Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   17-08-2017 0:00:00
X CORRILERCHI




 AREA ORGANIZZATORE

RITROVO ore 18,15 (presso i giardini di Lerchi)
PARTENZA unica ore 19,15
QUOTA D’ISCRIZIONE
- 7,00 euro (in pre-iscrizione entro le ore 20.00 del 15/08),
- 10,00 euro il giorno della gara
QUOTA D’ISCRIZIONE non competitiva
- 7,00 euro anche il giorno della gara
Alla gara competitivva possono partecipare tutti gli atleti e le
societÓ regolarmente tesseratee affiliate agli enti di promozione
sportiva o alla Fidal per l’anno 2017; gli atleti devono aver
compiuto il 18░ anno di etÓ alla data della manifestazione.


Info: Pascucci - tel. 347 08 08 068
Nutrica - tel. 349 39 10 811
Bruschi - tel. 338 99 26 326




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AGLINI MATTEO
  ALBERTI DANIEL
  ALBERTI LUCIA
  ALESSANDRO ALBERTI
  ALUNNI MARCO
  AMANTINI MANUEL
  ANNETTI ALESSANDRO
  ANTONINI MARIO
  BACHINI MARCELLA
  BALDACCI GRAZIANO
  BALDACCI LUCIA
  BALLINI FRANCESCO
  BANELLI LAURA
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBERI ALESSANDRO
  BELARDINELLI ROBERTA
  BENCINI ALESSANDRA
  BETTARELLI STEFANO
  BIAGINI DAVIDE
  BIGIARINI CARLO
  BLASI ENZO
  BOGLIARI ROBERTO
  BOLDI CARLA
  BONACCI DANIELE
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRACHELENTE LORENZO
  BRAGANTI CLAUDIO
  BRAGANTI MAURO
  BRUNACCI ROBERTA
  BRUNELLI MICHELE
  BRUNI MARCO
  BRUNORI DANIELE
  BRUSCHI ANGELO
  CALDERINI MAURO
  CAMPANI MASSIMO
  CANAPARI FRANCESCO
  CASI ALESSIO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  CAVIGLIONI PATRIZIO
  CECCARELLI PAOLO
  CECCHINI CLAUDIO
  CECCI CARLO
  CENCIARINI SIMONE
  CERQUAGLIA MARIO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  CIOLI ROBERTO
  CIUCHI SILVIA
  COCCHI UMBERTO
  COLLINI GABRIELLA
  CONTI GREGORIO
  CONTI NADIA
  COSTALI MIRKO
  COVARELLI MAURO
  D'ANTONIO FRANCESCO
  DE CARLI FABRIZIO
  DEL BIANCO SILVIA
  DEL SIENA MAURICE
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  DI PORTO ROMEO
  DOLCIAMI MICHELA
  EL KHALIL YASSIN
  ERRANTE ANGELA
  FABBRI ARIANNA
  FACCIOLO VALERIO
  FARANO DAVIDE
  FATICHENTI LEONARDO
  FELICI FABIO
  FIORDELLI CLAUDIO
  FIORUCCI FEDERICA
  FIORUCCI LEONARDO
  FONTANI ETTORE
  FONTI ROMINA
  FORZINI EGISTO
  FRONTANI MASSIMO
  GALBANI ANNAMARIA
  GENGA MICHELE
  GERMINELLI ROBERTO
  GHIGI MATTEO
  GIAMBI MIRCO
  GIANNINI DAVID
  GIBIN AMILCARE
  GIUSTINI ROBERTO
  GORI LORENZO
  GUERCINI BRUNO
  GUERRIERI ALESSIO
  GUIDELLI FABIO
  GUIDUCCI MASSIMO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  LACRIMINI PATRIZIA
  LANCELLOTTI GIUSEPPE
  LANDUCCI LUCA
  LANZI SIMONE
  LAZZERI SIMONE
  LELLI FILIPPO
  LEMINCI JACOPO
  LEMINCI OMAR
  LEONARDI GABRIELE
  LEONARDI ROBERTO
  LIBERTI RENZO
  LUCCHETTI ANDREA
  MANCINI GIANNA
  MARINI GIUSEPPE
  MARIUCCI PIETRO
  MARRAGHINI DAVID
  MARRAGHINI MARCO
  MARRAGHINI PIETRO
  MARTINELLI DAVIS
  MARTINO ANTONIO
  MASCALCHI DANIELE
  MATINI LUIGI
  MATINI MARCO
  MATTONI ANGELO
  MAZZARELLI GIACOMO
  MENCHETTI ADRIANO
  MENCONI ANTONELLO
  MEZZANOTTE CRISTIANO
  MILLI MARCO
  MILLI MARCO
  MORANI DAVIDE
  MORANI PAOLO
  MORBIDELLI GIULIA
  MORELLI CLAUDIO
  MORICONI MORENO
  MORINI FEDERICO
  MORINI FRANCESCO
  NANNI ROBERTA
  NICCOLAI FILIPPO
  OCCHIOLINI FILIPPO
  OLANDESI VALERIA
  ORSINI FEDERICI CRISTIANO
  OTTAVIANI ANDREA
  PACI MASSIMO
  PACINI MAURO
  PANFORI LORENA
  PAOLI SAMANTA
  PASCOLINI ALESSANDRO
  PASQUELLI FEDERICA
  PASSERI LUCIANO
  PAUSELLI GIANFRANCO
  PAUSELLI GIOVANNI
  PAZZAGLIA ANDREA
  PERLI LUCA
  PERUGINI MICHELE
  PETRUZZI PIETRO
  PIASTRA LORENA
  PICCOTTI FRANCESCO
  PIERINI GIUSEPPE
  PITOCCHI ROBERTO
  PODERINI DANIELE
  PODERINI STEFANO
  POESINI FEDERICA
  POGGIANTI FRANCESCO
  POMARANZI ERIO
  PRATESI MARCO
  PROCACCI NADIO
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  RADICCHI SIMONE
  RAGAZZINI GIACOMO
  REDDITI MONIA
  REFI MIRKO
  RICCI MIRKO
  RICCIARELLI RICCARDO
  RONDINA LEONARDO
  RONDONI EMANUELE
  ROSSI LORENZO
  ROSSI MAURIZIO
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  RUBELLINI LEONARDO
  SAKHI AZEDDINE
  SANTINI STEFANO
  SASSOLINI MARIA
  SBARDELLATI MANUELA
  SCHICCHI MARCO
  SIMEONE ENRICO
  SINATTI MORENO
  SINATTI STEFANO
  SOLDINI ALDO
  SPADACCIA VERUSCA
  SUVIERI ELISA
  TACCARI MARIO
  TOSTI SUSANNA
  TREVINATI ELEONORA
  VAGHEGGI PAOLO
  VAGNUZZI CARLO
  VANDINI ANDREA
  VARASANO EMANUELA
  VENTANNI ONELIO
  VIOLI MATTEO
  VOLPI ROBERTO
  ZUCCARO LUCA OLINDO