Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   03-09-2017 0:00:00
TROFEO DELLE 7 CONTRADE




 AREA ORGANIZZATORE

L’Associazione Sportiva Dilettantistica Atletica Orte, con il patrocinio del Comune di Orte ed in collaborazione con la sezione Avis di Orte, la Pro Loco, l’Ente Ottava Medievale, indice ed organizza la XVIII^ Edizione del “TROFEO delle 7 CONTRADE, gara regionale di corsa su strada che si disputerà sulla distanza di Km 13,000 a Orte (VT) domenica 3 settembre 2017, con ritrovo alle ore 8.00 e partenza alle ore 10.00.

QUOTE DI ISCRIZIONE:

(1)  €. 10,00  fino al 12/08/2017

Per le squadre ed i singoli che si iscriveranno (e perfezioneranno il pagamento) entro il 12/08/2017 la quota di iscrizione è di 10 €.

(2)  €. 12,00  dal 13/08/2017 e fino al 01/09/2017

Per le squadre ed i singoli che si iscriveranno (e perfezioneranno il pagamento) dal 13/08/2017 e fino al 01/09/2017 la quota di iscrizione è di 12 €.

 (3) €. 15,00  per tutte le iscrizioni che verranno effettuate dopo la precedente data edil giorno della gara.

 

  • Il pagamento potrà essere effettuato tramite bonifico bancario al seguente IBAN:

IT80 E 01030 73320000063122673  intestato all’Atletica Orte,BANCA MONTEPASCHI SIENA ag. Valleranoed inviando copia dell’operazione via mail a: atleticaorte@atleticaorte.it,

oppure tramite paypal contemporaneamente alla procedura di iscrizione sul sito citato




