Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-10-2017 0:00:00
LA SAN GEMINI




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

LA SAN GEMINI

22/10/2017


Ore 08,30 - Ritrovo P.zza San Francesco
Ore 10,00 - Partenza
Gara Competitiva 10 Km. e Passeggiata Ecologica 5 Km.
Ore 11,30 - Discorso di saluto del Sindaco di San Gemini Sig. Grimani Leonardo

Km. 10,00 competitivi - Km. 5 non competitivi
Raduno ore 8,30 Partenza ore 10,00
Per i gruppi le iscrizioni si chiudono improrogabilmente venerd́ 20 ottobre alle ore 14,00

In preiscrizione
Contributo di partecipazione € 9,00 competitiva € 7,00 non competitiva
La mattina della gara fino a mezz’ora prima della partenza
Contributo di partecipazione 10,00 competitiva € 8 non competitiva

ISCRIZIONE NON COMPETITIVA CLICCA QUI

Per informazioni contattare:

Bartollini Sandro Tel. 0744.630992 Cell. 328.7352384 - Liti Sergio Tel. 0744.630617 Cell. 328.3519653
Paretti Fausto Cell. 348.1032763



 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MARIANI GIANFRANCO
  MARIANI MICHAEL
  RICCARDI LUCA
  CAVALLARO SILVIA
  CONTESSA CESARE
  ZAGAGLIONI MARCO
  MUZI ELEONORA
  LIBERTI RENZO
  BRIGANTI BOTTA MICHELA
  MONTORIO ALBERTO
  PAOLEMILI DANIELE
  TINELLI FABRIZIO
  BALDONI DIEGO
  TIRONI ENRICO
  POGGIANTI FRANCESCO
  BISCARINI CLAUDIO
  CASSIANI LORETTA
  SIENA ANDREA
  IAGNITKAIA ELINA
  LONGO PIETRO MARIA
  CEPPI AGOSTINO
  FUSCO GIAMMARIO
  MOSTARDA SERGIO
  PETRUCCI GIULIANO
  LOZZI GIANCARLO
  PAOLETTI MARIANGELA
  ROMITI CLAUDIO
  GABARRINI ANGELO
  POLTICCHIA ROBERTO
  PAOLUCCI MARCO
  FOSSATELLI FABRIZIO
  ANGELUZZI MASSIMO
  COVARELLI MAURO
  TONEL SARA
  CASALI PAOLO
  ZUDDAS ANGELO
  GIANFELICI PAOLO
  ZACCARO BIAGIO
  TANFONI ALESSIO
  LIVIABELLA GIUSEPPE
  TIBERTI MONIA
  TIBERTI SIMONA
  MASCI ANDREA
  GIOMBINI CRISTIAN
  DE DOMINICIS LUCA
  PISELLI DANILO
  ZUNIGA MARCELA
  AGOSTINELLI SIMONE
  PETRINI MORENO
  PATERNI MICHELA
  DONATI EMANUELE
  NONNI GIOVANNI
  DELLA VOLPE BRUNO
  MUTI MASSIMILIANO
  ANGELINI MARZIO
  ZAMPA FRANCESCO
  MIRABELLI PAOLO
  CHIACCHIERONI ADRIANO
  PIGINI ALVARO
  PROIETTI NICOLA
  FORTUNATI MASSIMO
  VALENTI FRANCESCO
  ASCIUTTI ANGELA
  FELLI FRANCESCO
  CHIAPPARICCI GIANLUCA
  EVANGELISTI NICOLE
  ALUNNI DANIELE
  DEL LUNGO SAMANTHA
  MAMMINI GIAN DOMENICO
  MARINELLI MICHELE
  RAGGI ELEONORA
  GIANNINI PATRIZIA
  BELLACCINI GIAN LUCA
  BIANCONI FRANCESCO
  RAPISARDA FRANCESCO
  RUBINI ALESSANDRO
  LORI OMAR
  MORONI TOMMASO
  TURRINI ANDREA
  GIANNONI CLAUDIO
  SERLUPINI ANTONIO
  TILI GIANLUCA
  FALCHETTI ANNAMARIA
  MENCONI ANTONELLO
  ANDREUCCI ANDREA
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  BORTOLONI NATALINO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  PINTUS GIOVANNI
  PETRONI FELICE
  PARIS FILIBERTO
  MASSARELLI GIORGIO
  MANCINI DOMENICO
  IACOBELLI LETIZIA
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  ANTONINI GIANLUIGI
  BESTIACO MARINO