Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   23-12-2017 0:00:00
MARATONA DEL GRILLO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

ATTENZIONE - ATTENZIONE - ATTENZIONE

QUOTA MARATONA 25 € FINO AL 30 NOVEMBRE

INOLTRE

PACCHETTO SPORT-VACANZA PRESSO HOTEL GARDEN 4*s (di Terni)

QUOTA 65 € (FINO ad ESAURIMENTO POSTI RISERVATI)

COMPRENDE:

PERNOTTO e COLAZIONE HOTEL GARDEN 4*s (di Terni)

+ CENA di VENERDì 22 DICEMBRE 

+ PRANZO PASTA-PARTY DOPO GARA

+ ISCRIZIONE MARATONA o 1/2 MARATONA

GIORNO EXTRA in 1/2 PENSIONE QUOTA 50 €

*****

IMPORTANTE: 

SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT FARE ISCRIZIONE:

- ISCRIZIONe MANGIALONGA 12 € (COMPRENDE 4 PRODOTTI TIPICI)

- ISCRIZIONE BAMBINI INDICARE solo il NUMERO 

5 € COMPRENDE (Zucchero Filato, Pop Corn Panino o Pezzo di Pizza, Bevanda)

e DIVERTIMENTO del PICCOLO PARCO di BABBO NATALE 

Sabato 23 Dicembre 2017

1° Ed. “Maratona del GRILLO”

la Maratona del Divertimento… e per Augurarsi Buon Natale…

*****

N.B.: per AVERE la CONFERMA della QUOTA dell'ISCRIZIONE è OBBLIGATORIO REGOLARIZZARE nei TEMPI INDICATI nel REGOLAMENTO

e inviare copia del bonifico a info@runnersrieti.it

*****

PER TUTTE LE INFORMAZIONI LEGGI REGOLAMENTO




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MARTONI CATERINA
  MORETTI CUSERI AMEDEO
  CASTELLUCCI CORRADO
  RONDINI FABRIZIO
  SPINOZZI DINO
  TURI CARLO
  PINELLI ENRICO
  ALOISI ANDREA
  PELLEGRINI ANDREA
  ROMENZI MIRIA
  EL BARTALI ABDELAZIZ
  NAPPI ENRICO
  SPIDONI MANUELE
  CRISOSTOMI GIORGIO
  BATTELLI PAOLO
  RUGGERI NADIA
  PERSI UMBERTO
  SACCHI ROBERTO
  BARTOLLINI SARA
  GIACOMELLI MATTEO
  PINOCA FABIO
  DI MANNO ANTONIO RAFFAELE
  PIASTRA LORENA
  SACCANI PAOLO
  CROCIONI FABRIZIO
  FRIZZONI NICOLA
  PIERGALLINI STEFANO
  PACE LUIGI
  NETTI ANTONIA
  MAGNI CARLO
  RENZI CINZIA
  BRUNETTI BRUNO
  SPERANDEI DANIELE
  CORPETTI CLAUDIA
  BROGI GIANCARLO
  PANGRAZI STEFANO
  PONZIO GUIDO VINCENZO
  CAMBRIA SALVATORE
  ROCCHI AURELIA
  BIASCIANO FRANCESCO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  PASSAMONTI ALIDA
  BORGIANI ANDREA
  BILOTTA IRENE ADELAIDE
  RIPANTI STEFANO
  METELLI GIANLUCA
  MARTONI UBALDO
  RIOLFI PAOLA
  PARETTI CARLO
  MANNI CLAUDIO
  MARACA LUCA
  POLSELLI EMILIANO
  FRANCIOLI LUIGI
  FALCHI SILVIO
  PAGLIUCA VALERIO
  DIOMEDI ANDREA
  CAVOLA GIANLUCA
  VETTESE MARCELLO
  PITARI ALESSIO
  CATANZANI TIZIANA
  SCARPA FRANCO
  SPADA ALESSANDRO
  TOFI STEFANO
  DONNOLA CINZIA
  TRAVAGLINI MAURO
  NERI MARCO
  MINISTRO GIANCARLO
  GIORGETTI CLAUDIO
  STEFANELLI CARLO
  VALERI LUCIANO
  GEMMA LORENZO
  CAPEZZERA GIROLAMO   Codice chip: 12919
  LIORNI ILARIA
  NOBILINI LUCA
  HUBLER CHRISTIAN
  FRISTAD MONA
  VANNUCCI CLAUDIA
  MARCONI LAURA
  BASSETTI ROBERTO
  DE CESARIS KATIUSCIA
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO
  NINI SABINA
  VALERI ROBERTO
  ASTOLFI ALESSANDRO
  ROMEO ROBERTO
  GIORDANO LORENZO
  MASCIOTTI VANIO
  SPINELLI PIERLUIGI
  DAHHOU RABIE
  CAMAIANI LUCIANO
  BOTTA GIOVANNI
  DI SCHINO ANDREA
  OTTAVIANI STEFANO
  SONAGLIA CRISTINA
  PROIETTI MARENGO GIANCLAUDIO
  VENTURI EMANUELE
  CANNITO FRANCESCO
  DEBENEDICTIS MICHELE   Codice chip: 11970
  FOLLETTI SANDRO
  GEMMA PIERLUIGI
  SEVERA TONINO
  LISTA ANTONIO
  TOSCHI GIANFRANCO
  CAVALLUCCI MASSIMO
  NAPOLI PASQUALINO
  DI SABATINO GIORGIO
  FUNARI GIUSEPPE
  FIORUCCI FAUSTO
  CHIAVONI MARCELLO
  MORONI ANDREA
  BORIOSI LUCA
  VALENTINI DIEGO
  AMABRINI FABIO
  CORRADINI FABIO
  CORRADINI ELEONORA RACHELE
  TEGGI MAURIZIO
  MORELLI MASSIMILIANO
  MIGNOGNA GIUSEPPE
  HALMEENPAS MARKO
  PICCIONI FRANCO
  COLANTONI SERGIO
  MORETTI ADONELLA
  BORIOSI GUALTIERO
  FALEO MASSIMO   Codice chip: 12082
  APICELLA MARIANO
  SALVATORE ANTONIO
  VIRGILIO IVANA
  BIANCO GIOVANNI
  ACETO GIUSEPPE
  REALI PAOLO
  REDOLFI LUCA MATTEO
  GUERRINI GLORIA
  CAVALLUCCI MARCO
  VENTOSILLA SHAW EDITH ROSARIO
  GORGONE SALVATORE
  CIOCCHETTI MASSIMO
  VACCARINI PATRIZIA
  GRILLO GIANFILIPPO
  RONDINI STEFANO
  SPADARO DOMENICO
  STECCONI RENATO
  JANGUDAKIS CONCETTA
  PERGOLESI FRANCO
  RANZUGLIA GIULIA
  GEMELLI LUCA
  ZURLI CHIARA
  MASCI RANIERI
  CORTINA LUCIANO
  GIOCONDO ASSUNTA   Codice chip: 06769
  PIETRANGELO MARCO
  PELAGALLI LEANDRO GIORGIO
  MELANI ALESSANDRO
  VIZZINI MASSIMILIANO
  TARTAMELLI LINA
  ALMADORI MICHELA
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  PICA SEBASTIANO
  VALERI LUCIANO
  ANGELUCCI MASSIMILIANO
  ANCORA VITO PIERO
  GAVAZZENI GIOVANNA CARLA
  GARGANO ANGELA   Codice chip: 11718
  RIZZITELLI MICHELE   Codice chip: 11721
  BENEDETTI PAOLO
  BUCCI CLAUDIO
  D'ADAMO MARIO
  GAMBELLI FERDINANDO
  TORZONI GIOVANNI
  NANDESI TIZIANA
  DI GIAMBERARDINO DARIO
  DIARIO MARIO
  DIARIO ANGELO
  VENDOLA FABIO
  ROSSINI GIANFRANCO
  PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  PARIS FILIBERTO
  MANCINI DOMENICO
  CIOCCHETTI SILVANA
  PELLINO ANTONINO
  BRANDI FABRIZIO
  FALCHETTI ANNAMARIA
  MENCONI ANTONELLO
  FOSSATELLI ELISABETTA
  BUTI SERENA
  ALIMONTI DANIELE
  VOLPI STEFANO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  SAVIELLO PAOLO
  BORTOLONI NATALINO
  PINTUS GIOVANNI
  IACOBELLI LETIZIA
  MASSARELLI GIORGIO
  GRIFONI EUGENIO
  ANTONINI GIANLUIGI
  DI FELICE ANNA MARIA
  COLLETTI VINCENZO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  ESPOSITO MONICA
  BIGI LUCIANO
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  DONARELLI VALERIO
  ARENA MARCELLO
  IACOPONI STEFANO
  SICARI FABIO
  GRILLO GIACOMO
  SEVERONI STEFANO