Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   02-06-2017 0:00:00
NOTTURNA DI TERNI




 AREA ORGANIZZATORE

VENERDI’  2  GIUGNO  2017

Lungonera Savoia 34  -  TERNI

(Fronte Pasticceria CARLETTI)

1° Notturna di Terni – Trofeo Pasticceria “CARLETTI”

********************

2° Tappa TOP RUNNER UMBRO 2017

10 PUNTI PRESENZA GARA

********************

8° Tappa - 11° RUNNERS RIETI TOUR 2017

10 PUNTI PRESENZA GARA

********************
Partenza Gara: ore 20,00

Km. 7,5(3 Giri) -  Km. 5 n.c. (2 Giri)

 Percorso Gara: Ondulato

****************************************

INFORMAZIONI GARA:

Ritrovo Gara: ore 17,30 Fronte Pasticceria “CARLETTI” - via Lungonera Savoia 34 - Terni

Partenza Gara: ore 20,00 Fronte Pasticceria “CARLETTI” - via Lungonera Savoia 34 - Terni

Arrivo Gara: Fronte Pasticceria “CARLETTI” - via Lungonera Savoia 34 - Terni



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SABATINI CLAUDIA
  PUSELLI VALENTINA
  COLETTI CHRISTIAN
  BIRIBANTI LUCA
  DEL BELLO SIMONA
  MARTELLINI PAOLO
  TURRINI ANDREA
  STEFANELLI MARINA
  BATTISTONI ANDREA
  ALUNNI DANIELE
  DIOMANDE LOUATY JEAN MARC
  GIULIANI MAURIZIO
  GIANLORENZO MASSIMO
  SACCHI ROBERTO
  ROMENZI MIRIA
  PANGRAZI STEFANO
  ALLEGRETTI ANDREA
  PESCI PAOLO
  ANTIMIANI ROSITA
  CAROSELLI CRISTIANO
  COLA STEFANIA
  DE STEFANIS ALESSANDRO
  PINOCA FABIO
  LEONARDI ELSA
  LIBERTI RENZO
  ZEDDE GIANLUIGI
  BRAVINI SIMONE
  MILIACCA FABIO
  MANSI MARCO
  GRILLI MARCO
  BROGI GIANCARLO
  ANDRIELLI VALERIO
  BARTOLLINI SANDRO
  BELLUCCI LUCIANO
  CAVALLUCCI MARCO
  CESARONI TONINO
  CROCIONI FABRIZIO
  GIACOMELLI MATTEO
  GRILLI LEONARDO
  MANCINI ENRICO
  TRIPPINI ORNELLA
  BIASCIANO FRANCESCO
  MORUCCI FABRIZIO
  MONANNI FEDERICO
  URSINO CARMELO
  MENCIO MARCO
  FANELLO ANDREA
  DE CESARIS KATIUSCIA
  SERAFINO MARIA TERESA
  PONTIERI DANIELA
  TAZZA GIORGIO
  PERSI UMBERTO
  MESSECA LOREDANA
  PAPARELLI FRANCESCO
  CARLOPPI ALESSIO
  TOGNOLONI MATTEO
  PINTUS GIOVANNI
  PARIS FILIBERTO
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  CIOCCHETTI SILVANA
  ANTONINI GIANLUIGI
  ROSSETTI ANDREA
  SERVA MANUEL
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  MANCINI DOMENICO
  MASSARELLI GIORGIO
  IACOBELLI LETIZIA
  SCONOCCHIA RENZO
  VEROLI FEDERICO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO