Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   16-09-2017 0:00:00
CIPOLLA DI CANNARA IN CORSA




 AREA ORGANIZZATORE

Costo preiscrizione € 7,00 entro giovedi 14 settembre ore 20:00

Costo iscrizione direttamente il giorno della gara € 9,00 

Percorso competitivo km 11

Ritrovo ore 16:00 Palazzetto dello Sport 

Partenza ore 18:00




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  NATALICCHI CESARE
  ERCOLANI EDUARDO
  BRUNORI PAOLO
  ROYCH ENNIO
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  CEPPI AGOSTINO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  LACCHI MASSIMILIANO
  SIMONCINI MIRCO
  PEREZ JUANA
  CRUCIANI MIRKO
  GIROLMETTI GIACOMO
  VICHI KATIUSCIA
  BLANCHI VALENTINO
  GORACCI MARCO
  BRESCIANI CLAUDIO
  SPORTELLINI FEDERICO
  BURANI DAVID
  DI STANISLAO MARCO
  MENDICINO SALVATORE
  MUTO PASQUALINO
  PASSARIELLO FRANCESCO
  BASIGLI IVANA
  SANTAGA' ANTONIO
  TARTAMELLI LINA
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  SILVI SILVANO
  RIBIGINI LEONARDO
  NORGINI STEFANO
  PUCCIARINI RENATO
  MARAZITI LAURA
  NUCCIARELLI PIERLUIGI
  CICCARELLI ROBERTO
  PELLICCIA SERGIO
  NOTARI RENZO
  BIAGIONI MASSIMO
  COSIMI ANGELO
  FRATINI DANIELE
  NOTARI MASSIMO
  PANFILI MARCO
  PIERELLI VINICIO
  ZENI REICA
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  VAGNETTI DIEGO
  FRANCUCCI DANIELE
  BRUGNONI LUCIANO
  GAGGIOTTI LUIGI
  LICATA GABRIELE
  OTTOBRETTI ELISA
  PELAGRILLI MIRKO
  BAROLA MARCO
  BELLINI ALESSIO
  BRIZIARELLI BARBARA
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARDAIOLI DANILO
  CENCI DANIELA
  FANCIULLI ALBERTO
  GABRIONI FEDERICA
  MORETTI MICHELE
  STACCINI CLAUDIO
  EL KHALIL YASSIN
  GORI LORENZO
  PINTO MARILENA
  PIERINI GIUSEPPE
  CECCHINI CLAUDIO
  PROCACCI NADIO
  BRANDI SECONDO
  PICCARDI DAMIANO
  POLCHI MASSIMO
  ROSSI LUIGI
  ASCANI SIMONE
  DEIANA PINA
  MORETTI ENRICO
  GIGLIO FRANCESCO
  TABARRINI GIANLUIGI
  RIGOLETTI URBANO
  DE FALCO MAURIZIO
  DIOSONO SIMONA
  CLERI ANGELO
  PAPA ROBERTO
  FORNELLO CINZIA
  SACCAPERNI MIRCO
  ALESSANDRETTI ENDRO
  FALCHETTI ANNAMARIA
  ZUCCARI GUIDO
  CAROLIS ANDREA
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  VENTANNI ONELIO
  PORFIRI MAURO
  CECILI PATRIZIO
  MARTELLINI PAOLO
  VAGNETTI MICHELE
  ZANGARELLI LAURA
  MANGIALASCHE ALFONSO
  PICOTTINI GIANFRANCO
  PASSERI IVAN
  ORLANDI MARCO
  FERRETTI RUGGERO
  PASTORE LORENZO
  PETRINI FAUSTO
  PETRINI LUCA
  MARTINELLI DAVIS
  DRAOLI MARIO
  MARZOLESI ROBERTO
  MINCIARELLI STEFANO
  NEBIOLO ALESSANDRA
  SALARI MICHELE
  RASPA ALESSANDRO
  RANCHELLA FABIO
  CRUCIANI ANNA RITA
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  SCARPELLONI MAURO
  BOCCI GIOVANNI
  CASSETTA FABIO
  PASSERI LUCIANO
  EVANGELISTI ELIA
  SANTONI MASSIMILIANO
  CAPORICCI LAURA
  ENRIQUEZ IRENE
  SACCOCCINI MARCO
  ANGELUZZI MASSIMO
  PERNA VINCENZO
  NAPPI ENRICO
  CIUCHICCHI LIVIO
  COZZARI MARIANNA
  BOCCHINI MAURIZIO
  ORSOLINO MICHELE ANGELO
  RAPISARDA FRANCESCO
  BORGIONI FABIO
  LATERZA LUIGI
  POLTICCHIA ROBERTO
  TRABALLONI MARCO
  COVARELLI MAURO
  RICCIERI ALDO
  CARDINALI FEDERICA
  GUAITINI MICHELE
  BAZZUCCHI MAURO
  VAGNARELLI REMA
  PURIFICATO GIUSEPPE
  BONACA PATRIZIA
  MENCARINI PAOLO
  NOTTIANI CARLA
  BASTIANINI EROS
  BUCCIOLI GIANLUCA
  LAMINCIA GIANLUCA
  MASSETTI MONIA
  GAILLARDI ALESSIO
  PAPA FRANCESCO
  SIENA ANDREA
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  PALLERI TIZIANA
  MARGRETH PAOLO
  FIORAVANTI ALESSANDRO
  ORTICA STEFANO
  TORZONI GIOVANNI
  ROMITI CLAUDIO
  PERUGINI STEFANO
  CORBA SILVANO
  PIERI FRANCESCO
  MORELLI CLAUDIO
  CARLINI MARCO
  GRILLO GIACOMO