Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-06-2017 0:00:00
A TUTTA BIRRA




 AREA ORGANIZZATORE

 MANIFESTAZIONE  NON COMPETITIVA ( CORSA E CAMMINATA )

Rilevamento dek tempo tramite CHIP per TUTTI.

Percorso 9 km

Preiscrizione entro il 21/06  € 7,00

Iscrizione il giorno della gara € 7,00

RITROVO :

Ore 19:30  Centro Sportivo San Valentino Sporting Club Via Turati 81

START ore 20:45

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  BARTOLLINI SARA
  DE STEFANIS ALESSANDRO
  LITI SERGIO
  PITARI ALESSIO
  ANGELICI MICHELE
  CIOMMEI FRANCESCO
  MUTI MASSIMILIANO
  FELICI CLAUDIO
  DEL LUNGO SAMANTHA
  ESPOSITO PATRIZIA
  TERZONI DANIELE
  MAMMOLI FEDERICA
  SABATINI CLAUDIA
  PALLANTE VALENTINA
  NATALI MICAELA
  CAPORALETTI MARTINA
  LORI MAURIZIO
  PACIFICI ROSSANA
  BUCARI PAOLO
  COCCIOLO ISMAELE
  DE ANGELIS LEONARDO
  FRATINI MASSIMILIANO
  ISOLA ANTONIO
  MARIANI PAOLO
  PIANTONI LEONARDO
  SEBASTIANI RICCARDO
  TROVATO BARBARA
  NAPOLI PASQUALINO
  FIORI SIMONE
  FRASCA STEFANO
  FRANCIOLI LUIGI
  BORTONE GIUSEPPE
  CECCARELLI VALERIA
  FERRONI LAURA
  MASSIMIANI BRUNA
  MENGHINI LUCIO
  SPAGNOLI IOLE
  TETI SILVIA
  ANTON DMINIQUE ODILE
  BIRIBANTI MORENO
  CAPPANERA LAURA
  CAPRIOLI GIANFRANCO
  CAVALLETTI ROBERTO
  LEONARDI MARA
  MARCHETTI GILBERTO
  MONTECCHIANI NIKO
  PALOTTI FIORELLA
  PANNUZI LUCIANA
  PANNUZI MARIA CONCETTA
  PAOLOCCI FRANCESCA
  PORCHETTI FABRIZIO
  SABATINI CRISTINA
  SIROTTI MARCO
  VALZANO ANTONIO
  SERGNESE ENRICO
  IODICE MATTEO
  CECCARELLI FRANCESCA
  BISONNI ROBERTO
  GIUSEPPINI MARCO
  GERMANA' BATTUZZO SALVATORE
  GENTILI MARIA LETIZIA
  MORONI TOMMASO
  TRAMONTANA ILARIA
  BERTI FRANCESCO
  MANNI CLAUDIO
  SACCHI ROBERTO
  MORICONI LUCA
  PINELLI ENRICO
  MARCHETTI ELISA
  BROGI GIANCARLO
  CANNATA MATTEO
  ROMEO ENZO
  LOMBARDO PEPPINO
  TODARO GRAZIELLA
  LIBRIANI SIMONA
  GALLINELLA ELISA
  DEL FAVERO SILVIA
  GRANDONI LUISIANA
  PALUZZI SERGIO
  LUZZI ALESSANDRO
  CAPUANO ROCCO
  TROGU VERA
  MARCUCCI MOIRA
  SPOGNETTA FRANCESCO
  PAOLANTONI ELISA
  VECCHIETTI RENZO
  SARDONINI EDGARDO
  LEONARDI ELSA
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO
  LAURUCCI DANIELA
  CHIAPPALUPI PAOLO
  CAMAIANI DANILA
  ROMEO ROBERTO
  TARTAMELLI LINA
  AGABITI CAROLINA
  GENNARI GIULIANO
  SERAFINO MARIA TERESA
  ERAMO DANIELA
  BATTISTONI ANDREA
  DELLA VOLPE BRUNO
  SUGONI MASSIMILIANO
  D'AGOSTINO MONICA
  TRIPPA FABIO
  ROMENZI MIRIA
  ALLEGRETTI ANDREA
  BASTIANELLI STEFANO
  BORDONI LEONARDO
  CRISOSTOMI GIOVANNI
  ANTIMIANI ROSITA
  BARTOLLINI SANDRO
  BELLUCCI LUCIANO
  BIZZARRI IVANA
  BORDI FABIO
  CESARONI TONINO
  COLA STEFANIA
  CROCIONI FABRIZIO
  CROCIONI ROBERTO
  MARINI OLIVIERO
  PARETTI CARLO
  PETRUCCI MAURIZIO
  PINOCA FABIO
  ZERINI ELISABETTA
  TURRINI ANDREA
  MIRABELLI PAOLO
  MISANTONE LUCA
  POSCENTE ILARIA
  BIANCHINI RICCARDI LUDOVICA
  MARINELLI MICHELE
  RUSHANI ITALBA
  TRASTULLI ROBERTA
  VINCENZONI SIMONE
  CHIAPPARICCI GIANLUCA
  COLMARETTI EMILIANO
  FOLEGATTI LARA
  LORI OMAR
  LUCARELLI STEFANO
  MAZZOTTA ALFREDO
  MORBIDONI GIORGIO