Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   03-08-2017 0:00:00
NOTTURNA VADESE




 AREA ORGANIZZATORE

NOTTURNA VADESE 2017

Costo preiscrizione € 7,00 

Costo iscrizione la sera della gara € 8,00

Ritrovo ore 20:00 P.za GARIBALDI

Partenza ore 21:15

PREMIATI I PRIMI 10 ATLETI AVIS .

 

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MENCARELLI ANNITA
  LATINI ROBERTO
  MAGNONI ROBERTO
  AGOSTINI ROBERTO
  GIROLOMETTI ANTONIO
  ROSSI GIANLUCA
  BINDA MASSIMO
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  DELLA BETTA TOMAS
  SGHERRI ESPOSTO CLAUDIO BORIS
  TAMBURINI ANDREA
  ADRAGNA GIUSEPPE
  MATTIOLI ALESSANDRO
  TONTINI TIZIANO
  OLIVA ANDREA
  GISSI MICHELE
  PIERINI GIUSEPPE
  PERLI LUCA
  CECCHINI CLAUDIO
  BIANCHI MARCO
  PONTELLINI GIULIO
  TONTINI CESARE
  SPARAVENTI LORIS
  SMACCHIA ELENA
  SGAGGI MARA
  SANTI ERIS
  RAVAGLI BEATRICE
  RUGOLETTI MARA
  PALMA FRANCESCO
  OLIVIERO CIRO
  LIGI RITA
  IMPERATORI ANNA MARIA
  GIANGRANDE ANTONIO
  DEL BALDO GIOVANNA
  CATANI LUCA
  CECCHINI MANILA
  CECCHINI GIUSEPPE
  BERTI RICCARDO
  ANGELINI ANDREA
  AMANTINI LUIGI
  AMADEI ALESSANDRO
  TIBERI MASSIMO
  SIGNOROTTI SARA
  PIERI RICCARDO
  PAUPINI FRANCESCO
  PATRIGNANI MILENA
  NOCERINO ALESSANDRO
  MORELLI MARCO
  MONTANO GIUSEPPE
  MARINI ANDREA
  MARCOLINI ANDREA
  MALERBA DANIELE
  LUNGHI SIMONE
  LORENZI VALENTINA
  GUIDI MARCO
  FUSINI FABRIZIO
  FLORIO FRANCO
  FACCHINI DAVIDE
  COLONNA EMILIANO
  CIACCI ANDREA
  CECCHINI FEDERICA
  BRACCI MICHELE
  BERNARDI DARIO
  ALBERTINI MATTIA
  ALBERTINI GIORGIA
  PIERFEDERICI SIMONE
  PETTINELLI MATTEO
  PETTINELLI MIRCO
  NANU ANA
  TENANI ALESSIO
  MARTINI MASSIMO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  BALDANI ANTONIO
  BALDELLI MICHELE
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  TRAIANI MATTIA
  GRILLI FRANCO
  GRILLI FRANCESCO
  BILANCIONI LUCIA
  BENELLI SIMONA
  BATTISTI FRANCESCO
  CURINA MARCO
  MONTAGNA MICHELE
  OCCHIALINI PIERANGELO
  RABASCINI NICOLA
  CERRETANI ROSSELLA
  TALOZZI FELICIANO
  VALDARCHI RENATO
  SILVESTRI MICHELE
  SALVATORI ADELE
  MORELLI SARA
  BIAGINI DAVIDE
  ALESSANDRONI DAVIDE
  WARNOTS WILLIAM
  ORAZI NICOLA
  TOCCACIELI BRUNO
  SERAO GIUSEPPE
  PRADARELLI DANIELE
  PIERPAOLI MICHELE
  PAVONE RITA
  GOVERNATORI ANDREA
  GARGAMELLI GIORGIO
  BONACCORSI STEFANO
  BIONDI ANDREA
  VICHI MATTEO
  RUSSO PASQUALE
  FRANCESCONI LAURA
  ESPOSTO ROBERTO
  EFFAT AGNESE
  BERARDI FRANCESCO
  MELIS ELENA
  DOMINICI STEFANO
  BERTOZZI SABRINA
  BARBIERI STEFANIA
  FOSCA LORENZO
  VEGLIO' LUCIO
  RECANATESI CRISTIANO
  FIORUCCI LEONARDO
  BRAGANTI MARIA
  SCARSELLI FRANCESCA
  BARTOLOMEI DANIELE
  CECCONI FABRIZIO
  FIORUCCI ENRICO
  SABBATINELLI GIACOMO
  BOLLI TOMMASO
  MASETTI ANNAMARIA
  RENNI LEONARDO
  SABBATINELLI MICHELE
  CALCINA EUGENIO
  BERNABEI VALENTINA
  SANSUINI SIMONE
  SALVI GRAZIANO
  SACCHI RAFFAELLO
  PEDINI RITA
  PAZZAGLIA STEFANO
  OLIVIERI VALTER
  MONTINI LUCA
  MARINELLI ALCEO
  MAGGI DIEGO
  LONGHI STEFANO
  GUIDI ROBERTO
  GRASSI SARA
  GABELLINI FRANCESCO
  FOSCI MAURIZIO
  FERRI GABRIELE
  FERRI ALBERTINA
  DINI VALERIO
  DINI GIOVANNI
  COLLESI CLAUDIO
  CARCIANI SILVERIA
  CARCIANI SILVANO
  BRAVI PASQUALE
  BRANDI SANZIO
  BRANDI LUCA
  BOINEGA NUNZIO
  BOINEGA LUCA
  BOINEGA LORENZO
  BOINEGA LAURA
  BARBONI DANIELE
  ATTILI PAOLO
  ANDREONI DANIELE
  ALUIGI PIERLUIGI
  ALOIGI MARCO
  IORIZZO IVAN