Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   27-08-2017 0:00:00
1^ ED. TERMOPILI D'ITALIA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

CRONOMETRAGGIO CON BARCODE




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  ABBATE MARIA TERESA
  ACCIARINO ANTONIO   Codice chip: 06235
  ALATERNA LUISA   Codice chip: 09444
  ALLOCCA FIORAVANTE
  ALMAVERA ANTONIO   Codice chip: 09447
  ALMAVERA ERNESTO   Codice chip: 09446
  AMOROSO GIOVANNI   Codice chip: 06240
  ANTHONY ATTARDO
  ASCIONE ERNESTO
  ASPROMONTE ANGELO   Codice chip: 09620
  AULETTA PASQUALE   Codice chip: 08825
  BALESTRIERI GENNARO   Codice chip: 09838
  BARRACCHIA SALVATORE   Codice chip: 11012
  BENEDUCE RAFFAELE
  BERNARDO ANTONIO
  BOCCARDI VINCENZO   Codice chip: 10768
  BORRELLI FRANCESCO
  BORRELLI NICOLA
  BROMURO FABRIZIO
  BUONANNO NICOLA   Codice chip: 05833
  CALVANESE ELIO   Codice chip: 10604
  CAMPOFREDA FABRIZIO   Codice chip: 09797
  CANTIELLO ITALO   Codice chip: 06111
  CAPARCO GIANCARLO
  CAPITELLI SALVATORE   Codice chip: 06113
  CAROZZA ANNA MARIA
  CAROZZA DONATELLA   Codice chip: 10777
  CASERTA ALESSANDRO
  CATERINO CARMELO   Codice chip: 10121
  CERCHIA ANGELO
  CIARDULLO GIUSEPPE   Codice chip: 06668
  CICALA PASQUALE   Codice chip: 10349
  CIPRO GIOVANNI   Codice chip: 09287
  CRISTIANO NUNZIA   Codice chip: 09499
  D'ABBRACCIO VALERIO
  D'AURIA DARIO
  D'ERRICO ANTONIO
  DANI MARIA
  DANIELE BARTOLOMEO
  DE LUCIA LUIGI   Codice chip: 06908
  DE MATTHAEIS VINCENZO
  DELLA VENTURA ANDREA   Codice chip: 09040
  DELLE CURTI ABRAMO   Codice chip: 09290
  DI CARLUCCIO ANGELO
  DI CATERINO GIUSEPPE
  DIRENZO IMMACOLATA   Codice chip: 06130
  ESPOSITO ALESSIO   Codice chip: 09839
  ESPOSITO NICOLA
  FARINA CIRO   Codice chip: 09294
  FERRARO PLACIDO   Codice chip: 09639
  FINALE FRANCESCA   Codice chip: 10430
  FUSCO ASSUNTA   Codice chip: 10772
  GENTILE ANDREA
  GENTILEĀ  GIANFRANCO
  GESUELE ANNA   Codice chip: 09498
  GIACCIO VINCENZO   Codice chip: 06766
  GOLINO MARIA CONSIGLIA
  GUIDA ANTONIO   Codice chip: 09644
  GULLO NICOLA   Codice chip: 06144
  IANNOTTA VITTORIA   Codice chip: 06147
  ITOLLO FERDINANDO
  LAMANNA MASSIMILIANO   Codice chip: 11129
  LAURENZA SABATINO   Codice chip: 09511
  LEONETTI GIUSEPPE
  MALLOZZI FRANCESCO
  MANNA FRANCESCO   Codice chip: 09260
  MARTINO ANTONIO
  MASIELLO ANTONIO   Codice chip: 09650
  MICCOLO PASQUA   Codice chip: 10786
  MIRETTO GIUSEPPE   Codice chip: 09037
  MORELLI REMO   Codice chip: 06169
  NUZZO ALESSANDRO
  OLMO MARCO
  PACCONE GIUSEPPE   Codice chip: 10763
  PALMIERI ANTONELLA
  PAPA GIUSEPPE
  PASQUARIELLO GIUSEPPE   Codice chip: 05824
  PASQUARIELLO MARCO
  PELLEGRINO ALESSANDRO
  PELUSO ANTONIETTA
  PICCOLO CARLO   Codice chip: 06278
  PINELLI ANTONIO
  PISCITELLI PASQUALINO   Codice chip: 11205
  PRESUTTO GIOVANNI
  RAZZANO MICHELE
  RICCIARDI RAFFAELLA   Codice chip: 10658
  RIVETTI FRANCESCO
  ROMANO MAURIZIO   Codice chip: 09841
  ROMOLO RAMONA
  ROSSINI STEFANO
  RULLO ALBA   Codice chip: 09537
  RUSSO SALVATORE   Codice chip: 09910
  SACCONE GIUSEPPE   Codice chip: 09313
  SANTILLO CLAUDIO SALVATORE   Codice chip: 09314
  SILVESTRO ROSA   Codice chip: 09541
  SIVO GIACOMO
  SOMMA ANTONIO   Codice chip: 09916
  SPARACO MICHELE   Codice chip: 10791
  TEDESCO ALESSANDRO
  TELLONE MICHELE   Codice chip: 06292
  TOSCANO AGOSTINO
  TOSCANO FELICE   Codice chip: 06521
  TOSCANO LUIGI
  VAIANO MICHELE
  VALENTE MICHELA   Codice chip: 06381
  VANACORE LORENZO   Codice chip: 10338
  VERDE GENNARO   Codice chip: 06839
  VILLANO BRUNO
  VILLANO PIETRO
  VINCENTI NICOLA   Codice chip: 06889
  VITTI MIRCO
  ZIVERI ETELBERTO