Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   29-10-2017 0:00:00
MARATONINA CITTA' DI AREZZO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

MARATONINA CITTA' DI AREZZO

PARTECIPAZIONE
La partecipazione è riservata agli atleti Italiani e stranieri tesserati per Società affiliate alla FIDAL e IAAF nelle diverse categorie agonistiche che abbiano compiuto i 18 anni di età.
Atleti in possesso di Run Card.
Atleti in possesso di tesseramento di EPS + RUNCARD
Tempo massimo 2h 45’.
Nella gara di km 9 possono partecipare tutti tesserati con enti di prom. sportiva, FIDAL-AICS-UISP-CSI- ecc......purché in possesso di tesseramento e certificazione medico sportiva .

ISCRIZIONI SIA PER LA 12 MARATONA CHE PER LA KM 9 AGONISTICA

SOCIETÀ ARETINE:
€ 15,00 entro il 31 LUGLIO ogni 20 iscritti paganti, 2 in omaggio.
€ 20,00 entro il 30 SETTEMBRE ogni 20 iscritti paganti, 1 in omaggio.
€ 25,00 entro il 23 OTTOBRE termine ultimo per iscriversi.

SOCIETÀ TOSCANE:
€ 15,00 entro il 31 LUGLIO ogni 20 iscritti paganti, 3 in omaggio.
€ 20,00 entro il 30 SETTEMBRE ogni 20 iscritti paganti, 2 in omaggio.
€ 25,00 entro il 24 OTTOBRE termine ultimo per iscriversi.

SOCIETÀ FUORI TOSCANA:
€ 15,00 entro il 31 LUGLIO ogni 20 iscritti paganti, 4 in omaggio.
€ 20,00 entro il 30 SETTEMBRE ogni 20 iscritti paganti, 3 in omaggio.
€ 25,00 entro il 24 ottobre ogni 20 iscritti paganti, 1 in omaggio. Termine ultimo per iscriversi.

LE ISCRIZIONI TERMINERANNO IL 23 OTTOBRE 2016.



NON COMPETITIVA KM 3 KM 9 Entro il 27 ottobre €. 5,00

MINI RUNNER:

€ 5,00 entro il 27/10.

Iscrizioni individuali e di squadra, tramite registrazione nel sito, visualizzazione in tempo reale dell'esito della propria iscrizione , notifica iscrizioni tramite mail .
Iscrizioni tramite modulo con invio documentazione alla mail maratoninarezzo@dreamrunners.it
Verifica affiliazione (per i tesserati FIDAL E RUNCARD) , controllo certificato medico .
Pagameti elettronici, carte di credito, (con invio obbligatorio copia documenti).
Bonifico B. Banca Etruria intestato a UP Policiano
IBAN IT 43 U 05390 14123 0000000 91260 (con invio obbligatorio copia documenti via email a maratoninarezzo@dreamrunners.it)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  NONNI LUCA    
  MARZI GIANMARIO    
  PAGLIUCA EDOARDO    
  D'ANIELLO ALESSANDRO    
  TRAPANI PAOLO    
  TAVANTI MARICA    
  SEVERI GIORGIO    
  SASSOLI SAMUELE    
  SALVADORI MONIA    
  ROMANO ANTONIO    
  PICCHI LEONARDO    
  MILANESI MAURIZIO    
  MEAZZINI DAVID    
  MATTESINI FABIANO    
  GORETTI SIMONE    
  GIULIETTI LUANA    
  GIANNINI STEFANO    
  FANI CRISTIANO    
  FABBRINI FABRIZIO    
  DOBOS DUMITRU    
  MATTESINI CLAUDIO    
  DETTI SIMONE    
  DEL DEBOLE CESARE    
  D'ELIA VINCENZO    
  CHECCACCI MASSIMILIANO    
  CERTINI FABIO    
  BREZZI DANIELE    
  BORGHINI CARLO    
  ALBERTI EMANUELE    
  ROSI DAVID    
  ROCCELLI GIAMMARIA    
  MARZI LUCA    
  FONTANI ETTORE    
  ZUCCHERI ANDREA    
  TUNDO ROBERTO    
  SCHICCHI MARCO    
  SANARELLI NICOLETTA    
  ROMUALDI RUBEN    
  NARDI GABRIELE    
  GHEZZI MORENO    
  FELICINI PATRIZIA    
  FELICI FABIO    
  CAPACCI FRANCESCA    
  BORGHINI ERNESTO    
  BONCOMPAGNI RICCARDO    
  BISACCIONI ALESSIO    
  BENCI FRANCESCO    
  AZZINARI ANTONELLA    
  REFI MIRKO    
  MENCHETTI ADRIANO    
  FAFFINI MARCO    
  DELL'ARTINO PIETRO    
  BORRII MASSIMO    
  GRAZIANI EMANUELE    
  BRUZZONE CRISTINA    
  BRUZZONE BRUZZONE    
  BINI MARCO    
  BRAGANTI CLAUDIO    
  CORSINI ALESSANDRO    
  MORANI DAVIDE    
  PERUGINI MICHELE    
  SCARSELLI FRANCESCA    
  MASCOLO CARMELA   
  SATURNO ANTONIO   
  LAZZERI SIMONE   
  LOLLO CLAUDIO    
  FABBRONI FILIPPO    
  SGUERRI BRUNO    
  SGUERRI ENRICO    
  TENTI ANNA    
  BELLUCCI MORGAN    
  COTTINI ALFREDO    
  DEL BIMBO SILVIA    
  DRINGOLI ANDREA    
  DUCCI KENNETH JOHN    
  FELICI CINZIA    
  KRASKA LUKASZ PIOTR    
  ERMINI MARCO    
  FALCIONI FRANCESCO    
  MENCHI ROGAI SERGIO    
  MORICCA MAURO    
  NOCENTINI GIAMPIERO    
  RENZI FRANCESCO    
  RINALDI STEFANO    
  TACCARI MARIO    
  BUCCA LORENZO    
  CALABRO' ANTONIO    
  CAMPANI MASSIMO    
  CHECCAGLINI LUCIA    
  BENCINI ALESSANDRA    
  BENEDETTI MARIO    
  GUERRI LUCIANO    
  VEGGENTI NICOLA    
  GRAZI ALBO    
  ATTEMPATI ANDREA    
  CALDESI FULVIO    
  DE BIASIO NICOLA    
  DELFINO GIANFRANCO    
  MARTINELLI ROBERTO    
  ANDREINI STEFANO   
  MARRAGHINI MARCO   
  MARRAGHINI DAVID   
  FOIANESI ROSSANO   
  MORANDI MICHELE   
  ORGANAI CHRISTIAN   
  GUERRA MANUELE   
  CAPORALI RODOLFO    
  LAMBERTI MARIO    
  DONATI MARCO    
  BIGNARDI IVO    
  FABBRINI FILIPPO    
  BURRINI CLAUDIO    
  TUBERONI WALTER    
  GENNAI MASSIMO    
  MASSINI MASSIMO    
  SANTINELLI LUCA    
  VALENTE FRANCESCO    
  FORZINI ANDREA    
  FORZINI EGISTO    
  FRONTANI MASSIMO    
  GALLI MAURO    
  BARABUFFI ALIBERTO   
  BARBETTI ALESSANDRO   
  BOSCAGLI ANDREA   
  BOSSI FRANCO   
  BUI FRANCO   
  BUIARELLI GASPARE   
  CONTEMORI MAURO   
  DI RENZONE CLAUDIO   
  FRANCINI SERGIO   
  GIANNINI EMANUELE   
  MANCINI GIANNA   
  MANCINI MICHELE   
  MARIOTTINI ELISA   
  MARIOTTONI GABRIELE   
  MASSAI FABIO   
  MEACCI FAUSTO   
  MENCACCI GIANNA   
  SCROCCO ANTONIO   
  TIEZZI ALESSANDRO   
  TIEZZI MASSIMO   
  TOMASZUN MAREK   
  TOMASZUN MONIKA   
  MEARINI SARA    
  MARZIALI DANILO   
  SERRECCHIA ROMOLO    
  VALENTINI ANDREA    
  OCCHIOLINI FILIPPO    
  GRAZIOTTI LUCIA    
  GRAZIOTTI FABRIZIO    
  FLORIDI LUCIO    
  PARRI CARLO    
  BERNARDINI ATHOS   
  MARRAGHINI PIETRO   
  BAGLIONI LUCA   
  GREGORI ROBERTO   
  CARRESI EMILIANO   
  MAZZARELLI GIACOMO   
  BORGOGNI SEBASTIANO   
  LACHI ROBERTA   
  FINI ANDREA    
  CHECCACCI VASCO    
  ALBERTI DANIEL    
  ALDEBRANDI ALESSANDRO    
  ALLARA RICCARDO    
  ANNETTI ALESSANDRO    
  BETTARELLI STEFANO    
  BIGI NICOLA    
  BIGIARINI CARLO    
  BINDI ROLANDO    
  BONCOMPAGNI LUCIA    
  BORRI GIORGIO    
  CALDERINI MAURO    
  CASI ALESSIO    
  CECCARELLI PAOLO    
  CENNI GENZIANA    
  COCCHI UMBERTO    
  CORADESCHI LEONARDO    
  DALL'AVO MARCO    
  DELLA LUNGA ALESSANDRO    
  DI MICELI CLAUDIO    
  EL KHALIL YASSIN    
  FATICHENTI LEONARDO    
  FONTANI CAMILLA    
  GIBIN AMILCARE    
  GOVERNINI GIORGIO    
  GUIDELLI FABIO    
  LOMBARDI MARIO    
  MARTINELLI LORENZO    
  MILANI MANUEL    
  MONNANNI ENRICO    
  NICCOLAI FILIPPO    
  NIOLA ATTILIO    
  ORSINI FEDERICI CRISTIANO    
  PITTI LUCA    
  PORPORA FRANCESCO    
  PORPORA MARCO    
  RAGAZZINI GIACOMO    
  RONDONI LUISELLA    
  ROSSI LORENZO    
  ROSSI STEFANO    
  SCAGLIA GIANMARCO    
  SERBOLI MARCO    
  SINATTI MORENO    
  SINATTI STEFANO    
  SOLDINI ALDO    
  SPOSATO ROSSELLA    
  TARTAGLINI ALESSANDRO    
  VERINI PIETRO    
  ZANGRILLI STEFANO    
  SILVESTRI ALESSANDRO    
  BINI BENEDETTA    
  CASINI ANDREA    
  IORIO ENTONI    
  MIGLIORINI DANILO    
  MUGNAI CLAUDIO    
  NENCIONI DANIELE    
  NENCIONI MARCO    
  SACCONI PIERPAOLO    