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  BELLACCINI GIAN LUCA    
  LUCARELLI STEFANO    
  MARCONI SIMONE    
  MARI STEFANO    
  SBARRINI MARCO    
  BATTAGLINI PIETRO    
  MAZZIERI MIRIA    
  RANUCCI DANIELA    
  GIACCO DOMENICO    
  CIPICCIA ANDREA   
  BARBOSA DE ARAUJO LUZIA    
  LOZZI GIANCARLO    
  ERCOLI ANTONIO    
  MINELLI DAVID    
  FIORAVANTI CARLO    
  MARINO PIETRO    
  SMERA SERGIO    
  NOBILI NICOLETTA    
  MIGLIORINI VILMA    
  FIORI ANGELO    
  CROCICCHIA LUIGI    
  CIANTI MASSIMILIANO    
  CEORNEI ANA MARIA    
  STABILE ANDREA   
  MIORELLI ALESSANDRO    
  BENEDETTI DANIELE    
  MANGIACAPRA MARIO    
  TERZOLI ENRICO    
  LANCIONI MIRKO    
  CASAMASSIMA RITA   
  AMIDANI CESARE   
  FINOCCHI GIOVANNI    
  TASSELLI PIETRO    
  RICCITELLI FABIO   
  AQUILANTE GIUSEPPINA   
  BRECCIA FABIO    
  PROCACCI PAOLO    
  BOTTOLONI RAFFAELE    
  BRACARDI PAOLO    
  PIERGENTILI EMANUELE   
  URBANI LUCA   
  ARSENTI GUIDO   
  BOBBONI LUCA   
  DI COSIMO FABRIZIO   
  EMILI LUCA   
  GIOVANNINI DANIELE   
  MACCHIONI EMANUELA   
  MALATESTA UMBERTO   
  MARTELLETTI STEFANO   
  OTTAVIANELLI ODDO   
  PIERALISI MASSIMILIANO   
  PULIMANTI MARCO   
  SANTINI MONICA   
  TOLI MAURO   
  TOMBOLINI MAURIZIO   
  VETTORI MARCO   
  ANTONINI UMBERTO   
  CATALUCCI STEFANO   
  SCOSCIA FEDERICO   
  SCARPONI MASSIMO   
  CIOCCOLINI GIUSEPPE   
  BELLIONI MARIO   
  TIRATTERRA ANTONIO   
  BIANCONI MARCO   
  COLLETTI VINCENZO    
  DIONISI BRUNO    
  BIANCHINI ALFREDO   
  FORNERO ENRICO   
  ROMOLI VITTORIO    
  MORETTI ANDREA    
  MORETTI MARIO    
  LORENZI VALDIMIRO    
  LISI AUGUSTO    
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  BURLA FERNANDO    
  NADDEO ANTONIO    
  ZANONI MARCO    
  SEVERO NETO IONE    
  GUARNELLO SERENELLA    
  GARGIULO MARIO    
  GALLO PASQUALE    
  GALANELLI STEFANO   
  BOUDOUMA YAHYA   
  BUSATO PAOLO   
  COLAFIGLI PAOLO   
  ALBANESI IVANO   
  BISEGNA MAURIZIO   
  CASTELLI ALESSANDRO   
  CIOLFI ROBERTO   
  CROCE' FRANCESCO   
  DEL GIUDICE LUIGI   
  DELL'UOMO MAURO   
  DI FLORIDO MASSIMO   
  GAMBITTA ANTONIO   
  GUERRINI CLAUDIA   
  HANBOULA EZZOHRA   
  HASSEMER EUGENIO   
  IACOVACCI MARIO   
  MIGLIORI CLAUDIO   
  PANETTIERI ALBERTO   
  PIGNATARO WILLIAM   
  RASO ANTONIO   
  ROCCHI AURELIA   
  SABATELLA ADALBERTO   
  SORTINO VINCENZO   
  LOTTI LEONARDO   
  BAIA GIORGIO   
  CASCIONI PIERO   
  BROGI GIANCARLO   
  FRELLICCA ANDREA   
  GRAZIANI CRISTIANO   
  MACCARUCCI CLAUDIO   
  PETTINI SARA   
  SPAGGIARI STEFANO   
  BATTELLI DANIELA    
  SENSI DANIELA   
  MORICONI SANDRO   
  FURLAN CLAUDIO   
  GUIDA MARIA ONORINA   
  SCIALAPPA VINCENZO   
  ABBATE SALVATORE PANFILO   
  ANNUNZIATA GIUSEPPE   
  ARDUINI CLAUDIO   
  DI MARCO LUCIANO   
  TOMZA BARBARA HALINA   
  BONANNI CESARE   
  PAONE GIANNI   
  KRAMAR CAROLYNE   
  NAPPI UMBERTO   
  BERTOLO DAVID   
  CASCIO MONIA   
  TIZI ALESSIO   
  LAORETI FABIO   
  GIORDANO LORENZO   
  GARZUGLIA UMBRO   
  SARTINI LUCA   
  TARTAMELLI LINA   
  VACCARINI PATRIZIA   
  SERANTONI EGIDIO   
  PINELLI ENRICO   
  CAMAIANI LUCIANO   
  GENNARI GIULIANO   
  AGABITI CAROLINA   
  ZUCCACCI VALENTINA    
  LEGITTIMO FRANCESCO   
  CANESTRARI ANTONIO    
  NATALONI SERGIO    
  DE STEFANIS ALESSANDRO    
  AIELLO MARCO   
  VALERI LUCIANO    
  TRAVAGLINI MAURO    
  PIERSANTI ANGELO   
  RAMELLA ETTORE   
  CAROSELLI CRISTIANO    
  CAVALLUCCI MARCO    
  GIACOMELLI MATTEO    
  MARINI OLIVIERO    
  COCCIOLO ISMAELE    
  PETRICCA MAURO    
  RENZI MARSILIO    
  CASALINI VITTORIO    
  TAMBURI SILVIA   
  LEONETTI FABIO   
  NAPPI ENRICO   
  FERDINANDI ROBERTO   
  LEONARDI PAOLO   
  BENELLA ROBERTO   
  CALAMITA LUCIANO   
  COLUCCI DANIELE   
  PISCIOTTANO ROSSANO   
  ROGO ALESSANDRO   
  SALVI GUIDO   
  SCHIAVI FELICE FRANCESCO   
  COGNATA GIUSEPPE    
  CECCHETTI GIULIO   
  PASSAMONTI ALIDA   
  BOCCHINI MAURIZIO   
  COZZARI MARIANNA   
  MERLANI RICCARDO   
  MORBIDELLI EMILIANO   
  BISONNI ROBERTO   
  ZUCCHELLI ALESSANDRO   
  STAVILA GHENADIE   
  RIZZO VALERIA   
  POGGIANI MARCO   
  PECIAROLO SARA   
  PANCOTTO LETIZIA   
  PAGGI PATRIZIO   
  MAZZOTTA ALFREDO   
  MASSARELLI GIANNI   
  FERRAMONDO DANIELE   
  FELICI MAURO   
  CARLINI FRANCESCO   
  MARTONI FRANCESCO    
  MONSORNO LORIS   
  POGGETTI MARIO   
  ORAZI MARCO    
  DI NUZZO MAURO   
  PIETROSIMONE VITTORIO    
  ZACCARO BIAGIO   
  ANGIOLONI ALESSANDRO   
  ZUCCARINO SERGIO   
  CALAMITA PAOLO   
  GALLEGATI ALESSIA   
  CACIOTTA SERGIO