Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   27-08-2017 0:00:00
SPOLETO URBAN RACE




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 300

PERCORSO 10800 m

COSTO :

€ 10,00 ENTRO IL 25 AGOSTO ORE 23:00

€ 12,00 LA MATTINA DELLA GARA .

RITROVO ORE 08:00 P.ZA GARIBALDI SPOLETO (PG)

PARTENZA GARA ORE 09:30




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 300
Pubblicita':
Cerca
  COCCIA NICOLAS
  NARDI VITTORIO
  MORANO ALESSIO
  GIANNINI PATRIZIA
  CAPORICCI LAURA
  SPINELLI MICHELE
  SECCARONI STEFANO
  DI LERNIA GIOACCHINO
  GATTI ROBERTO
  GIUDICI ROBERTO
  MANCINI RODOLFO
  MORETTI OBERDAN
  MORETTI WALTER
  OTTAVIANI MARIO
  MARINANGELI ADRIANO
  COCCIA CRISTIANO
  PASCALE ALESSIO
  MUTI MASSIMILIANO
  NARDI ALESSIO
  ASCIUTTI ANGELA
  COCCIOLO ISMAELE
  FELLI FRANCESCO
  LEOMBRUNI FRANCESCO
  LORI OMAR
  LUNA EMANUELE
  PASSAGRILLI GABRIELE
  RUBINI ALESSANDRO
  EVANGELISTI ELIA
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO
  DE STEFANIS ALESSANDRO
  CAVALLUCCI MARCO
  MARINI OLIVIERO
  MURASECCO PIERPAOLA
  MATTIOLI CLAUDIO
  ERCOLI GABRIELLA
  FUSAR IMPERATORE PAOLO
  GEMMA FEDERICO
  ANTONINI MATTEO
  EL BARTALI ABDELAZIZ
  MOROSI ALESSIO
  PORZI PIERLUIGI
  PONTONE STEFANO
  ZUDDAS ANGELO
  VENTURI CARLO
  VALENTINI LEONARDO
  TYOULI RACHID
  TINELLI FABRIZIO
  TADDEI FRANCO
  SANTONI LUCIA
  PETRINI MORENO
  PALLUCCO GIORGIO
  PEZZA ANDREA
  GARZUGLIA UMBRO
  GIORDANO LORENZO
  SERANTONI EGIDIO
  GREGORI VALERIA
  QUATTRINELLI DIEGO
  VEGLIO' LUCIO
  EVANGELISTI ELIA
  PAZZOGNA GIULIANO
  SCIAMANNA LUCA
  CARNASSALE MICHELE
  SARTORINI STEFANO
  NATALIZI PIERLUIGI
  PETRONI FEDERICO
  CRISPINI LUCIO
  D'ATANASIO FABIO
  GENTILE FRANCESCA
  MUZZI MARA
  RUGGERI GRAZIANO
  VENTURINI FABIO
  VENTURINI FABIO
  RESTANI GIUSEPPE
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  MELIS MASSIMILIANO
  MELIS ROBERTA
  MAZZONI SILVANO
  MAZZOLI ELISABETTA
  MATTIOLI MONICA
  MATTIOLI MASSIMO
  MARI LORENZO
  KINDEL MATTHIAS
  GENNENZI VANESSA
  FERRANTE DANIELE
  DEL BELLO SIMONA
  CIOTTI GABRIELE
  CINTIO PAOLA
  CABERLON ERICA
  BRIGUORI GIACOMO
  BARTOLONI SIMONE
  ANTONINI MARIO
  AGLIANI SETTIMIO
  AGLIANI LUIGI
  CUOZZO MICHELE
  FRUTOS CORTES LORENA
  BRUZZOLI DANILO
  DURANTI MARCO
  LIBERTI ANNALISA
  MONTIONI SIMONA
  PACIERI FRANCESCA
  SABATINI MARCO
  SANTARELLI ROBERTA
  BARONI STEFANIA
  DEL GALLO DANIELE
  FREGONESE CARLO MARIA UGO
  PINCANELLI DIEGO
  RICCARDI CHIARA
  SABBATUCCI MASSIMO
  SABBATUCCI RAFFAELA
  UCCELLANI STEFANIA
  GUZZINI MATTEO
  RADICETTA ENNIO
  RICCIARELLI PAOLO
  VENTURINI MAURIZIO
  ROSICHETTI CINZIA
  FAGIOLI ROBERTO
  MARTELLINI PAOLO
  DE GIUDICI EUGENIO
  CALANDRI ENRICO
  ZUALDI MICHELE
  CONTI PIERGIORGIO
  MIGNOZZETTI ANTONIO
  BRIGNOLI DAVIDE
  ROBERTO RAPUCCI
  SPATAFORA MAURIZIO
  CARLINI MARCO
  MUZI ELEONORA
  MAZZOCCHIO GIAN LUCA
  PELAFIOCCHE ILARIA
  SETTEPOSTE ANNA
  TURRIONI MAURIZIO
  BARBABIANCA ENRICO