Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   16-09-2017 0:00:00
BETTONA COUNTRY HALF MARATHON




 AREA ORGANIZZATORE

3° BETTONA COUNTRY HALF MARATHON
Sabato 16 Settembre 2017
Ore 16:00
Trail, percorso omologato FIDAL.

 

La gara fa parte del circuito “Grand Prix” della Fidal.

Cena per tutti i partecipanti!

Partenza ed arrivo: Piazza Cavour – Bettona
Ritrovo: ore 15:00
Partenza: ore 16:00

Quote di partecipazione
€ 15,00 fino al 31 Luglio 2017
€ 18,00 dal 1 Agosto al 30 Agosto 2017
€ 20,00 dal 30 Agosto al 16 Settembre 2017

  • paypal
  • bonifico: Asd Il Perugino Running Club IT07E0863003004000000621265 Cred. Coop. Mantignana

 IN CASO DI PAGAMENTO CON BONIFICO INVIARE COPIA A:

bettonacountryhalfmarathon@dreamrunners.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  DIBBASSY YUSUF    
  CERULLO CORRADO   
  CERULLO FRANCESCO   
  RASPA PIERO   
  DE ROSA RAFFAELE    
  LOSAVIO RAFFAELE   
  TACCUCCI MARCO    
  RIDOLFI MASSIMILIANO    
  BATTISTELLI FABIO   
  BOSCO SABINO    
  CAVALLUCCI VALENTINA    
  CIAVAGLIA STEFANIA    
  DRAOLI MARIA CRISTINA    
  MORANI EVIAN    
  PIAMPIANO MORENO    
  RONCI ANDERSON    
  VOLPI ROBERTO    
  ZIARELLI FABIO    
  ZUBBOLI FRANCESCA    
  SIGNORI FRANCESCO    
  NAPOLI PASQUALINO   
  PEDINI DAMIANO   
  FREDRO FRANCESCO    
  GUZMAN RODRIGUEZ CRISTIAN    
  AREVALO ISAAC    
  SIMONCINI MIRCO    
  MENICONI MARIA LUISA    
  CALZONI EMANUELE   
  SEVERINI SARITA   
  MARAFIOTI SIMONA    
  LOZZI GIANCARLO    
  TEATRO ARMANDO   
  LENTI MARCELLO    
  MARCANTONINI ANDREA   
  VOLPI ROBERTO   
  NANDESI TIZIANA   
  TINE' VIOLA   
  CIUCHI SILVIA   
  BOTTAI MICHELE    
  NOBILINI LUCA   
  MENCARINI MIRCO    
  FIORANI FILIPPO   
  BOCCALI MARCO   
  BROZZI ALBERTO   
  FIORUCCI FABRIZIO   
  PAPA CLAUDIO   
  SUSTA FEDERICO   
  TOMBOLESI MARCO   
  FIORANI GABRIELE   
  MORICONI MORENO   
  CESARINI TOMMASO    
  POPONESI FILIPPO   
  ALIBARDI TIZIANO   
  MARTINELLI GIORGIO   
  SEVERINO GIOVANNI   
  DEGL'INNOCENTI MARCO   
  TESTA DAVIDE   
  ANDRIELLI VALERIO    
  POESINI FEDERICA    
  ARISTEI ROBERTO   
  BUSTI DANIELE    
  TROVATI LUCA   
  ERCOLANETTI LUCA   
  TOMASZUN MAREK   
  TOMASZUN MONIKA   
  PASSERI MASSIMO    
  PIERMARIA ENRICO   
  FRAZZINI ENZO    
  ROSSI LORENZO   
  PANFILI GIACOMO   
  DE SANTIS FABIO   
  CHERUBINI CLAUDIO    
  BELLUCCI GABRIELE   
  CIANETTI LUCA   
  RONDINI GABRIELE   
  KIRAMARIOS GIOVANNI   
  MENCUCCINI PAOLO   
  MONSORNO LORIS   
  CERQUAGLIA MARIO   
  CAPORALI CARLO   
  CECCHETTI GIULIO    
  MANGANO PAOLA    
  BARTOLONI SIMONE   
  ESPOSITO PAOLO    
  SORARU ANTONIO   
  RIDOLFI MASSIMO    
  TAMBURI SILVIA   
  ISIDORI ETTORE   
  SERLUPINI ANTONIO    
  DAMIANI STEFANIA   
  CAPORALETTI PATRIC   
  GIORDANI MIRKO   
  TORTOIOLI MARCO   
  CANCELLONI MARCELLO   
  BARBERINI MICHELA   
  SALOMONE DOMENICO    
  PARRINI ELISA   
  FOSCA LORENZO    
  VAN GENT PIETER    
  PAGIOTTI SIMONE    
  VESCOVI DAVID    
  PLACIDI ANDREA    
  TABARRINI ROBERTO    
  NANU ANA   
  RIGHINI SOLERTE   
  INNOCENTI VITTORIO    
  DAVID EMILIANO   
  BETTOZZI ALESSANDRO   
  CIARLO NICOLA ANTONIO   Codice chip: 11185   
  BONIOTTI FRANCESCO    
  RENZI CINZIA   
  DONNOLA CINZIA   
  CORBA MICHELE    
  PAOLOTTI SIMONE   
  COLETTI ALESSIO   
  REGNI MIRCO   
  SARGENTI AUGUSTO   
  LIBERTI RENZO   
  BERTOLINI ADEMARO   
  TONINI ANGELO   
  TACCUCCI MARCO   
  CENCI LEONARDO   
  BRUSTENGHI GABRIELE   
  BRUSTENGHI LUCA   
  ROSSI GIOIA   
  PACCIANI STEFANO   
  TANGANELLI CARLO   
  BRUSTENGHI CHIARA