Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-07-2017 0:00:00
GROTTAGLIE IN STAFFETTA




 ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI APERTE

MODALITA': Su questo sito entro il  **** 21 luglio 2017 *****

N.B.: In fase di iscrizione di ogni singolo atleta bisogna specificare:

  • NOME SQUADRA: stesso nome squadra per tutti i componenti della staffetta (scegliere anche un nome di fantasia)
  • ORDINE STAFFETTISTA: l'ordine di partenza (PRIMO, SECONDO, TERZO o QUARTO)

QUOTE: Quota unica di € 5,00 per staffettista.

MODALITA' DI PAGAMENTO: Sul posto al ritiro del pettorale raggruppati per squadra.

INFO: Roberto 328 3623809 - Alessandro 340 7035395




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ALABRESE CRISTIAN
  ALAGNI PASQUALE
  ALBANESE COSIMO DAMIANO
  AMATO COSIMO
  AMATO COSIMO
  BARTOLO LOREDANA
  BENEDETTO MARIO
  BENVENUTO CATALDO
  BERETTA ANDREA   Codice chip: 14607
  BIRTOLO GIUSEPPE
  BLASI CARLO
  BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO
  CALIANDRO PIETRO
  CAMPANELLA ANTONIO   Codice chip: 07996
  CAMPO ANGELO   Codice chip: 08076
  CAMPO MICHELANGELO
  CAPANI ANTONIO
  CARRIERI COSIMO   Codice chip: 14693
  CARRIERO JESSIKA
  CASSANO ANTONIO
  CASTELLI MARCO   Codice chip: 14701
  CAVALLO MIMMO
  CAVALLO VITTORIO   Codice chip: 14580
  CERMINARA GIUSEPPE
  CHILOIRO ANGELO
  CHIONNA LUIGI
  CITO FRANCESCO
  CONVERTINO GIANLUCA TEX
  COPPOLA GIACOMO
  CORCIULO MAURO
  D'AMATO PIETRO
  D'APRILE PIETRO
  DANIELE MARISA   Codice chip: 05207
  DE CAROLIS ANDREA
  DE FAZIO DANIELA
  DE FEUDIS VINCENZO   Codice chip: 14702
  DE GAETANI GIUSEPPE
  DE PALMA MARIA VALENTINA
  DE QUARTO CIRO
  DEANDRI EMILIA   Codice chip: 05208
  DI CANDIA GIOVANNI
  DIGIOVANNI ANGELO MICHELE   Codice chip: 05186
  DRAGONE GIOVANNI
  FABBIANO ANTONIO
  FADDA ANDREA
  FADDA ANGELO   Codice chip: 14586
  FANIGLIULO CIRO
  FIORINO ANTONIO   Codice chip: 14704
  FONTO' ANTONIO
  FORLEO MICHELE
  FORNARO FRANCO
  FRASCELLA COSIMO
  GALEONE ANTONIO
  GALEONE GIUSEPPE
  GENNARO GIUSEPPE
  GERICO ALESSIO
  GIANNESE MICHELE   Codice chip: 05203
  GIGANTE GILDA   Codice chip: 14629
  GIGANTIELLO PIETRO
  GIOVINE NICOLA
  GRECO FABIO
  GREGUCCI CIRO
  GRIMALDI PIETRO
  IURLO ANGELA
  LA TORRE PAMELA   Codice chip: 14632
  LADDOMADA MICHELE
  LECCE CIRO
  LEO GIOVANNI
  LEONE GIUSEPPE   Codice chip: 14633
  LO SAVIO FEDERICO FABIO
  LOCRITANI LUIGI
  LOMBARDI DIEGO MARIO
  LUCARELLA MARTINO
  MANIGRASSO PIETRO
  MARAGLINO NICO
  MARINELLI COSIMO
  MARINO' ANTONIO   Codice chip: 05334
  MARRAFFA CARMELO
  MASIELLO INNOCENZO   Codice chip: 14705
  MASONI GIUSEPPE
  MASSARO GIUSEPPE
  MATICHECCHIA GIOVANNI   Codice chip: 14706
  MELE VALERIA
  MOLO CHRISTIAN
  MONTELEONE LINA
  MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLO
  MOTOLESE ANTONIO   Codice chip: 08004
  MOTOLESE CIRO   Codice chip: 08005
  NAPPA CIRO
  PADULA MASSIMILIANO
  PALADINI FABIO   Codice chip: 05209
  PALMISANO CLAUDIO   Codice chip: 12000
  PAPPADA' CIRO
  PATRONELLI GAETANO
  PAVONE GIUSEPPE   Codice chip: 10943
  PERRONE PIETRO
  PETRICCIUOLO DOMENICO
  PETRICCIUOLO RAFFAELE
  PEZZOLLA BENEDETTO   Codice chip: 14596
  PICCINNI LUCA
  PICCOLI GIUSEPPE   Codice chip: 14597
  PIGNATELLI MARGHERITA   Codice chip: 05205
  PINO FRANCESCO PAOLO
  PINTUS GIUSEPPE
  PIZZI LEONARDO
  PRICCI PASQUALE
  QUARANTA EUFEMIA
  QUARANTA FRANCESCO
  QUARANTA MICHELE
  RATTU MICHELE   Codice chip: 14635
  RENNA DANIELA
  RENNA SALVATORE
  RICCI GIOVANNI
  RICCI ORAZIO
  ROSSETTI ORLANDO
  SAKINE ALLUL   Codice chip: 08016
  SANNICOLA KATHY GINEVRE
  SANTORO GAETANO   Codice chip: 14600
  SANTORO GIOVANNI CIRO
  SIBILLA COSIMA
  SILIBERTO FRANCESCO
  TADDEI GIANFRANCO
  TALO' COSTANZO   Codice chip: 08010
  TAMBURRANO GIOVANNI   Codice chip: 14876
  TARANTINO MICHELE
  TORELLI FRANCESCO
  TORTORIELLO ANGELO   Codice chip: 05189
  TRANI ANGELO
  TRANI ANTONIO   Codice chip: 14604
  TRANI GIUSEPPE   Codice chip: 14708
  TRANI MASSIMILIANO
  VAMPO CATALDO   Codice chip: 14605
  VESTITA FABIO