Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   15-10-2017 0:00:00
I TROFEO TRIATHLON TERRA D'ARNEO - S. ISIDORO




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito fino al 10 ottobre 2017.

QUOTE:

TRIATHLON SPRINT - QUOTA PIENA DAL 2 AL 10 OTTOBRE

  • 30 euro ad atleta per le categorie S 2-S3-S4 e Master,
  • 25 euro ad atleta per la categoria S1
  • 15 euro ad atleta per la categoria Junior (nati nel 98-99)
  • 8 euro ad atleta per la categoria Youth B (nati nel 2000-01)

TRIATHLON SPRINT - QUOTA AGEVOLATA FINO AL 1 OTTOBRE

  • 25 euro ad atleta per le categorie S2-S3-S4 e Master,
  • 20 euro ad atleta per la categoria Senior 1
  • 15 euro ad atleta per la categoria Junior (nati nel 98-99)
  • 8 euro ad atleta per la categoria Youth B (nati nel 2000-01)

TRIATHLON SPRINT  - PER NON TESSERATI FITRI COMPRENSIVE DEL TESSERAMENTO GIORNALIERO

  • 40 euro ad atleta per le categorie SENIOR e MASTER
  • 30 euro ad atleta per la categoria Junior
  • 13 euro per la categoria Youth B

TRIATHLON SUPER SPRINT - TESSERATI FITRI

  • 15 euro ad atleta per le categorie Senior e Master,
  • 10 euro ad atleta per la categoria Junior (nati nel 98-99)
  • 8 euro ad atleta per la categoria Youth B (nati nel 2000-01)

TRIATHLON SUPER SPRINT - TESSERATI FITRI COMPRENSIVE DEL TESSERAMENTO GIORNALIERO

  • 23 euro ad atleta per le categorie Senior1- S2-S3-S4 e Master,
  • 18 euro ad atleta per la categoria Junior (nati nel 98-99)
  • 13 euro ad atleta per la categoria Youth A e Youth B (nati nel 2000-01- 02-03)

 

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PAYPAL: Seguendo il link accando al nominativo nell'elenco iscritti su questo sito.
  • BONIFICO BANCARIO: Su contoIntestato a: TEMPOGARA SRLS - IBAN : IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757  Causale: “Triathlon NARDO+nominativo/i atleta/i” . Allegare la copia del bonifico al modulo di iscrizione oppure inviare all’indirizzo segreteria@tempogara.it indicando il nominativo degli atleti iscritti. 

 

INFO GARA:  Claudio Meliota 348-6038596 - Email: claudio.meliota@gmail.com - Info sul sito: www.fitri.it (alla voce calendario gare) - http://puglia.fitri.it/ - Facebook: gruppo Triathlon Puglia

INFO TURISTICO-ALBERGHIERE:  Giani Casaluce : 320 4277300 - Email: giannicasaluce.lf@gmail.com



