Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   17-09-2017 0:00:00
STRAVALNERINA




 AREA ORGANIZZATORE

CAMPIONATO REGIONALE FIDAL 10KM SU STRADA.

PERCORSO OMOLOGATO.

PROGRAMMA :

ORE 07:45 ritrovo ad Arrone (TR)

ORE 08:15 - 09:15 Partenza navette per trasferimento in zona partenza.

ORE 10:00 Partenza gara.

QUOTA ISCRIZIONE :

1) quota iscrizione 9,00 euro per la competitiva 

     7,00 euro per la ludico motoria

2) iscrizioni di società: 

per partecipare alla premiazione è obbligatoria la pre-iscrizione online entro le 23.59 di giovedì 14 settembre 2017 e contestualmente l'invio all'indirizzo info@athleticterni.it del riepilogo comprensivo dei partecipanti alla ludico motoria (ulteriori informazioni sulla sezione regolamento) 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  SERAFINO MARIA TERESA
  ZIBETTI NICOLA
  SPERANZINI LORENZO
  PATERNI RICCARDO
  FRASCA STEFANO
  D'AGOSTINO ELISABETTA
  PERUZZI GIANNI
  GIULIANI MAURIZIO
  SENSINI MARCO
  MARINANGELI ADRIANO
  ANGELUCCI MALVENO
  PELLICCIA ALBERTO
  BARCAROLI ALESSANDRO
  GALANELLI STEFANO
  URBANI LUCA
  FELLI FRANCESCO
  LUNA EMANUELE
  FABRI CRISTINA
  GIULI ANDREA
  BARONI TIZIANO
  GUARNELLO SERENELLA
  PRINCIPINI ROBERTO
  CELI MARCO
  NEVI ELENA
  BIRIBANTI MORENO
  CECERA GIORGIO
  GIRONI PAOLO
  PAOLOCCI FRANCESCA
  PORCHETTI FABRIZIO
  SABATINI CRISTINA
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO
  CLAPIER DANIELE
  FRANCIOLI LUIGI
  EMIRI ELISA
  NEVI UMBRO
  STANZANI MAURIZIO
  SERANTONI EGIDIO
  SPOGNETTA FRANCESCO
  PAOLANTONI ELISA
  VALENTINI LUCA
  LANDI MANUELA
  SENSI DANIELA
  BOTONDI MATTEO
  VALZANO ANTONIO
  TRIPPINI ORNELLA
  LAURUCCI DANIELA
  FABBRI MAURO
  CHIAPPALUPI PAOLO
  GARZUGLIA UMBRO
  GENNARI GIULIANO
  ASTOLFI ALESSANDRO
  REALI CLARITA
  GRILLO GIACOMO
  SARTINI LUCA
  PALUZZI SERGIO
  VENTURI EMANUELE
  FALCHI SILVIO
  RIBELLI STEFANO
  PICCHIAMI BARBARA
  VACCARINI PATRIZIA
  CAMBRIA SALVATORE
  CAMAIANI LUCIANO
  VETTESE MARCELLO
  TARTAMELLI LINA
  METELLI GIANLUCA
  ROMEO ROBERTO
  MARTONI CATERINA
  ALESSANDRINI CARLO
  AGABITI CAROLINA
  LAMPIS GIOVANNI
  PANGRAZI STEFANO
  BEATI TOMMASO
  PALOZZI TANIA
  GRAZIETTI FRANCESCO
  CONTI FRANCESCO
  SIMONICCA LUCA
  MILIACCA FABIO
  CHIERUZZI PAOLO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  CASTOLO MARIO
  KRAMAR CAROLYNE
  ROMITI ALESSANDRO
  ANTIMIANI LISA
  ANTIMIANI ROSITA
  SINIBALDI EMANUELE
  CAROSI ARCANGELI EGIDIO
  BOCCALI FILIPPO
  BRAGONI VITTORIO
  PAOLUCCI MARCO
  FANTUCCHIO FRANCESCA
  FORTUNATI ROBERTA
  MORRICHINI ALESSANDRO
  TRABALZA DANIELA
  SABATINI ENRICO
  MARACA LUCA
  SALVATELLI FABIO
  PIERGENTILI MICHELE
  PINOCA FABIO
  PITARI ALESSIO
  RAMPICONI ADRIANO
  SACCANI PAOLO
  SACCHI ROBERTO
  ZUCCACCI VALENTINA
  ANGELICI MICHELE
  BARTOLLINI SANDRO
  BARTOLLINI SARA
  BORDI FABIO
  CAROSELLI CRISTIANO
  CAVALLUCCI MARCO
  CESARONI TONINO
  CROCIONI FABRIZIO
  DE STEFANIS ALESSANDRO
  FINESTAURI LUCA
  FIORI SIMONE
  GIACOMELLI MATTEO
  GUIDOBALDI FRANCESCO
  MANNI CLAUDIO
  MARINI OLIVIERO
  BALANI FRANCESCO
  BERNARDINI GABRIELE
  FERRAMONDO DANIELE
  PAGGI PATRIZIO
  CONTI FABIO
  MARSOCCI DANIELA
  TRAMINI ANDREA
  BIANCONI FRANCESCO
  PAGLIUCA VALERIO
  SGUILLA ENZO
  CHIAPPINI DANIELE
  D'AGOSTINO MONICA
  FERRANTI PAOLO
  GERMANA' BATTUZZO SALVATORE
  GIUSEPPINI MARCO
  RUBINI ALESSANDRO
  MATTEUCCI LUIGI
  BOTTEGAL ATTILIO
  BUCARI PAOLO
  GISMONDI ROSANGELA
  PIANTONI MICHELE
  COSTABILE UGO   Codice chip: 09563
  IMPARATO MARIA TERESA   Codice chip: 09583
  TINELLI FABRIZIO
  VAGNARELLI REMA
  BAZZUCCHI MAURO
  ALUNNI DANIELE
  CAVALLARO SILVIA
  LUCARELLI STEFANO
  BOCCI GIOVANNI
  LIBERTI RENZO
  BORINO FILIPPO ANTONIO
  FOLLETTI SANDRO
  BATTELLI DANIELA
  MARIANI PAOLO
  SANTIFICETUR FILIPPO
  DIOSONO SIMONA
  ANDREUCCI ANDREA
  AURELI CLAUDIO
  DE NICOLA LAURA
  ISOLA ANTONIO
  PASSAGRILLI GABRIELE
  TROVATO BARBARA
  DE ANGELIS LEONARDO
  GIOVANNELLI SARA
  LORI OMAR
  MIRABELLI PAOLO
  RAGGI ELEONORA
  TUPPUTI SAVINO
  ASCIUTTI ANGELA
  BATTISTONI ANDREA
  NAPPI ENRICO
  GABRIONI LUIGI
  TACCUCCI MAURIZIO
  BELLACCINI GIAN LUCA
  COVARELLI MAURO
  LUCARONI SIMONA
  GRILLO GIANFILIPPO
  MANCUSO WALTER
  MERCANTINI FRANCO
  TORTORETO ANDREA
  VIVARELLI GIOVANNI
  CELORI FABIO
  PORTALE SERGIO
  VALERIANI MAURO
  ANGELONI GIULIO
  VALERI LUCIANO
  ZACCARO BIAGIO
  POGGIANTI FRANCESCO
  PACETTI PIERO
  PALLADINO GIOVANNI
  ROMENZI MIRIA
  ALLEGRETTI ANDREA
  CARDARELLI FABIOLA
  MARCUCCI GIANLUCA
  ROMAGNOLI LAURA
  SUGONI MASSIMILIANO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  MORONI FRANCESCO
  DI GIOIA FABIO
  CICOLETTI MICHELA
  MANCINI ALESSANDRO
  MONTESI FEDERICO
  PAOLEMILI DANIELE
  PICARDI MARIO
  GABARRINI ANGELO
  CORBA SILVANO
  FESTUCCIA GIOVANNI
  CORNACCHIOLA GIANCARLO
  GRAZIANI EMANUELE
  PASSAMONTI ALIDA
  POLTICCHIA ROBERTO
  LIBERTI PAOLO
  ALBI SIMONE
  CANTALUPO GAURANGA
  URSINI FRANCESCO
  MONTORIO ALBERTO
  COLONNA MAURO
  RIZZO VALERIA
  CONTI ROBERTO