Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   17-09-2017 0:00:00
STRASANVITO




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

Chiusura iscrizioni: ore 24 del 14 Settembre

 

La quota di partecipazione atleti FIDAL e' di € 5,00 comprende la partecipazione alla manifestazione e pacco gara 

 

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  LADDOMADA MICHELE
  GRIMALDI ALESSANDRO
  NJIE NFAMARA
  LEO ANGELO
  LERNA ANTONIO
  OLIVA GIUSEPPE
  ROMA GIOVANNI
  VENERITO DOMENICO
  GALLIZIA PAOLO   Codice chip: 07721
  LANTONE GIUSEPPE
  BRUNO ANTONIO
  FADDA ANDREA
  BUONO ALBERTO   Codice chip: 11813
  CAMPANELLA ANTONIO   Codice chip: 07996
  MARIANI MATTIA
  ALTIMARE FELICE
  CASTELLANO SONIA
  D'IPPOLITO VINCENZO   Codice chip: 10934
  RAGUSO FRANCESCO PAOLO
  VINDIGNI ALFONSO
  DEANDRI EMILIA   Codice chip: 05208
  PALADINI FABIO   Codice chip: 05209
  TADDEO PASQUA ROSA   Codice chip: 14675
  CAMPO MICHELANGELO
  DE MARZO MICHELA
  IANNUZZI ATTILIO
  MONGELLI COSIMO
  RUGGIERO ANNA MARIA
  RICCI GIOVANNI
  PRICCI PASQUALE
  QUARANTA ANTONIO
  MASTROMARINO FRANCESCO   Codice chip: 07639
  CATUCCI ALESSIO
  MATERA FRANCESCO
  PACCIANA BONAVENTURA
  TRIA VINCENZO
  MARINO' MARIA   Codice chip: 08073
  LUPO CARMELO
  SCIALPI SALVATORE
  GREGUCCI ANGELO
  LAGIOIA CHRISTIAN
  LANZOLLA GIANBATTISTA   Codice chip: 14695
  MAGRI ANDREA
  PALUMMIERI ALESSIO
  PELLEGRINI MASSIMO
  PERRONE GABRIELLA
  RISO ALESSANDRO
  SCORZA VITO
  SIMEONE FRANCESCO
  SPINELLI DOMENICO
  VALENTINI IVAN
  VALENTINI NICOLA
  ZONNO ANGELO ANTONIO   Codice chip: 14616
  BASILE ENRICA
  BATTISTA COSIMO
  BOCCUNI EMANUELE
  BONARRIGO PIER FRANCESCO
  BOZZARDI SALVINO   Codice chip: 08072
  BUCCI MARIA
  CANCELLIERI ANTONINO
  CAUCCI FABIO
  D'APRANO ROSARIA
  DE ROSA PATRIZIO   Codice chip: 10935
  DE VIRGILIS SABRINA
  FAGO FLORINDO
  FESTA DANIELE   Codice chip: 14694
  GENTILE MARCO EGIDIO
  D'AURIA GAETANO   Codice chip: 05190
  FEDELE GIUSEPPE   Codice chip: 05193
  DRAGONE GIOVANNI
  LOMARTIRE COSIMO
  SALINARI COSIMO
  RESTA LORENZO   Codice chip: 12970
  BELOTTI ALESSANDRO
  LOMARTIRE SALVATORE
  BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIO
  ROSSETTI ORLANDO
  LUDOVICO GIUSEPPE   Codice chip: 12954
  CALO' GIUSEPPE
  FORNARO GIUSEPPE
  ANTONANTE NICOLA
  BALESTRA DAVIDE
  CORONESE GIOVANNA
  DI PAOLA FRANCSCO
  LEONE GIUSEPPE   Codice chip: 08012
  MURIANNI ROBERTO
  PAPPOLLA MAURIZIO   Codice chip: 08015
  SAULLE ANGELO MICHELE   Codice chip: 10948
  TINELLA TOMMASO
  TURE CARMELA
  SCAFOGLIERO FRANCESCO   
  GIANFRATE GIUSEPPE   Codice chip: 07528
  SEMERARO FRANCESCO
  CITO FRANCESCO
  MOTOLESE ANTONIO   Codice chip: 08004
  TRANI ANGELO
  TADDEI GIANFRANCO
  CORTEZ VILLA REAL RENE'
  IORIO ANTONIO
  LO SAVIO FEDERICO FABIO
  CAMPANELLI FRANCESCO   Codice chip: 14622
  GRECO ANTONIO   Codice chip: 05327
  SIMONETTI VITO   Codice chip: 05329
  CANNARILE SAVERIO MASSIMO
  MARINO' ANTONIO   Codice chip: 05334
