Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   16-09-2017 0:00:00
CIPOLLA DI CANNARA IN CORSA




 AREA ORGANIZZATORE

Costo preiscrizione € 7,00 entro giovedi 14 settembre ore 20:00

Costo iscrizione direttamente il giorno della gara € 9,00 

Percorso competitivo km 11

Ritrovo ore 16:00 Palazzetto dello Sport 

Partenza ore 18:00




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  AGABITI CAROLINA
  ALESSANDRETTI ENDRO
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  ANGELUZZI MASSIMO
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA
  ASCANI SIMONE
  BAROLA MARCO
  BASIGLI IVANA
  BASTIANINI EROS
  BAZZUCCHI MAURO
  BELLINI ALESSIO
  BIAGIONI MASSIMO
  BLANCHI VALENTINO
  BOCCHINI MAURIZIO
  BOCCI GIOVANNI
  BONACA PATRIZIA
  BORGIONI FABIO
  BRANDI SECONDO
  BRESCIANI CLAUDIO
  BRIZIARELLI BARBARA
  BRUGNONI LUCIANO
  BRUNORI PAOLO
  BUCCIOLI GIANLUCA
  BURANI DAVID
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CAPORICCI LAURA
  CARDAIOLI DANILO
  CARDINALI FEDERICA
  CARLINI MARCO
  CAROLIS ANDREA
  CASSETTA FABIO
  CECCHINI CLAUDIO
  CECILI PATRIZIO
  CENCI DANIELA
  CEPPI AGOSTINO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  CICCARELLI ROBERTO
  CIUCHICCHI LIVIO
  CLERI ANGELO
  CORBA SILVANO
  COSIMI ANGELO
  COVARELLI MAURO
  COZZARI MARIANNA
  CRUCIANI ANNA RITA
  CRUCIANI MIRKO
  DE FALCO MAURIZIO
  DEIANA PINA
  DI STANISLAO MARCO
  DIOSONO SIMONA
  DRAOLI MARIO
  EL KHALIL YASSIN
  ENRIQUEZ IRENE
  ERCOLANI EDUARDO
  EVANGELISTI ELIA
  FALCHETTI ANNAMARIA
  FANCIULLI ALBERTO
  FERRETTI RUGGERO
  FIORAVANTI ALESSANDRO
  FORNELLO CINZIA
  FRANCUCCI DANIELE
  FRATINI DANIELE
  GABRIONI FEDERICA
  GAGGIOTTI LUIGI
  GAILLARDI ALESSIO
  GENNARI GIULIANO
  GIGLIO FRANCESCO
  GIROLMETTI GIACOMO
  GORACCI MARCO
  GORI LORENZO
  GRILLO GIACOMO
  GUAITINI MICHELE
  LACCHI MASSIMILIANO
  LAMINCIA GIANLUCA
  LATERZA LUIGI
  LICATA GABRIELE
  MANGIALASCHE ALFONSO
  MARAZITI LAURA
  MARGRETH PAOLO
  MARTELLINI PAOLO
  MARTINELLI DAVIS
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  MARZOLESI ROBERTO
  MASSETTI MONIA
  MENCARINI PAOLO
  MENDICINO SALVATORE
  MINCIARELLI STEFANO
  MORELLI CLAUDIO
  MORETTI ENRICO
  MORETTI MICHELE
  MUTO PASQUALINO
  NAPPI ENRICO
  NATALICCHI CESARE
  NEBIOLO ALESSANDRA
  NORGINI STEFANO
  NOTARI MASSIMO
  NOTARI RENZO
  NOTTIANI CARLA
  NUCCIARELLI PIERLUIGI
  ORLANDI MARCO
  ORSOLINO MICHELE ANGELO
  ORTICA STEFANO
  OTTOBRETTI ELISA
  PALLERI TIZIANA
  PANFILI MARCO
  PAPA FRANCESCO
  PAPA ROBERTO
  PASSARIELLO FRANCESCO
  PASSERI IVAN
  PASSERI LUCIANO
  PASTORE LORENZO
  PELAGRILLI MIRKO
  PELLICCIA SERGIO
  PEREZ JUANA
  PERNA VINCENZO
  PERUGINI STEFANO
  PETRINI FAUSTO
  PETRINI LUCA
  PICCARDI DAMIANO
  PICOTTINI GIANFRANCO
  PIERELLI VINICIO
  PIERI FRANCESCO
  PIERINI GIUSEPPE
  PINTO MARILENA
  POLCHI MASSIMO
  POLTICCHIA ROBERTO
  PORFIRI MAURO
  PROCACCI NADIO
  PUCCIARINI RENATO
  PURIFICATO GIUSEPPE
  RANCHELLA FABIO
  RAPISARDA FRANCESCO
  RASPA ALESSANDRO
  RIBIGINI LEONARDO
  RICCIERI ALDO
  RIGOLETTI URBANO
  ROMITI CLAUDIO
  ROSSI LUIGI
  ROYCH ENNIO
  SACCAPERNI MIRCO
  SACCOCCINI MARCO
  SALARI MICHELE
  SANTAGA' ANTONIO
  SANTONI MASSIMILIANO
  SCARPELLONI MAURO
  SIENA ANDREA
  SILVI SILVANO
  SIMONCINI MIRCO
  SPORTELLINI FEDERICO
  STACCINI CLAUDIO
  TABARRINI GIANLUIGI
  TARTAMELLI LINA
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  TORZONI GIOVANNI
  TRABALLONI MARCO
  VAGNARELLI REMA
  VAGNETTI DIEGO
  VAGNETTI MICHELE
  VENTANNI ONELIO
  VICHI KATIUSCIA
  ZANGARELLI LAURA
  ZENI REICA
  ZUCCARI GUIDO