Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   26-11-2017 0:00:00
3^ CORRI AVIS MARGHERITA DI SAVOIA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Gara di Corsa su Strada sulla distanza di Km 10

----

NON SI ACCETTANO ISCRIZIONI OLTRE LA DATA DI CHIUSURA DELLE ISCRIZIONE, TANTOMENO IL GIORNO DELLA GARA

---

MODALITA' ISCRIZIONI EPS-RUNCARD:

Gli atleti iscritti ad EPS dovranno far pervenire l’iscrizione tramite il loro presidente che dovrà compilare il presente modulo dichiarando che i propri atleti sono in possesso di regolare certificato medico e di regolare RUNCARD e inviarlo a iscrizioni@correreinpuglia.it oppure attraverso il modulo online dal sito www.icron.it

Gli Atleti solo RUNCARD dovranno inviare copia del certificato medico di idoneità agonistica e della RUNCARD/TESSERA FIDAL all’indirizzo: iscrizioni@correreinpuglia.it

CRONOMETRAGGIO:

In gara dovrà essere utilizzato il chip PERSONALE di colore giallo, consegnato all’atleta dal gruppo Icron, nel caso in cui l’atleta abbia dimenticato o perso il chip personale, per partecipare alla gara dovrà versare una penale di € 3,00 ed avrà diritto ad un nuovo chip, valido solo per la gara in oggetto. Per coloro che non saranno in possesso del chip ICRON GIALLO (personale) sarà consegnato un chip giornaliero che dovrà essere restituito. La mancata restituzione del chip, fornito in noleggio gratuito, determinerà un addebito di € 20,00 alla società di tesseramento dell’atleta inadempiente.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SCISCIOLI MICHELE   Codice chip: 14133
  FABIANO GIANFRANCO   Codice chip: 12685
  SARDARO EMANUELE   Codice chip: 07064
  DISTASO MARIA STERPETA   Codice chip: 14797
  TODISCO ARISTIDE   Codice chip: 14819
  DELLA VECCHIA RAFFAELE
  BARBATI UMBERTO   Codice chip: 05421
  COMANZO CARMINE   Codice chip: 12129
  QUAGLIARELLA NICOLA      Codice chip: 12507
  SOFO ADRIANO   Codice chip: 14245
  TENERELLI MASSIMILIANO   Codice chip: 12688
  FARIELLO GIUSEPPE   Codice chip: 07098
  LOMUSCIO ELIGIO   Codice chip: 07537
  CICINATO PASQUALE WALTER   Codice chip: 05110
  CIPRO MICHELE   Codice chip: 07937
  DI BITONTO SAVINO   Codice chip: 07938
  LAROVERE GIANFRANCO   Codice chip: 07939
  MANCANO CESARE   Codice chip: 14747
  NANULA SAVINO   Codice chip: 12539
  RICCARDI MICHELE   Codice chip: 10923
  RUSSO SAVINO   Codice chip: 10924
  ACQUAVIVA SAVIO MARCO   Codice chip: 12698
  GRASSI VINCENZO      Codice chip: 12128
  TANZI ALESSIO GIUSEPPE   Codice chip: 11798
  TODISCO ILARIA   Codice chip: 11668
  MANSI MATTEO   Codice chip: 12038
  MANCINO ROSARIO   Codice chip: 15513
  FRAGOMELI FRANCESCO   Codice chip: 07521
  TESSA MARIA   Codice chip: 07820
  PERROTTA PASQUALE   Codice chip: 14806
  CAPUTO DOMENICO   Codice chip: 07452
  FIORE FERDINANDO
  PISTILLO VINCENZO
  RINALDI RAFFAELE   Codice chip: 07968
  SALCUNI PIETRO   Codice chip: 07969
  FERRUCCI ALESSANDRA   Codice chip: 12423
  MASCIAVE' CATALDO
  FRATICELLI MATTEO   Codice chip: 14745
  MERLA MARCO   Codice chip: 11979
  IACCARINO SALVATORE   Codice chip: 05444
  FERRARA MASSIMILIANO
  CASCELLA VINCENZO   Codice chip: 11716
  BARBARO MICHELE
  DEL SORDO MAURIZIO PIO   Codice chip: 14519
  MAZZILLI ANTONIO
  LATTANZIO ANGELA
  CATALETA ARMANDO   Codice chip: 12185
  BALZANI LUCIANO
  FATONE GIUSEPPE   Codice chip: 12171
  FIALE MICHELE   Codice chip: 12172
  TROTTA FRANCESCO   Codice chip: 15889
  VALENTE GIUSEPPE   Codice chip: 12181
  SCIACQUA RAFFAELE
  GESU MARIA ANTONIETTA
  DILECCE STEFANO
  DILECCE IGNAZIO ENRICO
  CANCELLIERI CLAUDIO
  CASSAVIA FRANCESCO   Codice chip: 12532
  LAMEDICA ROBERTO   Codice chip: 07958
  LUCIANO RAFFAELE   Codice chip: 07960