  RATTU MICHELE   Codice chip: 14635
  SALVI COSIMO ANTONIO
  MARAGLINO MARCO
  D'ANGELO ANTONIO
  MARAZITA LUIGI
  CALLORI TIZIANA
  IANTORNI SALVATORE
  PASTORE CATALDO
  RUSSO ORONZO NICOLA
  CATINIELLO GIOVANNI   Codice chip: 14640
  TATONI GIORGIA
  ANTONELLI MANUEL
  PASSERO ORESTE
  LA CORTE EMIDIO   Codice chip: 10937
  MUSARO' ANTONIA   Codice chip: 10938
  VINCI GIANCARLO
  PALMISANO FRANCESCO
  PICCINNI LUCA
  MAURI GIOACCHINO
  LUPO STEFANIA
  BENVENUTO CATALDO
  CAMPO ANGELO   Codice chip: 08076
  CAPUTO DAVIDE
  CASSANO ANTONIO
  CASTELLI MARCO   Codice chip: 14701
  CHILOIRO ANGELO
  CORCIULO MAURO
  DE GAETANI GIUSEPPE
  DI CANDIA GIOVANNI
  DIMAGGIO DANTE   Codice chip: 14703
  IURLO ANGELA
  MARINELLI COSIMO
  MASIELLO INNOCENZO   Codice chip: 14705
  MATICHECCHIA GIOVANNI   Codice chip: 14706
  MINEO FRANCESCO
  PADULA MASSIMILIANO
  PEDACI GIOVANNI   Codice chip: 14707
  PETRICCIUOLO DOMENICO
  PETRICCIUOLO RAFFAELE
  SIBILLA COSIMA
  SIBILLA NICOLA   Codice chip: 08080
  SPERTI GIUSEPPE
  TRANI GIUSEPPE   Codice chip: 14708
  DE FLORIO NICOLA   
  LOFINO GIANFRANCO
  MAFFEI LORENZO
  INSALATA MICHELE
  BERETTA ANDREA   Codice chip: 14607
  PASSARELLI CARMINE
  SPADA VITO   Codice chip: 13842
  TAURINO GIANFRANCO   Codice chip: 14615
  MANTRONE VITO
  GRANILE VITTORIO   Codice chip: 05313
  PARABITA CASIMIRO   Codice chip: 12955
  CONVERTINO GIANLUCA TEX   
  ANTICO ORONZO
  GUARINO LAURA   Codice chip: 10919
  BLASI CARLO
  D'URSO DELIA
  DE GIORGIO CIRO   Codice chip: 14585
  QUARANTA FRANCESCO
  MONTANARO CARLO
  AMATO COSIMO
  CARRIERI COSIMO   Codice chip: 14693
  COPPOLA GIACOMO
  DE CAROLIS ANDREA
  DIGIOVANNI ANGELO MICHELE   Codice chip: 05186
  FERLA LUCIANO
  FORLEO MICHELE
  GIGANTIELLO PIETRO
  GRECO FABIO
  GREGUCCI CIRO
  GRIMALDI PIETRO
  GUIDA FILIPPO
  LECCE CIRO
  MARRAFFA CARMELO
  PINTUS GIUSEPPE
  PIZZI LEONARDO
  RAPESO ANGELO
  RENNA SALVATORE
  SBARRA ETTORE
  STAMERRA MARIO   Codice chip: 05188
  TORTORIELLO ANGELO   Codice chip: 05189
  RUSSO MARISA   Codice chip: 14673
  NINNI DANILO
  PRIVITERA LAURA
  GIACOVELLI MARIA
  L'ASSAINATO GAETANO   Codice chip: 14588
  MOSCA IVAN
  LOCURATOLO NICOLA
  LUCHENA ROSA   Codice chip: 13902
  VENTURA NICOLA
  PULITO FRANCESCO
  FABBRIZI MASSIMILIANO
  TOCCI FRANCESCO   Codice chip: 05172
  MELE SALVATORE   Codice chip: 05165
  CARRINO MADDALENA
  CROCICCHIO GIANFRANCO
  TRIGILA BENNARDO PAOLO
  MINISCHETTI FRANCESCO   
  NILLA ORONZO CIRO   Codice chip: 14593
  SANTORO ANNAMARIA   Codice chip: 14599
  TALO' COSTANZO   Codice chip: 08010
  ABATEMATTEO ROSA   Codice chip: 14575
  RUSSO GIUSEPPINA
  BOCCARDI VITO NICOLA
  DONATELLI MASSIMO   Codice chip: 14626
  GALASSO VITTORIO
  GIGANTE GILDA   Codice chip: 14629
  GRANIGLIA FRANCESCO EMANUELE
  GRANIGLIA MASSIMILIANO
  LA TORRE PAMELA   Codice chip: 14632
  LEONE GIUSEPPE   Codice chip: 14633
  LIPPOLIS MADDALENA
  MARANO' PIETRO
  MATTESI MARIA EDVIGE   Codice chip: 05335
