Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   17-09-2017 0:00:00
30EGGS TRIATHLON SPRINT CROSS




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito fino al 15/09/2017.

QUOTE:

  • SENIOR e MASTER 35 Euro fino al 15/07/2017, dopo tale date 40 Euro.
  • JUNIOR 15 Euro 
  • YOUTH B 15 Euro 
  • UNDER 23 Euro 25 
  • STAFFETTA 30 Euro ad atleta 

N.B.: Per i non tesserati F.I.Tri. obbligatorio il tesseramento giornaliero al costo di 20 Euro . Per le categorie giovani e giovanissimi il tesseramento giornaliero è gratuito. info@30eggstrentova.it

MODALITA' DI PAGAMENTO

  • PayPal: Seguendo il link accanto al proprio nome nell'elenco iscritti;
  • BONIFICO: Su cc bancario intestato a TEMPOGARA SRLS - IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Indicare nella causale: "TRI 30EGGS + nome/i atleta/i". Inviare copia della contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it

INFOLanzara LucaTel.: 3351785732 - LLANZARA@GMAIL.COM




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MARZUCCA GIOVANNI    
  PAINO MARCO    
  VINCH JOSEPH M. JR.    
  CRUZ MARK    
  BATCH LAWRENCE    
  LANGELLOTTI PASQUALE    
  SCANNIELLO GIANCARLO   
  DI GAETA LEANDRO    
  MASUCCI GIANMARIO   
  PICCIRILLO MIRKO    
  CARDONE ANTONIO    
  CESARE GENNARO    
  PELLA GIOVANNI    
  PELLA ENRICO    
  LANCA MARIO    
  LANCA DANIELE    
  IOVANELLA SANDRO    
  FEOLA ANGELA    
  BALESTRIERI GENNARO    
  AUTIERI MICHELE    
  LONGO ANDREA RICCARDO    
  DONNALOIA GIUSEPPE   
  MAURO EUGENIO    
  TORIELLO ANTONIO   
  PICCOLO ENRICO   
  COZZOLINO VINCENZO   
  CRIVELLI CORRADO   
  IERVOLINO LUIGI   
  ESPOSITO RAFFAELE   
  VITIELLO ROBERTO   
  ACANFORA EUGENIO   
  CHERVINO GIUSEPPE   
  CICALESE GIOVANNI   
  RAGUCCI DANTE    
  CUTELLI PAOLO   
  CUTELLI VITTORIO   
  SANFILIPPO LUCA    
  CIMMINIELLO GIOVANNI    
  MARRANDINO BARBARA    
  DE ROSA CARLO   
  BRUNO MARCO    
  D'ANGELO VINCENZO   
  MENNILLO SALVATORE   
  VITIELLO SIMONE   
  VASSALLUZZO PASQUALE   
  FEDERICO CARMINE    
  LUCIANO MICHELINO    
  AMORUSO BERNARDINO   
  DI SESSA ULTIMIO    
  RAIMO CATELLO   
  RUSSO PAOLO    
  CASILLO UMBERTO   
  LAZZARI MARIA ROSARIA   
  SCANNIELLO GIUSEPPE   
  PALUMBO ENRICO    
  ROTONDI LEANDRO   
  MUSELLA ANTONIO   
  VELOTTI SALVATORE   
  SORRENTINO MARCO   
  CAPASSO ANNAMARIA   
  ARDITO ANTONIO   
  VISCARDI RAFFAELE   
  RANDAZZO MARCELO    
  CHIARIELLO FABIO    
  DI SOMMA LUIGI    
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO    
  MECCA VITO    
  CLEMENTE FRANCESCO    
  ALFANO FABIO    
  ARGENTO GIOVANNI    
  BEATRICE CARMINE   
  CAIAZZA PATRIZIO   
  CIOCIOLA DONATO   
  CORVO OLGA   
  COZZA VINCENZO   
  CUCCO PASQUALE    
  D'ASCOLI DALILA   
  D'ASCOLI FEDERICA   
  DE FEO ATTILIO   
  DE ROSA ANGELO    
  FIMIANI ANTONIO    
  FRANCIULLO RAFFAELE    
  GAMMELLA NUNZIA   
  GIOVINAZZO ERNESTO   
  LEONE GIUSEPPE   
  MAIORANO ANTONIO   
  MARTINELLI ANTONIO    
  MOSCATO ROSARIO   
  PALLADINO GIOVANNI   
  PASQUARELLI FILOMENA    
  PASTENA ANTONIO   
  PASTENA NICOLA    
  PETRONE AGNESE    
  PIANA MASSIMO    
  PICCOLO MARCELLO    
  POLITO ORIANO   
  ROFRANO FRANCESCO    
  ROSOLINO FABRIZIO   
  SPICCI EDUARDO    
  TORRE NICOLA    
  TORRE ROCCO    
  VECE GIUSEPPE    
  ZIMBO MASHA    
  ZOTTOLA MARIANNA