Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   01-07-2017 0:00:00
CONAD PERUGIA NINE




 AREA ORGANIZZATORE

CONAD PERUGIA NINE
Corsa NON competitiva di 9km

ASD Il Perugino Running Club con il patrocinio dell'Amministrazione Comunale di Perugia indice e organizza, in data 1 Luglio 2017 la 1° Edizione della CONAD PERUGIA NINE, manifestazione podistica ludico motoria maschile e femminile su percorso misto non competitivo di 9km.

SARA' POSSIBILE ISCRIVERSI ALLA CORSA FINO ALLE 17:45 DI SABATO 1 LUGLIO DIRETTAMENTE IN ZONA DI PARTENZA/ARRIVO

TUTTE LE INFO PER PARTECIPARE ed il REGOLAMENTO su WWW.UMBRIACROSSING.COM

La quota di partecipazione è di €10,00 per tutti i partecipanti della 9 km

L'INTERO ricavato dalle iscrizioni unitamente al contributo delle Aziende partners, sarà devoluto a:

AVANTI TUTTA ONLUS




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ALESSI CHIARA
  BROZZI ROBERTO
  CAPPELLI ANTONIO
  CARLETTI MARCO
  CROCIONI KATIA
  DE ALEXANDRIS RITA
  GIANNICO RAFFAELLA
  MARINI ALESSIO
  NOTARI FLAVIO
  NUNZI MARIA DANIELA
  OLIVARO MARCELLO
  PELLICCIA BEATRICE
  PESOLA DOMENICO
  RABICA SERENA
  RICCI MICHELE
  ROSSI MARCO
  ROTONDI GIULIA
  TAMAGNINI PAOLO
  COSTANTINI TOMMASO
  BOCCIOLI FABIO
  BOCCIO SANDRO
  BIAGIONI RICCARDO
  CRISPOLTI ANTONELLA
  CROCIONI MICHELA
  DE MARCO FRANCESCO
  DI MAIO ALBERTO
  FLENGHI ROBERTO
  LOSAVIO ANGELO RAFFAELE
  LUSTRI LUCA
  MATTONI LUISA
  TAVIANO EMENAULE
  TORTOIOLI FABIO
  REICHENBACH CARLO
  CERQUIGLINI LORIS
  ERCOLANI EDUARDO
  LUTAZI ALESSIO
  BALDONI FABRIZIO
  SILVESTRI ALESSIO
  RONDOLINI SIMONE
  PERA MASSIMO
  LUZI STEFANO
  PAOLETTI NICOLA
  BRIZI GABRIELE
  PETRAZZINI GIUSEPPE
  POMPEI ENRICO
  PELAGRILLI MIRKO
  MARINI MAURIZIO
  BASTIANINI VALENTINA
  SIMONETTI DAMIANO
  GAROFANI SABRINA
  MESSINA FRANCESCO
  ULIVIERI CASSANDRA
  MAZZIERI ALESSIO
  CONTI DANIELE
  VESCOVI DAVID
  BRUSTENGHI MATTEO
  FABI ANDREA
  NAPPI ENRICO
  CANNISTRARO GINO
  ROMOLI MARCO
  ROSSI CLAUDIA
  GIGLIETTI VLADIMIRO
  ANDREOLI GIANNI
  RICCI LEONARDO
  BAN ELENA
  COVARINO MICHELE
  LUNETTI CRISTIANO
  GIUBBINI ELENA
  DI MARIA SIMONA
  LIBERTI RENZO
  GIANNONI CLAUDIO
  CROTTI LUCA
  CELLINI MATTEO
  PIRILLI ANDREA
  ISIDORI ARIANO
  BISCARINI ANDREA
  GUIDUCCI ROBERTA
  ROGAZIANI LUCIANO
  BEVILACQUA PAOLO
  CHIACCHIERONI ADRIANO
  LONGETTI ANDREA
  ERCOLI BARBARA
  BULLETTI SILVIA
  RONDINI GABRIELE
  BANETTA MARIA CHIARA
  DI STEFANO STEFANO
  MONTALDINI CHIARA
  FIORDI FABIO
  ALBERTI ALESSANDRO
  GIORDANO SIMONA
  DAMIANI STEFANIA
  COSTAMAGNA MASSIMO
  IANNAZZONE FABIO
  CAMILLONI LIVIO
  LENTI COSIMO
  POLEY ELISABETH
  GARGAGLIA ORNELLA
  TACCUCCI MARCO
  ASCANI MICHELA
  DAGIONI ANDREA
  BRUSTENGHI CHIARA
  CECILI PATRIZIO
  CAROLIS ANDREA
  ZUCCARI GUIDO
  ZAMPINI MASSIMILIANO
  VANDINI SAMUELE
  BACCELLINI YURI
  BRUSTENGHI LUCA
  GAGGIOTTI ANDREA