  PAGLIARA ANTONIO
  RUGGIERO EDMONDO
  SANTACESARIA GIUSEPPE   Codice chip: 14637
  SICILIANO MAURIZIO   Codice chip: 14638
  VALDEVIES ADRIANA   Codice chip: 14639
  BONGERMINO VITO   Codice chip: 05196
  PAPAPIETRO COSIMO
  CIARFAGLIA GIOVANNI
  TORELLI FRANCESCO   
  MARAGLINO NICO   
  RICCI ORAZIO   
  MASONI GIUSEPPE   
  MATTESI GIULIO
  MOSCOGIURI ETTORE MARIA PAOLO
  PERRONE ANTONIO   Codice chip: 05304
  NAPPA CIRO   
  NARDELLI VITO   Codice chip: 12966
  FORNARO FRANCO   
  BARTOLO LOREDANA
  ANTONACCI MICHELE
  MATARRESE FABRIZIO   Codice chip: 14710
  PETRUZZI COSIMO
  LOCONSOLE FRANCESCO
  DE FAZIO DANIELA
  ANNICCHIARICO LUCIA
  ARCADIO MAURO   Codice chip: 14576
  FADDA ANGELO   Codice chip: 14586
  FERRARO GIOVANNI
  GALEONE ANTONIO
  MASSARO GIUSEPPE
  PAPPADA' CIRO
  RUSSO LEONARDO
  SANNICOLA KATHY GINEVRE
  SILIBERTO FRANCESCO
  TRANI ANTONIO   Codice chip: 14604
  VAMPO CATALDO   Codice chip: 14605
  LEONI FABIO   Codice chip: 05204
  ROSELLI ROBERTA   Codice chip: 11652
  LUCARELLA MARTINO
  FLORIO VINCENZO
  SAKINE ALLUL   Codice chip: 08016
  MINZERA CARLA
  MURGOLO GIUSEPPE   Codice chip: 11776
  TESTA VINCENZO
  PETROSINO PIERPAOLO
  SANTORO GIOVANNI CIRO
  ANASTASIA GRAZIA
  CHIANURA BARTOLOMEO   Codice chip: 14581
  MOLO CHRISTIAN
  FUMAROLA CARMELO
  COLETTA EUGENIO
  SPADARO ANTONIO
  PRAGLIOLA MAURIZIO
  MICCOLI SALVATORE   Codice chip: 05176
  COLUCCI ILENIA MARIA
  SBANO MAURIZIO   
  PIGNATELLI MARGHERITA   Codice chip: 05205
  GIANNESE MICHELE   Codice chip: 05203
  CANTONE MASSIMO
  MARZO ALESSIO
  VALENTE SALVATORE   
  COLAMONACO LUCIA
  D'IPPOLITO ANTONIO
  DE CRISTOFARO DAVIDE   Codice chip: 14611
  INTERNO' FABRIZIO
  SANNELLI FABIO
  ORESTA PAOLO   
  ZACCARIA ROBERTO   
  DEMONTIS ENZO
  DE PALMA MARIA VALENTINA
  MARZULLI MASSIMILIANO
  GIANNETTI FRANCESCO
  RUSSO DANILO   Codice chip: 14617
  PUCCIO SALVATORE
  GALLO FRANCESCA
  MARINELLI PASQUALE
  PASCAZIO LORENZO   Codice chip: 07124
  GADALETO GIUSEPPE   Codice chip: 14618
  BLASI ANGELA
  FRASCELLA VINCENZO   Codice chip: 05174
  GIANNUZZI VINCENZO
  SEMERARO GIUSEPPE
  BENEDETTO MARIO
  DANIELE MARISA   Codice chip: 05207
  BOCCUNI FABRIZIO   Codice chip: 05301
  DELL' AGLIA GIUSEPPE
  CHIARELLI DANIELE   Codice chip: 12976
  CHIFFI ANDREA
  DRAGONE VINCENZO
  LACARBONARA GIUSEPPE   Codice chip: 12978
  MAIANO FRANCESCO
  PACIFICO NICOLA   Codice chip: 05178
  PATRONELLI DARIO
  LUMACA GIUSEPPE   
  CARICASULO VINCENZO   
  PESCHECHERA NICOLA   Codice chip: 07329
  TRANI MASSIMILIANO
  CIRILLO SAMANTA   Codice chip: 07665
  TRICARICO GIANCARLO
  MAZZOTTI ANDREA
  DE LEONARDIS ELEONORA   
  CICCARELLI ANTONIO   
  ANCONA MARTINO
  MARIELLA CATARINA   
  CARDELLICCHIO FRANCESCO   
  FEDELE FRANCESCO   
  GALLO MICHELE
  MAGGIO ANTONIO
  SARDELLA VITO   Codice chip: 14897
  DE ROSA CONCETTA
  PIGNATELLI GIOVANNI   Codice chip: 14699
  SINISI GABRIELE   Codice chip: 08017
  VIPERA GIUSEPPE
  BERTOTTO COSIMO