Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   08-10-2017 0:00:00
2IN TRI CUP




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

ATTENZIONE: Ogni atleta della coppia si deve iscrivere INDIVIDUALMENTE indicando il "NOME DELLA COPPIA"nell'ultimo campo del modulo

 

MODALITA' DI ISCRIZIONE: Su questo sito entro il 04 Ottobre. Il TWIN TEAM può essere composto da atleti appartenenti a società differenti, in pieno spirito di gemellaggio fra tutti gli sportivi appassionati!, In fase di iscrizione, specificare stesso "nome della coppia" per tutti i componenti della staffetta.

QUOTE

  • Youth A € 8.00
  • Youth B € 8.00 
  • Juniores € 15.00 
  • Senior/Master € 25.00

Per i non tesserati FITRI, alla quota va aggiunto l'importo di € 8,00 per il tesseramento giornaliero.

Nota: l'atleta che vuole partecipare individualemnte correndo entrambe le frazioni dovrà comunque versare la quota intera prevista per la coppia.

La quota comprende: gadget ricordo, assistenza lungo il percorso, assistenza sanitaria, ristori, docce, pasta party finale.

MODALITA' DI PAGAMENTO

  • PayPal: Seguendo il link accanto al proprio nominativo nella lista iscritti su questo sito;
  • BONIFICO: Bonifico bancario su conto corrente intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Indicare nella causale "2IN TRI CUP CERVIA + NOME/I ATLETA/I". Inviare copia della contabile del bonifico a segreteria@ tempogara.it specificando il nominativo degli atleti iscritti.

INFOCutela Fabrizio, Tel.: 3661954011  - 



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  BERTOZZI FRANCESCA    
  VENTURI PAOLO    
  CESTARO FABIO   
  SAMBINELLO GIACOMO   
  CESTAROLLO ALBERTO   
  FAGGION STEFANO   
  BAMBI ALESSANDRO   
  PASI STEFANO   
  POLVERELLI LUCA    
  CORRà MARCO   
  CORTESI MARIA CHIARA   
  MOHKAMI DARIO   
  MEDIOLI MICHELA   
  MENGASCINI SILVIA   
  SANTINI ANDREA   
  MOSCATELLI MICHEL   
  GHERARDI MASSIMILIANO    
  CINQUANTINI MARCO   
  PARA LOGAN   
  CAPONE AMELIA   
  MELLONI PIETRO   
  MAZZOTTI DEBORA    
  CASADEI ANDREA    
  TABARRONI CRISTIANO   
  VOLTATTORNI MANUELA   
  MAZZOTTI CRISTIAN   
  MERCURIALI ENRICO   
  CASOTTI EMILIO    
  BORAGGINI ENRICO    
  STAIANO MICHELE   
  LODI BARBARA   
  MORETTI SARA   
  ARLOTTI MATTEO   
  DI LIBERTO RICCARDO   
  SCARABATTOLI MATTEO   
  ROMANIN AGNESE   
  DALLA PRIA GAIA LUCREZIA   
  PAULON LUCA   
  BALLARI VALERIA   
  UGOLINI DAVIDE   
  RASTELLI ERIKA   
  BATTAGLIA ENRICO   
  FIORI ELEONORA   
  ZACCARDI SIMONA   
  SALCI MARCO   
  PELLEGRINO GIUSEPPE   
  PARESCHI MONICA   
  RAMBERTI VALENTINA   
  SICURELLI FRANCESCO   
  ROTONDI ANDREA   
  LUCCHESI MASSIMO   
  LANUCARA MATTEO   
  LANUCARA GIANNI    
  FORTIBUONI GIANNI   
  GABRIELLI SIMONA   
  BABINI CARLO    
  DIRANI STEFANO   
  GEPPONI GIACOMO   
  RAVAGLIA ENRICO   
  BATTISTINI GIADA   
  BORGHI MATTEO   
  BULGARELLI CRISTIANA   
  BERTONCELLI ALEX   
  MELDOLI ELENA   
  BAZZU LUKE ROY   
  VITALI PAOLO   
  COREGGIOLI STEFANO   
  GIOGOLI FRANCESCA   
  SAVINI STEFANO   
  CASALBONI LUCA   
  GASPARINI MAURO   
  FOSCHI LUCA   
  MACRELLI ANDREA   
  VOTTA MIRKO   
  VISCOMI GIOVANNI   
  RABITTI STEFANO    
  LUNARDINI MARCELLO   
  BELLUCCI MICHELA   
  GUELL FERNANDEZ VERONICA   
  TALARICO LUCIANO   
  DRUDI LORENZO   
  VISUALI DAVIDE   
  SIGNORINI EDY   
  FORASTIERI ASJA   
  VISANI PAOLO   
  GAMBERINI ROBERTO   
  POLI FRANCESCA   
  LAZZARINI MATTEO   
  RESTANI SARA   
  GHINI ROBERTO   
  ZANETTI GIANFRANCO    
  CIOCCA LUCIANO   
  MASTRANGELO DOMENICO   
  GALLETTI RICCARDO   
  PELLEGRINO FILIPPO   
  COLLIVA LORENZO   
  CRISAFULLI RUTH   
  TOMEI DARIO   
  CASSANI MARTINA   
  MARZOLI FLAVIO GIOVANNI   
  COPES ANDREA   
  LACCHINI MIRKO   
  CREMONINI STEFANO   
  PASQUINELLI MARCO   
  BIANCHINI MATTEO   
  CASADEI DANIEL   
  COLA NATASJA   
  MASSETTI CLAUDIO   
  PACIFICI FABIO   
  GURRADO ARIANNA   
  MUZZI GABRIELE   
  NICOLETTI FABIANA   
  MAZZOTTI ANDREA   
  TINARELLI EGIDIO   
  COLETTI SERGIO   
  BIONDI FABIO   
  MAGI SABRINA   
  MINGO MICHELE   
  MIGLIAVACCA ANDREA   
  PALLADINO ALESSANDRO   
  VALENTINI LUCA   
  MORONI GRANDINI AJDA CATERINA   
  MORONI GRANDINI ROBERTO ERCOLE   
  DIOZZI OMAR   
  BALBONI MATTEO   
  PATAKI EVA   
  GIORLI SIMONA   
  FANTUZZI ROBERTO   
  MECCIA FEDERICA   
  PAGLIARANI VALENTINA   
  MONTANARI MARCO   
  COLANGELI SARA   
  CHIADINI CHIARA   
  GARAVAGLIA ALICE   
  GAMBERINI STEFANO