Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   02-09-2017 0:00:00
MARCIA DELLE OTTO PORTE




 AREA ORGANIZZATORE

Marcia delle 8 porte ASSISI 02 Settembre 2017

Costo quota :

€ 8,00 in preiscrizione entro il 31/08/2017

€ 10,00 la sera della gara .

Programma :

ore 18:00 ritrovo P.za del Comune Assisi.

ore 19:30 termine iscrizioni .

ore 20:00 parteza gara.

•áPARCHEGGIO GRATUITOácambiando il ticket del parcheggio al ritiro pettorali

• pacco garaáCANOTTA TECNICAá+ PRODOTTI ALIMENTARI

• premi per i primi 5 di tutte le cat.

• premi per le prime 5 societÓ

• RICCO RISTORO FINALE !!!




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SALVATORI PAOLA
  CALDERINI CRISTIANO
  NATALICCHI CESARE
  VICHI KATIUSCIA
  COFANI MASSIMILIANO
  MIELE ALESSANDRO
  MERCURI CRISTINA
  MARZI MARCO
  EL MAKHROUT CHERKAOUI
  CHIODINI ANDREA
  SANTAGA' ANTONIO
  BASIGLI IVANA
  TACCUCCI MARCO
  PICCARDI DAMIANO
  CLERICI CORRADO
  COSTANTINI MARIELE
  BRACARDI PAOLO
  GORACCI MARCO
  SILVI SILVANO
  CAMPAGNOLI ANDREA
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  FABI ANDREA
  BELLUCCI ELEONORA
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  DE FALCO MAURIZIO
  DIOSONO SIMONA
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  PIERELLI VINICIO
  BRUNORI CRISTIAN
  LICATA GABRIELE
  SEBASTIANELLI DIEGO
  ALESSANDRETTI ENDRO
  MARCHETTI LUCA
  BUSTI DANIELE
  PASQUINI MARIO
  FORNELLO CINZIA
  TRABALLONI MARCO
  PASSERI LUCIANO
  PEDINI DAMIANO
  POMPILI EURO
  PORZI FABIO
  SARGENTI AUGUSTO
  TACCUCCI MAURIZIO
  VELLA DEBORA
  BALLARANI FLORENZA
  BISTOCCHI LUCA
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARDAIOLI DANILO
  CENCI DANIELA
  GRADASSI MAURO
  GUERCINI BRUNO
  GUERCINI FEDERICO
  MORETTI SAMUELE
  NOBILINI LUCA
  SEPE ALESSIO
  BIANCHI MICHELE
  DELLA VEDOVA CHIARA
  CHERCHI RENATA
  PROCACCI MARIO
  VIGNAROLI ANDREA
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZIO
  BURZACCA GIULIO
  COLLEBRUSCO LUCA
  COSIMI ANGELO
  PANFILI MARCO
  RUGGERI ROBERTA
  CICIONI ANDREA
  VENTANNI ONELIO
  MAURO PAOLO
  COVARELLI MAURO
  POESINI FEDERICA
  COCCIA CRISTIANO
  CIOGLI FRANCESCO
  DOMENICONI LUCA
  BRANCA ANDREA
  GAMBACORTA ANDREA
  PLACIDI ROBERTO
  CAROLIS ANDREA
  ZUCCARI GUIDO
  TONAZZOLLI RICCARDO
  FONTACCI STEFANO
  CARDINALI TOMMASO
  PITARI ALESSIO
  MANTOVANI MARCO
  MEROLA GUERINO
  LINCE MIRNO
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  D'AMICO GIOVANNI
  FALASCHI DANIELE
  TOMASSINI CINZIA
  BARBABIANCA ENRICO
  TOMASSONI ANTONIO
  ANGELUCCI MASSIMO
  DEREK IAN BARNES
  PELAGRILLI MIRKO
  PIERDET FRANCOIS MARC
  PANIMBONI GINO
  MEZZETTI ALESSIO
  BRAY KATHERINE
  SINGH KULPREET
