Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-10-2017 0:00:00
LA SAN GEMINI




 AREA ORGANIZZATORE

LA SAN GEMINI

22/10/2017


Ore 08,30 - Ritrovo P.zza San Francesco
Ore 10,00 - Partenza
Gara Competitiva 10 Km. e Passeggiata Ecologica 5 Km.
Ore 11,30 - Discorso di saluto del Sindaco di San Gemini Sig. Grimani Leonardo

Km. 10,00 competitivi - Km. 5 non competitivi
Raduno ore 8,30 Partenza ore 10,00
Per i gruppi le iscrizioni si chiudono improrogabilmente venerd́ 20 ottobre alle ore 14,00

In preiscrizione
Contributo di partecipazione € 9,00 competitiva € 7,00 non competitiva
La mattina della gara fino a mezz’ora prima della partenza
Contributo di partecipazione 10,00 competitiva € 8 non competitiva

ISCRIZIONE NON COMPETITIVA CLICCA QUI

Per informazioni contattare:

Bartollini Sandro Tel. 0744.630992 Cell. 328.7352384 - Liti Sergio Tel. 0744.630617 Cell. 328.3519653
Paretti Fausto Cell. 348.1032763



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AGOSTINELLI SIMONE
  ALUNNI DANIELE
  AMMIRATI VITALIANO
  ANDREUCCI ANDREA
  ANDREUCCI ANDREA
  ANDRIELLI GERMANO
  ANGELINI MARZIO
  ANGELUZZI MASSIMO
  ANTIMIANI LISA
  ANTIMIANI ROSITA
  ANTONINI GIANLUIGI
  ANTONIO ZINNI
  ASCIUTTI ANGELA
  BALANI FRANCESCO
  BALDONI DIEGO
  BANELLI LUCA
  BARCAROLI ALESSANDRO
  BARTOLLINI SARA
  BARTONI MANUELA
  BASIGLI IVANA
  BATTELLI DANIELA
  BATTISTELLI FABIO
  BATTISTONI ANDREA
  BELLACCINI GIAN LUCA
  BELLUCCI LUCIANO
  BIANCONI FRANCESCO
  BIASCIANO FRANCESCO
  BINI ROBERTA
  BIRIBANTI MORENO
  BISCARINI CLAUDIO
  BISONNI ROBERTO
  BORTOLONI NATALINO
  BOTTA GIOVANNI
  BRACARDI PAOLO
  BRIGANTI BOTTA MICHELA
  CAMAIANI LUCIANO
  CAMBRIA SALVATORE
  CAPOLSINI DANIELE
  CAPORICCI LAURA
  CARDARELLI FABIOLA
  CASALI PAOLO
  CASSIANI LORETTA
  CASTOLO MARIO
  CAVALLARO SILVIA
  CAVALLUCCI MARCO
  CAVALLUCCI VALENTINA
  CAVIGLIONI PATRIZIO
  CECERA GIORGIO
  CHIACCHIERONI ADRIANO
  CHIAPPALUPI PAOLO
  CHIAPPARICCI GIANLUCA
  CILIANI STEFANO
  CIOGLI FRANCESCO
  CIOMMEI FRANCESCO
  CIPICCIA ANDREA
  COCCIA CRISTIANO
  COCCIOLO ISMAELE
  COLA STEFANIA
  CONTESSA CESARE
  CONTI FRANCESCO
  CONTI SABRINA
  CORBA SILVANO
  CORPETTI CLAUDIA
  COVARELLI MAURO
  CROCIONI FABRIZIO
  CRUCIANI ANNA RITA
  DE DOMINICIS LUCA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  DE SANTIS FABIO
  DEL LUNGO SAMANTHA
  DELLA VOLPE BRUNO
  DI CHIARO ANIELLO
  DOMENICONI LUCA
  DONARELLI VALERIO
  DONATI EMANUELE
  DORILLO MAURIZIO
  DOTTORI FRANCESCA
  EVANGELISTI NICOLE
  FABBRI MAURO
  FABRI CRISTINA
  FALCHETTI ANNAMARIA
  FAUSTINO SALVATORE
  FELICI CLAUDIO
  FELICI EDOARDO
  FELLI FRANCESCO
  FERRARO FABIO
  FINESTAURI LUCA
  FORTUNATI MASSIMO
  FORTUNATI ROBERTA
  FOSSATELLI FABRIZIO
  FRANCESCONI FABIO
  FREDRO DIEGO
  FUSCO GIAMMARIO
  GABARRINI ANGELO
  GALANELLI STEFANO
  GAMBACORTA ANTONIO
  GENTILI MARIA LETIZIA
  GIACCO DOMENICO
  GIACOMELLI MATTEO
  GIAMBENDETTI MICHELE
  GIANFELICI PAOLO
  GIANNINI PATRIZIA
  GIANNONI CLAUDIO
  GIOMBINI CRISTIAN