  BELARDINELLI ROBERTA    
  LORENZONI ELENA    
  REDDITI MONIA    
  GALLORINI ROBERTA    
  ROSADI ALICE    
  BANELLI LAURA    
  SCACCIONI CHIARA    
  MEIATTINI SERENA    
  PAOLI SAMANTA    
  BRACCIALI CRISTINA    
  SABATINI LISA    
  CASSINI ENZO    
  BANELLI CLAUDIA    
  MAZZI VALENTINA    
  BACHINI MARCELLA    
  SBARDELLATI MANUELA    
  SASSI ANTONELLA    
  DELL'AQUILA FILIPPO    
  BARTOLI MIRCO   
  BIGIARINI MARCO   
  DEL GAMBA SERGIO   
  ANTONINI MARIO   
  VAGHEGGI PAOLO   
  CANESCHI REMIGIO   
  DE MARTINO MATTEO   
  ORLANDI DARIO   
  CINI ALESSANDRO   
  BENEDETTI LUCIA   
  CINI ALESSIA   
  LACRIMINI PATRIZIA    
  POLIDORI PIERGIOVANNI    
  BERNOCCHI LILLIANA    
  AMATO ANTONIO    
  PEREZ BARBARA    
  SERRECCHIA ROMOLO    
  VOLPI ROBERTO    
  CASINI VINCENZO MARIA    
  BUSATTI MARCO   
  SASSOLI RICCARDO   
  MEONI PAOLO   
  DEI FLAVIO   
  CHELLINI STEFANO   
  CACIOLI MAURO   
  GARBINESI MARCO    
  BIRIBICCHI MASSIMO   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO   
  MANCINI ANDREA    
  REPETTO NORA    
  CAPONERA ROBERTO    
  RICEPUTI SIMONE   
  BROCCHI PAOLO    
  CRETELLA SOFIA    
  COLONNA DONATO   Codice chip: 12634    
  D'ANGELO LUIGI    
  D'APRILE VALENTINA    
  DAMBROSIO DONATO    
  DENORA NICOLA   Codice chip: 12635    
  FERRULLI ANTONIO    
  FERRULLI GIUSEPPE    
  LANZONE NICOLA    
  LATERZA DOMENICO    
  LEONE GIUSEPPE   Codice chip: 12636    
  LOGRANO GIUSEPPE MARIA ANTON    
  LOIUDICE VITO   Codice chip: 12638    
  LORE' ALESSIO   Codice chip: 12639    
  LORE' NICOLA    
  LOSURDO GIUSEPPE    
  LOVIGLIO PASQUA    
  MARINIELLO ALBERTO    
  NINIVAGGI ANNA TERESA   Codice chip: 14026    
  PALASCIANO FRANCESCO    
  PAPPALARDO MICHELE   Codice chip: 12642    
  PATERNOSTER ORLANDO    
  PERRUCCI TERESA   Codice chip: 12643    
  RAGONE GIOVANNI    
  SARDONE DOMENICO    
  SILVANO ANTONIO    
  SPIRANTE GIUSEPPE    
  TAMBORRA RAFFAELE   Codice chip: 12644    
  ARTELLIS FRANCESCO    
  CALIA GIULIANO    
  CASTORO GIOVANNI   Codice chip: 14183    
  MIMMO PACIO    
  BENCIVENNI LEONARDO    
  BENVENUTI MASSIMILIANO    
  BERNINI MASSIMO    
  DEL PUGLIA DEBORA    
  DEL PUGLIA FRANCESCA    
  DEL PUGLIA LUCIA    
  DENAROSI MASSIMILIANO    
  FABBRUCCI LUCA    
  FILIPPONE ANGELO    
  LAPI ANDREA    
  MORI LINDA    
  PERFERI GIANCARLO    
  ROSA MICHELE    
  BALLOTTI FILIPPO    
  BANCHETTI LUCA    
  FABBRINI BEATRICE    
  MEONI PAOLO    
  MIGLIACCI PAOLO    
  MILANESCHI DANIELE    
  MORI LORENZO    
  NUCCI ALESSANDRO    
  PACIFICI FRANCESCO    
  PERUZZI MAGDALENA    
  PIALLI FRANCESCO    
  RIDONI MASSIMO    
  ROSADINI SOFIA    
  SALVINI MARIA CRISTINA    
  SANDRONI ANDREA    
  SARCHINI LETIZIA    