  BOGLIARI ROBERTO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  GABARRINI ANGELO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  ARREGUI ARIEL LEONARDO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  NORGINI STEFANO
  PUCCIARINI RENATO
  LIBERATI ANDREA
  CAMPANILE GIUSEPPE   Codice chip: 14550
  MAZZONI SILVANO
  BASTIANINI EROS
  FAUSTINO SALVATORE
  PREZIOSI GIANLUCA
  BOSCO SABINO
  TRAMPETTI ANDREA
  PASSERI ALESSANDRO
  MENCUCCINI PAOLO
  ANTONINI GIANLUCA
  BENEDETTI PAOLO
  NEBIOLO ALESSANDRA
  PETRINI FAUSTO
  PETRINI LUCA
  VOLPI ROBERTO
  DI CHIARO ANIELLO
  CORICA ALFREDO
  BATTISTELLI FABIO
  DRAOLI MARIO
  MARZOLESI ROBERTO
  RONCI ANDERSON
  ROSCINI MAURIZIO
  CRUCIANI ANNA RITA
  NAPPI ENRICO
  GIANNONI CLAUDIO
  RANCHELLA FABIO
  MEZZETTI ALESSANDRO
  CORBA SILVANO
  CAPPONIMARIANO MARIANO
  COLONNA MAURO
  BRIGUORI GIACOMO
  PIERI FRANCESCO
  FACCIANI VALENTINA
  ANTONINI GIANLUIGI
  DONARELLI VALERIO
  IACOBELLI LETIZIA
  MANCINI DOMENICO
  MASSARELLI GIORGIO
  PARIS FILIBERTO
  PETRONI FELICE
  SCONOCCHIA RENZO
  VEROLI FEDERICO
  CUPPOLONI ANDREA
  CHIOVOLONI ANDREA
  SALARI MICHELE
  CRIVELLI MATTEO
  FABRETTI LEONARDO
  FALCINELLI MARCO
  SANTIFICETUR FILIPPO
  BUSTI FABIO
  COSTANZO GIUSEPPE
  DOMENICHINI ALESSANDRO
  MANNUCCHI SILVIA
  CONTI ERNESTO
  LIBERTI RENZO
  GIOVANNINI LORENZO
  BRESCIANI CLAUDIO
  CAPORICCI LAURA
  CAVALLUCCI VALENTINA
  DE SANTIS FABIO
  DELLA BINA GIULIA
  MARIONNI MORENO
  MINCIARELLI STEFANO
  MORANI EVIAN
  PERNA VINCENZO
  RASPA ALESSANDRO
  RIDOLFI MASSIMILIANO
  SANTONI MASSIMILIANO
  VETTURINI MARCO
  ZINGARINI PIER ALESSANDRO
  CIOLI PATRIZIA
  FURIASSI GIANNI
  NEBIOLO ALFREDO
  SPACCI FABRIZIO
  CESARETTI GABRIELE
  TABARRINI GIAN LUIGI
  POGGIANTI FRANCESCO
  FIORDI FABIO
  GRILLO GIACOMO
  BENINI LUCA
  CERQUAGLIA MARIO
  IACONISI LUCA
  LINI DEBORA
  ARMIERI GIANLUCA
  BOCCI GIOVANNI
  FALASCHI RITA
  BRUGNOLA FABRIZIO
  VARASANO EMANUELA
  TYOULI RACHID
  FERRANTE DANIELE
  PARRETTI MARCO
  TINE' VIOLA
  FALCHETTI ANNAMARIA
  MENCONI ANTONELLO
  NERONI CLAUDIO
  MASSETTI MONIA
  POLTICCHIA ROBERTO
  PAPA FRANCESCO
  SALOMONE DOMENICO
  BERTOLINI ADEMARO
  PASSAMONTI ALIDA
  SERLUPINI ANTONIO
  SIENA ANDREA
  RAGNI FRANCESCO
  RIDOLFI MASSIMO
  ROMOLI MARCO
  CIURNELLI ROBERTO
  PIZZICHINI DANIELE
  CAVIGLIONI PATRIZIO
  MENCARINI PAOLO
  PAGIOTTI SIMONE
  TABARRINI ROBERTO
  DI MARIA SIMONA
  EPIFANI ROBERTO
  ZAMPONI GIULIA
  MARINI ALESSIO
  NANDESI TIZIANA
  PENNICCHI MASSIMILIANO
  COFFA MARIO
  FRANCESCHELLI LUIGI
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  PLACIDI ANDREA
  REGNI MIRCO
  MANSUETO TOMMASO PIO   Codice chip: 14660
  VITIELLO MARIA
  SEGALA ANGELO
  ZUBBOLI FRANCESCA
  BARTONI MANUELA
  CANDI SILVANO
  FRATINI FILIPPO
  SABATINI MARCO