHERARDELLI DANIELE
  GISSI MICHELE
  DOMINICI STEFANO
  CECATI GIOVANNI
  LUCIANI DANIELE
  ALESSI MAURIZIO
  PIERUCCI MICHELE
  IMOLA ALESSANDRO
  CARIDDI FEDERICO
  PAGLIARDINI CINZIA
  RENNI LEONARDO
  MASETTI ANNAMARIA
  RIGHETTI GIUSEPPE
  MERCINI ISABELLA
  BARTOLOMEI DANIELE
  RONCHI DIEGO
  TOMASSONI CRISTIAN
  MONTANARI MARCO
  BORGHINI DEVIS
  BOCCALINI BEATRICE
  UGOLINI CIRO
  TORNATI FRANCESCO
  BEZZI CLAUDIO
  IMOLA CRISTINA