  SGUERRI SILVANO    
  TARQUINI LEONARDO    
  TORZINI SIMONA    
  TUCCARI MICHELE    
  VANNESCHI FIORELLA    
  VELLUTINI ALFREDO    
  ZAZZARO MARCELLO    
  ACCIOLI TIZIANO    
  ALBONI SIMONE    
  ANGIOLINI ALESSANDRO    
  ARENA GAIA    
  ARRIGUCCI MASSIMO    
  BARGIGLI MARCO    
  BARNESCHI FRANCESCA    
  BASSI ALFREDO    
  BAZZANTI LUCA    
  BERNINI LORENZO    
  BIDINI MARCO    
  BORGHERESI UGO   
  BORRI ROBERTO    
  BRUSCHI GIOVANNI    
  BURATTINI NICOLA    
  CACIOLI MAURO    
  CALDARONE TIZIANO    
  CANESCHI LUCA    
  CAPANNINI ANDREA    
  CASCIANO PIO    
  CELESTINI GUIDO    
  CONVERTINO COSIMO    
  DETTI LEONARDO    
  FARINELLI ANDREA    
  FRANCALANCI RENATO    
  FRANCI ALESSANDRO    
  FRANCI STEFANO    
  GAMBERINI STEFANO    
  GAMBINERI STEFANO    
  GHIANDAI GIANNI    
  GIORDANO ENRICO    
  GIUSTI GIACOBBE    
  GRAVERINI PIERO    
  GRAZZINI PAOLO    
  IOVINE EDUARDO    
  LACRIMINI IVAN    
  LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO    
  LIBERATORI ANDREA    
  LIBERATORI FRANCESCA    
  LODOLO DANIELE    
  MAFFUCCI CRISTINA    
  MAGI MARCO    
  MARTINELLI EMANUELA    
  PIANU GABRIELE    
  PIANU ANDREA GIUSEPPE    
  GORETTI PAOLO    
  ACCIAI MARUSCA   
  PELUZZI NICOLA   
  PARRI GIOVANNI    
  ZAPPALORTI ALESSIO    
  FELICI EUGENIO    
  GENCA ROBERTO    
  MANERCHIA MASERA' SIMONE    
  MARCELLI MIRKO    
  PARRI DAMIANA    
  TAITI ENZO    
  FIORDELLI CLAUDIO    
  DONATI GIOVANNI    
  MORANI PAOLO    
  LUCII NICOLA    
  AMATO TOMMASO    
  BIGI MAURIZIO    
  BUCELLI LORENZO    
  CAMAIANI LUCA    
  CAPPIETTI ENNIO PAOLO    
  CERINI FRANCESCO    
  CIUFFONI STANGHINI FRANCESCO    
  D'ANTONIO FRANCESCO    
  DEL BIMBO MARCO    
  FALSINI ROBERTO    
  FALTONI ANDREA    
  FORGIONE ARMANDO    
  FRASCONI PIETRO    
  GORI MASSIMO    
  LAZZERI ANDREA    
  MAFUCCI RICCARDO    
  MANCINI ALESSIO    
  MARANGON DAVID    
  MAZZESCHI ANDREA    
  MAZZI LORETTA    
  MENCHETTI SIMONE    
  MENGONI ROBERTA    
  MERLI FEDERICO    
  MUZZI MARIA CRISTINA    
  NARDONI GABRIELE    
  PAGANELLI MARCO    
  PARIGI EMILIANO    
  PERUZZI GIANCARLO    
  PICINOTTI LORENZO    
  PIERGENTILI ANDREA    
  RAIOLA FRANCESCO    
  REDONDI FABIO    
  ROSSI STEFANO    
  ROSSI STEFANO    
  SCARPELLI GIULIO    
  SORBINI MASSIMO    
  ZURLI MASSIMO    
  GOSETTO RICCARDO    
  DEL SIENA MAURICE    
  GIANNINI DAVID    
  ROSSI VALENTINA    
  TONI MICHELE    
  PERNA VINCENZO    
  MATTEOLI DANIELE    
  ZACCHEI MIRKO    
  MENOZZI DAVID    
  BADICA NICOLETA    
  POTTER JOHN    
  ALVA LEON JULIAN JESUS    
  CAPONERA ROBERTO    
  CROCCOLINO RICCARDO    
  BICCARI GIOVANNI   Codice chip: 11366    
  NEVOLA EMILIANO    
  GLORIOSO GIOVANNI