Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-06-2017 0:00:00
MARCIALONGA COLLI MOGLIANESI




 AREA ORGANIZZATORE

Ore 19,30 Ritrovo piazzale Diaz (ex Ospedale)

Ore 21,15 Partenze della marcialonga di 8,5 km Competitiva Fidal

 

Costo partecipazione € 6,00 per la 8,5 km competitiva Fidal. 


Riconoscimento individuale di partecipazione per la marcialonga di 8,5 km e la passeggiata
di 3,5 km (confezione Romcaffè da 250 gr.) 


Le iscrizioni per i gruppi si chiuderanno alle ore 22,00 di mercoledì 21 giugno 2017.

Luigi 333 1329828 Patrizio 335 6279914 Stefano 338 9564346 Fax 0733 1870374


www.marcialongamoglianese.it E-mail: info@studioastolfi.com Runner’s Club Mogliano è su Facebook




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  CINTI CORRADO
  PETRELLI NICANDRO
  MONSIGNORE ERNESTO
  ISOPI ANGELO
  TONELLI FRANCESCO
  COSTANTINI CINZIA
  RONCONI ANNARITA
  MASCIARELLI GIANLUIGI
  CARASSAI ERMANNO
  CENTIONI MICHELE
  LONGARINI SIMONE
  PICCALUGA GIUSEPPINA
  TACCONI JENNY
  BONGELLI SAVERIO
  SARNARI LARA
  ROSSI GIAMMARIO
  MENGONI ROBERTO
  GIAMPAOLINI LETIZIA
  BUCCHI RITA
  CAPPELLI FABRIZIO
  BONGELLI ANGELO
  LUCAIOLI SIMONA
  BARTELLONI LORENA
  DELLAVEDOVA ANDREA
  ORIENTI ENRICO
  FULIMENI GIULIANO
  ZAMPETTI LUANA
  LATINI ROBERTO
  LATINI JACOPO
  FRONTALINI FABIOLA
  BRUNORI CRISTIAN
  GUERRA FRANCESCA
  SERRANI MAURO
  PERUGINI QUINTO
  PERUGINI MARVIN
  SANTANATOGLIA DONATELLA
  PELLEGRINI LORENZO
  LAMPA SAMUELE
  PESARESI MASSIMO
  ANTINORI MAURIZIO
  GIUSTOZZI GIOVANNI
  LA RICCIA ANGELO
  TIBERI MARCO
  ROSSI GIACOMO
  PELOSI ROBERTA
  PAESANI LUCA
  MENGARELLI CARLO
  DONADIO DANIELE
  CATENA SERGIO
  CARNEVALI LORENZO
  BOTTEGONI FRANCESCO
  BOBOC DANIELA
  BARBINI ROBERTA
  LEON FUENTES RAFAEL
  GRILLI CRISTIANO
  FLAMINI FERDINANDO
  FLAMINI FEDERICO
  SPLENDIANI DANILO
  PAGNOTTA MAURIZIO
  KOZLOVA IRINA
  GATTAFONI MARCO
  FANINI CATIA
  MARTINELLI FULVIO
  GENTILI ALBERTO
  CESARONI FABRIZIO
  CARDARELLI PAOLO
  MAROZZI ANDREA
  SPALLETTI FRANCESCO
  VICO AMINA
  RITA ALBERTO
  ILARI GIULIANO
  MACCHIATI MAURO
  TORRE WALTER
  CORSETTI GIANCARLO
  IACHINI MASSIMO
  LAMPA CORRADO
  BONI GIULIANO
  BORGOGNONI MAURIZIO
  ORAZI NICOLA
  LABIANCA MARIO LUIGI
  PAOLETTI CARLO
  PAGNANINI MARUSSA
  MICUCCI FABIANO
  MATALONI MAURIZIO
  LOCALZO GIUSEPPE
  BONVECCHI MAURIZIO
  VAGNARELLI ANDREA
  SILVI CHRISTIAN
  SAMPAOLESI DANIELE
  ISOLANI BRUNO
  GIOACCHINI FIORENZA
  CIUCCIOMEI NAZZARENO
  BANCHETTI LUCIANO
  CAPPELLETTI ELPIDIO
  ROSSI GIANCARLO
  QUINTABA' STEFANO
  ULETTO LUCA
  HALLABOU RACHID
  CAVALIERI MAURO
  CANULLO GIANFRANCO
  PALMIERI DANIELE
  RENGA ANTONIO
  GUZZINI MATTEO
  ANNESSI ANNA FILOMENA
  DANESIO ANTONIO
  LAURENZI WALTER
  DONATI ELISABETTA
  MOLDOVAN MARIUS CLAUDIU
  BELELLI BARBARA
  CESARINI MARILENA
  BARRECA GIUSEPPE
  FRANCA VITTORIO
