Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-07-2017 0:00:00
GROTTAGLIE IN STAFFETTA




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito entro il 21 luglio 2017.

N.B.: In fase di iscrizione, specificare stesso nome squadra per tutti i componenti della staffetta

QUOTE

MODALITA' DI PAGAMENTO

INFO: VINCENZO DAGGIANO 340 4179238 - www.fidalbrindisi.it - pagina facebook: A.S.D. Apuliathletica




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  CORIGLIANO ANTONIO
  MATTEO FRANCESCO
  COLLETTA FRANCESCO
  CASILLI STEFANO
  ZOCCO GIANFRANCO
  CARAGLI LORIS CRISTIANO
  GUARINI GIOVANNI
  BOCINA ANGELO MAURIZIO
  ERARIO DOMENICO
  LANZILOTTI ROBERTA
  ESPOSITO DANIELE
  TATEO PASQUALE
  PALMA FRANCESCO
  MODEO MARCO
  BALESTRA COSIMO
  CANDITA LORENZO
  CANDITA COSIMO
  GIOIA ROCCO
  RUGGIERO ANNA MARIA
  SALICANDRO MARGHERITA   Codice chip: 12865
  LONOCE LUCIA   Codice chip: 12860
  LENTI ANTONIA   Codice chip: 12859
  COLELLA GIUSEPPE
  TARDIO GIUSEPPE   Codice chip: 12866
  DELLA CORTE SALVATORE
  ARGENTIERO PIETRO   Codice chip: 12857
  D'AURIA GAETANO   Codice chip: 05190
  GRANATA PIETRO
  RESTA LORENZO   Codice chip: 12970
  FEDELE DOMINIQUE   Codice chip: 05192
  VENTURA FRANCESCA
  FEDELE GIUSEPPE   Codice chip: 05193
  BELOTTI ALESSANDRO
  SETTANNI GERARDO
  SACCO CRISTIAN
  APRUZZI ANGELO
  CARROZZO GAETANO
  DE CILLIS SERGIO
  CONTE ANDREA   Codice chip: 12894
  PALMA GIAMPIERO
  MONTANARO GIANFRANCO
  MADAGHIELE MARIA
  PALMA MASSIMO
  BUCCOLIERI PANCRAZIO
  ARGENTIERO STEFANO
  VENERITO DOMENICO
  ANTICO MICHELE
  DEMATTEIS PIETRO
  LANZILOTTI ANTONIO
  OLIVA GIUSEPPE
  ELIA LORENZO
  LERNA ANTONIO
  CERVELLERA DAVIDE   Codice chip: 07768
  CAMPEGGIO ALESSANDRA
  MASSAFRA GIORGIO
  PONNO CARLO ALESSANDRO
  STANO MIMMA
  GENTILE LILIANA
  CARELLA CESARE
  SASSO SALVATORE   Codice chip: 14469
  SOFIA ANTONIO   Codice chip: 14470
  BOTTONE FRANCESCO   Codice chip: 14460
  BUCCOLIERI COSIMO   Codice chip: 13868
  LEO GIUSEPPE
  MARRA ALESSANDRO
  SPERTI ALESSANDRA
  BALDASSARRE ANTONIO
  GIANGRANDE FLAVIO MARCELLO
  PARISI GIUSEPPE
  SCAZZI COSIMO
  DESTRATIS ROSSELLA
  DESTRATIS SIMONA   Codice chip: 13872
  POLITI EUFEMIA
  TEDESCO ADDOLORATA
  BONIFACIO FRANCESCO
  STRANIERI GIUSEPPE   Codice chip: 13875
  FUNIATI PASQUALE
  PARCO ARCANGELO
  CONTE MARIO
  DI NOI ANTONIO
  POMARICO COSIMO
  SCIANARO FABIO
  CISTERNINO MARCO
  DAGGIANO VINCENZO   Codice chip: 13869
  PUPILLO FRANCESCO
  TRIARICO PAOLO