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  LUCE RAIMONDO    
  ANDREOLLI PIER TULLIO   
  FATONE RAFFAELLO   
  LOIACONO ALESSANDRA   
  BARLETTA GIROLAMO   
  ANDREOLLI PIER TULLIO   
  ZUCCARO GIORGIO   
  SALVEMINI FRANCESCA   
  GALLO ANDREA   
  MILANO GIACINTO    
  STRAFELLA GIOVANNI    
  LEONI FABIO   
  MATTESI MARIA EDVIGE   
  NACCI VITO   
  VALENTE SALVATORE    
  DE GIRARDIS MODESTO   
  D'AMATO NICOLO ALESSANDRO   
  DE CANDIA MAURO   
  ZITO ANNA MARIA   
  PERRONE GIANLUIGI   
  SPAGNA IVAN   
  VILLAZALA CARTON CHRISTIAN   
  VANTAGGIATO FRANCESCO   
  CASTELLANA GIUSEPPE   
  GIANFRATE GIOVANNI   
  MATARRESE FABRIZIO   
  CICCOLELLA ERIKA   
  GARGIUOLO FABIO   
  LAFRONZA VANESSA   
  PALMIOTTO SERGIO   
  PATIERNO EMANUELE   
  RONCHI CHRISTIAN   
  SIRACUSA MIRIANA   
  TONTI SILVIA   
  PROIETTO GAETANO   
  FATO GIOVANNI   
  TAURINO MARCO   
  CONTEDUCA NICOLA   
  MADAMI LALLO   
  LENOCI MARCO   
  MANNESE ROBERTO   
  CAIFFA MASSIMO   
  PALAZZO MATTEO   
  ROLLO GIACOMO   
  SELLERI ALESSIO   
  QUARTA BARBARA   
  GIANNONE ALESSIA   
  INTERNO' FABRIZIO   
  LIPPOLIS DOMENICO   
  MANGIA ANDREA   
  LA VIA VANESSA   
  SIMONE FRANCESCO   
  CALVO GIULIO   
  AABY CHAD   
  CONNOLLY GERALD   
  PETRUZZI CATALDO   
  PISANI ANGELO   
  HAKO LIZART   
  SUSCO GIACOMO   
  CARLINO MARIA GRAZIA   
  OLIBARDI PAOLO   
  DE VERGORI MATTEO   
  FUSCO FRANCESCO    
  MARTOCCIA GIUSEPPE    
  LO VAGLIO ROSSANA    
  CLEMENTE FRANCESCO   
  MECCA VITO    
  TETI GIUSEPPE   
  ANTELMI IVANO   
  GIANFREDA ROBERTO   
  MAIORANO ANTONIO   
  CURCI FRANCESCO   
  SANTORO LUCIA MILENA   
  BIANCHI STELLA   
  FABBRIZI FRANCESCO   
  GIRA ANITA   
  LEONI LUCA   
  SEMPREVIVO LUCIO   
  PELLEGRINO ANTONIO   
  RUSSO ALFREDO   
  SCARZIA SALVATORE   
  CASALUCI DAVIDE GIUSEPPE   
  CAGGESE PAOLO MARCELLO   
  BELLIMBENI GIUSEPPE   
  BOVE GIUSEPPE   
  VITALE GIORGIO   
  LOTITO UMBERTO STEFANO   
  DI PANTALEO MICHELE   
  LIVRIERI GIUSEPPE   
  MANGIULLO ANNA   
  MANGIULLO GIOVANNI   
  MANGIULLO MADDALENA   
  MANGIULLO MARIA   
  GRECO PIETRO   
  MORRICELLA VITO   
  LAFORNARA MICHELE   
  CARBOTTI ANGELO   
  CECERE VITANTONIO   
  RULLO ANTONIO   
  RESTA ROBERTO   
  CURCI GIANLUCA   
  ARTUSO PASQUALE   
  FERRAZZANO CARLO   
  LAURIOLA DONATO   
  VALENTE MUSCATIELLO GIULIANO   
  MANCO SABRINA   
  PARACELLI PAOLO   
  DE GENNARO FRANCESCO MARIA   
  DE LEO GIANLUCA   
  GIANNONE ANTONIO   
  CERVELLERA DAVIDE   
  DE GIRARDIS PAOLO   
  LUPO SERGIO   
  LAMPARELLI GIOVANNI   
  D'AVENIA ALESSANDRO   
  BENEDETTO MARIO   
  FANFANI LEANDRO   
  LANZILLOTTA GIOVANNI   
  OTTOMANO DOMENICO   
  OTTOMANO ONOFRIO   
  PESCARA ABELE   
  QUARTA DAVIDE   
  GIGANTE GABRIELE   
  TAMBORRINO ANDREA   
  PASTORE ALESSANDRO   
  TORELLI CHIARA   
  D'ERRICO NICOLA   
  VENEZIANI FRANCESCO   
  DE MAGGIO ALESSANDRO   
  CANGELLARIO LUIGI   
  BELLO DAMIANO   
  COSTANZA IGNAZIO CLAUDIO   
  DONNALOIA GIUSEPPE   
  TONDO MAURO   
  GIANCANE SIMONE   
  SIGNORE ORONZO   
  MINECCIA GIUSEPPE   
  SILLETTI GAETANO   
  MORTELLA PIERPAOLO   
  GRIMA PIERFRANCESCO   
  MARTI STEFANO   
  LAZZARI CARLO   
  TEMPESTA SILVANO   
  RIZZI MARIA GRAZIA   
  ALBANESE EMANUELE   
  CLIMACO ALESSANDRO   
  MARGIOTTA CASALUCI DAVIDE   
  LIGORIO GIUSEPPE   
  GAMMELLA NUNZIA    
  LAZZARI MARIA ROSARIA    
  TONDI ANTONIO   
  GIANCANE GABRIELE   
  CAMPANELLA ANTONIO   
  GOFFREDO MARIA   
  MICUNCO NICOLA   
  LOMBARDO ANGELO LUCA   
  MAZZOTTA FABRIZIO   
  RONCONE MARCELLO   
  CENTONZE FLORIANO   
  GALIZIA GIUSEPPE   
  POPOLIZIO CARLO   
  ADORANTE GIUSEPPE   
  BONATESTA ANDREA GRAZIANO   
  D'APRILE ARTURO FABIO   
  RECCHIA GIUSEPPE   
  MEGA GIOVANNI   
  PULITO FRANCESCO   
  LAMBERTI PASQUALE   
  MISCEO ANDREA   
  CARROZZO PABLO   
  CALCAGNILE MARIA ELENA   
  RUSSO LUCA FERNANDO   
  CAMPANILE GIANLUCA   
  SELICATO MARCO   
  PASSARO STEFANO   
  ESPOSITO GIORGIO   
  TARI' DOMENICO   
  AMBROSECCHIA ANTONIO   
  DE MATTEIS GIANNI   
  CASTELLANETA GIUSEPPE   
  MITA ANDREA   
  BALDUCCI GABRIELE   
  MAGGIO ALESSIO ANTONIO   
  ALEMANNO ALESSANDRO   
  BONADIES MASSIMILIANO   
  GIANNONE FABRIZIO   
  LUBELLI FRANCESCA   
  NOTARO PIERLUIGI   
  PICCIONE GIOVANNI   
  ZONGOLO PAOLO   
  CORATELLA MARCO