  BRUSCHI GIORGIO
  ESPOSITO ALESSANDRO
  STECCONI RENATO
  IANGUDAKIS CONCETTA
  SPACCAPANICCIA ANTONIO
  BIANCONI DAVID
  BELLI ANTONIO
  PERGOLESI FRANCO
  ZUCCONI GRAZIELLA
  SIMONELLI MARCO
  MAISTO AMEDEO
  CAPORALETTI FABIO
  RAPAGNANI ADRIANO
  SPARVOLI GIULIO
  GIORGI PATRIZIO
  MORELLI STEFANO
  SPURIO GIUSEPPETTI FABIO
  PACE GILBERTO
  VALLESE VINCENZO
  UBALDI PAOLO
  MICHELINI MATTEO
  MORELLI EMANUELA
  TRAINI CATERINA
  SCARANO ROBERTO
  MONTANARI MAURO
  MAURIZI MARCELLO
  GAETANI LUIGI
  CROCE ALDO
  CASSETTA MIRCO
  ORFEI SAMUELE
  FERRONI ROBERTO
  VORBENI TERESA
  CEROLINI FRANCESCA
  ADAMI MARCO
  ANGIOLILLO FILOMENA
  BRUGNOLI ROBERTA
  CANULLO LUCIANO
  CHERUBINI FRANCO
  COMPAGNONI CARLA
  MAIO DOMENICO
  MOBILI CORRADO
  MOSCA ANNAMARIA
  PANICHELLI GIORDANO
  PIERLUIGI ALBERTO
  STACCHIOTTI FABRIZIO
  STACCHIOTTI MASSIMO
  ZUCCHINI BRUNO
  PAVONE RITA
  BONACCORSI STEFANO
  DARI LUIGI
  ROSSETTI SERGIO
  CUTRINI ROBERTO
  TORRETTI LUIGI
  BATTELLINI SIMONE
  FOGLIA ALBANO
  SBARAGLIA MAURO
  PETRINI FRANCO
  TORDINI PIERINO
  PIANESI GIUSEPPE
  PETTINELLI MATTEO
  CASTELLI LUCIANO
  CARBONETTI MAURIZIO
  GUIDO MAURIZIO
  CARDINALI LUCA
  MONTAGNA ROBERTO
  TORELLI FRANCESCO
  CLARETTI ENNIO
  DONATI CRISTINA
  ANTONIETTI ENRICO
  ARBUATTI MARCO
  CINQUANTINI GIOVANNINO
  PESARESI GABRIELE
  SCRILATTI BEATRICE
  SERAFINI GIORGIO
  SEVERINI FABRIZIO
  CHIOINI FAUSTO
  CURZI RODOLFO
  D'AMORE ROBERTO
  FRANCA DANIELE
  LUPETTI ROBERTO
  MARCHIONNI MARIA
  MORGANTI MARIO
  ORSINI NICOLA
  PACIONI PIERPAOLO
  RAMINI ALFONSO
  SANDRONI SIMONA
  ZOPPO MARTELLINI ALFONSO
  BALAUR LUCIA
  GOVERNATORI MICHELE
  SANTUCCI DANIELE
  DEL BUONO LUIGI
  TAPPATA' DENISE
  PACCAPELO BARBARA
  COGNIGNI SIMONE
  CECCHI ALESSANDRO
  PETRINI GINO
  GABBANELLI LUCA
  TRAPE' GIORGIO
  PIETRACCI MASSIMO
  MARASCA JEAN LUC
  CARAMELLI FERNANDO
  FUSARI LUCA
  RICCIO NICOLETTA
  PASCUCCI MARCO
  LATINI AVE
  MARILUNGO ERMES
  MARZIALI VANDINO
  SERAFINI ANNUNZIATA
  SMERILLI FABIO
  ANDREOZZI ALFREDO
  MOBILI SONIA
  MONACHESI CINZIA
  PIERMARINI SANDRO
  SPADONI FABRIZIO
  BANCORA GABRIELLA
  ANIMENTO ANDREA
  STORTONI SONIA
  CENSI RACHELA
  GRELLONI PATRIZIA
  PAOLONI SABRINA
  PUGINI ANGELO
  CESETTI PAOLO
  ANTENUCCI GIANVITTORIO
  CARASSAI GIORDANO
  CAVARISCHIA CATERINA
  SEBASTIANI FABRIZIO
  CAPRETTI GINO
  VESPERINI LUIGI
  CAPORALETTI ANGELO
  GIANSANTI GIANNI
  NEPI MICHELA
  ORIOLI MARIA TERESA
  SPATARO CINZIA
  SQUARCIA RITA
  ALESSIANI GIAMPIERO
  BEVILACQUA MOIRA
  GASPARRONI GIOVANNI
  MAZZA FABIO
  PERLINI MAURO
  SCARAFIOCCA MARCELLO
  VECCHIONI TIZIANA
  LIUTI MATTEO
  BERTINI CLAUDIO
  CRISCUOLO JACOPO
  MOGETTA FEDERICA
  MORBIDONI MILENA
  RAGAINI TIZIANA
  ESPOSITO ALESSANDRO
  BERNABEI GIANFRANCO
  FORESI GIANCARLO
  GIORGETTI CHIARA
  PASQUI NICOLA
  PERONI CECILIA
  VESPRINI MARIO
  SEVERINI ELIO