  GRIFONI EUGENIO
  GUARNELLO SERENELLA
  IACOBELLI LETIZIA
  IAGNITKAIA ELINA
  ISOLA ANTONIO
  LAMINCIA GIANLUCA
  LAURUCCI DANIELA
  LAZZARI SERGIO
  LIBERTI RENZO
  LIVIABELLA GIUSEPPE
  LONGO PIETRO MARIA
  LORI OMAR
  LOZZI GIANCARLO
  LUNA EMANUELE
  MACCHI ROBERTO
  MAMMINI GIAN DOMENICO
  MANCINI DOMENICO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  MANNI VALENTINA
  MARACA LUCA
  MARCONI SIMONE
  MARIANI GIANFRANCO
  MARIANI MICHAEL
  MARINELLI MICHELE
  MARINI OLIVIERO
  MARSILI MARCO
  MARSOCCI DANIELA
  MASCI ANDREA
  MASSARELLI GIORGIO
  MASSINI MAURIZIO
  MASSINI MIRKO
  MENCONI ANTONELLO
  MENGHINI LUCIO
  MENICHINI GABRIELE
  MERCANTINI FRANCO
  MERCONE FABRIZIO
  MICCADEI STEFANO
  MINISTRO GIANCARLO
  MIRABELLI PAOLO
  MONTAGNOLI FEDERICA
  MONTANA MARIA TERESA
  MONTORIO ALBERTO
  MORONI TOMMASO
  MOSTARDA SERGIO
  MUTI MASSIMILIANO
  MUZI ELEONORA
  NAGIRNIAK ZANA
  NATALICCHI CESARE
  NEBIOLO ALESSANDRA
  NEBIOLO ALFREDO
  NEVI ELENA
  NONNI GIOVANNI
  ORIOLI SERGIO
  PACETTI PIERO
  PAGANELLI MATTEO
  PALUZZI SERGIO
  PAOLANTONI ELISA
  PAOLEMILI DANIELE
  PAOLETTI MARIANGELA
  PAOLUCCI MARCO
  PAPPADA' ROBERTA
  PARIS FILIBERTO
  PASSAGRILLI GABRIELE
  PATERNI MICHELA
  PELLICCIA ALBERTO
  PERNA VINCENZO
  PETRINI FAUSTO
  PETRINI MORENO
  PETRONI FELICE
  PETRUCCI GIULIANO
  PIACENTI GABRIELE
  PIANTONI LEONARDO
  PIAZZA SILVIA
  PICARDI MARIO
  PICCHIAMI BARBARA
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  PIGINI ALVARO
  PILERI EMILIANO
  PINOCA FABIO
  PINTUS GIOVANNI
  PIROZZI GIOVANNI
  PISELLI DANILO
  PITARI ALESSIO
  POESINI FEDERICA
  POGGIANTI FRANCESCO
  POLETTI ANTONIO
  POLTICCHIA ROBERTO
  PONTIERI DANIELA
  PRINCIPINI ROBERTO
  PROIETTI NICOLA
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  RAGGI ELEONORA
  RANCHELLA FABIO
  RAPISARDA FRANCESCO
  RASPA ALESSANDRO
  REALI GABRIELE
  RICCARDI LUCA
  RIDOLFI MASSIMILIANO
  ROMITI ALESSANDRO
  ROMITI CLAUDIO
  RONCI ANDERSON
  ROQTI ABDERRAFII
  ROSSI DAVID
  ROSSI MIRKO
  RUBINI ALESSANDRO
  SABATINI CRISTINA
  SABBATINI SERENA
  SACCANI PAOLO
  SACCHI ROBERTO
  SANTAGA' ANTONIO
  SANTIFICETUR FILIPPO
  SARTINI LUCA
  SCIRI MICHELE
  SCONOCCHIA RENZO
  SCOTTEGNA TIZIANO
  SENSI DANIELA
  SERANTONI EGIDIO
  SERGNESE ENRICO
  SERLUPINI ANTONIO
  SGUILLA ENZO
  SIENA ANDREA
  SIMONICCA LUCA
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  SONAGLIA CRISTINA
  SPINELLI MICHELE
  SPINELLI PIERLUIGI
  SPINELLI RENATO
  TANFONI ALESSIO
  TARTAGLIA LUIGI
  TIBERTI MONIA
  TIBERTI SIMONA
  TILI GIANLUCA
  TINELLI FABRIZIO
  TIRONI ENRICO
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  TONEL SARA
  TRABALZA DANIELA
  TURRINI ANDREA
  UBALDI EUGENIO
  URBANI LUCA
  VALENTI FRANCESCO
  VALZANO ANTONIO
  VARASANO EMANUELA
  VENA ANDREA
  VENTURI EMANUELE
  VENTURI VALERIO
  VEROLI FEDERICO
  VICARI STEFANO
  VICHI KATIUSCIA
  ZACCARO BIAGIO
  ZAGAGLIONI MARCO
  ZAMPA FRANCESCO
  ZAPPIA GIUSEPPE
  ZERINI ELISABETTA
  ZUDDAS ANGELO